28 Июня 2026, 07:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Тема: НАША КОРОЛЕВА ПИСАЕТ НАЛЕВО ...  (Прочитано 2345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Июля 2013, 22:03
Прочитано 2345 раз
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

0
В левой - держава, правой - ФАК !
 Средний палец - скипетр королевы !
 В руки Вам, Ваше величество, флаг !
 
 Королева ! Что тут скажешь ?
 Вслед Элине так орала, так орала !
 На машину насосала ? На машину насосала ?
 Ботоксная рожа, под любого ляжешь !
 
 Все попытки хамку превратить в прЫнцессу
 Увенчались крахом ! Вылез, Ё , жаргон !
 Всё ! Конец процессу ! Закажите мессу !
 Не украсит больше Тру- ля - ля притон !
 
 До карибов бойко прибрала общак,
 Не расслабилась в вонюченьком отеле -
 Плюнула в колодец, показала fuck
 Всем, кто много лет провёл с ней, Ё, в одном борделе !
 
  коллектив легкомысленных девушек :swearing: , проститутки, алкаши !!!
 В виртуале Вор - держите вора !
 Обкурились, sssуки, анаши !
 Трепещите ! Я дойду до прокурора !
 
 Все дебилы ! Пьянство и разврат -
 До сих пор не знаю, кто отец ребёнка !
 К сожаленью, нет пути назад ...
 Кстати, сколько стоит памперс и пелёнка ?
 
 Дашка след мой целовала на песке !
 Деревенщина ! Под стать её хохол !
 На мой трон несутся в маршброске !
 Чернь ! Черных ! Холопы на престол ?
 
 Королева ! И ушла по-королевски !
 Ночь, дыра в заборе, брешут кобеля,
 Клетчатый баул, поручик Ржевский ...
 Царский, Ё , уход ! Как крысы с корабля !
 
 Типа, я - эпоха ! Типа, королева бала !
 С факом у разбитого корыта !
 Ты бы ноги Василине облизала,
 Но уже изъята из анналов и забыта !
 
 Дверью хлопнуть припозднилась королева,
 Получив щелчок по носу и леща !
 Типа, Даня вам не Тёма ! Лейтмотив напева !
 Детям здесь не место ! Типа, схватите клеща !
 
 Бойся, Фёкла, наказанья и плати долги,
 Типа, мстя настигнет неожиданно и быстро !
 Типа, гонор укроти, и выражаться не моги,
 Типа, опусти в корыто верхний, Ё, регистр !
 
 Расплевалась с безопасной, Ё , трибуны,
 С расстояния под тыщу мегабайт !
 Но достанут Фёклу Васины гарпуны -
 Михайловских посетит очередной insight.


спасибо ора - ора
:flower3:

и чтобы дошло до Вашего сознанья - флудите на сферах Мирозданья! :lol: :lovegirl:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


15 Июля 2013, 22:17
Ответ #1
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда


15 Июля 2013, 22:26
Ответ #2
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

   Вовчик,супер!!! :262: :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl: :xixixi:
Это не я - читайте автора, но мне разрешили :lol: :draznilka: :lovegirl: счаЗ смоюсь ненадолго.
Ё-моЁ, так флудите, веселитесь, только больше не грызитесь :flower3: :flower3: :flower3:
Касается не Вас, а особо одаренных в ентих делах)))


15 Июля 2013, 22:55
Ответ #3
Оффлайн

Соня Бланк

Узбагаивающийся


15 Июля 2013, 23:05
Ответ #4
Оффлайн

не уважаю хомяков

Колючая команда

 :lol:

любуемся на ФАКТО и пытаемся оправдать! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


15 Июля 2013, 23:17
Ответ #5
Оффлайн

elena5

Колючая команда

« Последнее редактирование: 16 Июля 2013, 08:24 от elena5 »

16 Июля 2013, 08:43
Ответ #6
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Женька умничка..вовремя свалила. А как знает только она..о то что хотят преподнести(как щелчок и пинок) так это больше относиться к оргам.судя по рейтингам в последнее время  :sharmanka: :beee2: :fisher: :139: :225:

16 Июля 2013, 09:25
Ответ #7
Оффлайн

не уважаю хомяков

Колючая команда

Женька умничка..вовремя свалила. А как знает только она..о то что хотят преподнести(как щелчок и пинок) так это больше относиться к оргам.судя по рейтингам в последнее время  :sharmanka: :beee2: :fisher: :139: :225:

шоб не выперли пинками, так бы и сидела! :lol: :lol: :lol: в эфирах же мечтала ужО родить второго! :D :D мечтала, хоть в чём-то Дуську переплюнуть :D :D :D


16 Июля 2013, 09:40
Ответ #8
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

шоб не выперли пинками, так бы и сидела! :lol: :lol: :lol: в эфирах же мечтала ужО родить второго! :D :D мечтала, хоть в чём-то Дуську переплюнуть :D :D :D
Что бы да кабы .а по теме..так она за воротами, строит свою жизнь по настоящему без халявы ,только не надо сейчас писать. О том что она мечтала об этом...мечтала бы .все терпела и сидела бы там до по синения. так что увы..теперь хоть что пишите..только это все ваши домыслы хихихи

16 Июля 2013, 10:00
Ответ #9
Оффлайн

не уважаю хомяков

Колючая команда

Что бы да кабы .а по теме..так она за воротами, строит свою жизнь по настоящему без халявы ,только не надо сейчас писать. О том что она мечтала об этом...мечтала бы .все терпела и сидела бы там до по синения. так что увы..теперь хоть что пишите..только это все ваши домыслы хихихи

 :lol: конечно, за воротами....тока я без домыслов говорю, что ПОПЁРЛИ болезных, а не сами ушли! :xixixi:

16 Июля 2013, 10:10
Ответ #10
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

:lol: конечно, за воротами....тока я без домыслов говорю, что ПОПЁРЛИ болезных, а не сами ушли! :xixixi:
Каждый волен думать как хочет.. :popcorn: :reshka: :beee:

16 Июля 2013, 11:05
Ответ #11
Оффлайн

не уважаю хомяков

Колючая команда

Каждый волен думать как хочет.. :popcorn: :reshka: :beee:

кто-то "вольно думает", а кто-то "по факту"..... :xixixi:

16 Июля 2013, 11:09
Ответ #12
Оффлайн

Логви

Колючая команда

ого! Жека вдохновила почти Маяковского!..... :xixixi:

19 Июля 2013, 11:04
Ответ #13
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

кто-то "вольно думает", а кто-то "по факту"..... :xixixi:
Спорьте - не спорьте, а "добровольный" уход, улет, вынос, пинок под зад, изгнание пернатой семейки выглядел примерно так:
 [attach=1]
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

19 Июля 2013, 11:12
Ответ #14
Оффлайн

не уважаю хомяков

Колючая команда

Спорьте - не спорьте, а "добровольный" уход, улет, вынос, пинок под зад, изгнание пернатой семейки выглядел примерно так:
 [attach=1]
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

 :lol: :lol: :lol: реально валяюсь! заочно +


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha