Добрый день друзья!!!! Небольшой эксурс в историю одного слова....А там думайте сами.....
Происхождения слова говно (а не гАвно:)))
1. От древнерусского слова "говяд", обозначающего "бык". От этого же слова произошла "говядина", а также "разговеться", что означает "начать есть говядину, мясо", т.е. начать есть непостную пищу/выйти из поста. На латинский манер "говяд" будет "говен". В одно время животные почитались в качестве языческих божеств, а с приходом христианства в Киевскую Русь Говен претерпел уничижительную трансформацию, стал "говном", т.е. стал обозначать человеческие экскременты.
2. По другой версии слово "говно" произошло от древнерусского слова "хаванье" (имущество), как пристойно-насмешливое обозначение испражнений.
3. Это слово не имеет явного нецензурного оттенка и, либо позаимствовано из польского языка, в котором go'vno означает "дерьмо, дрянь", либо искаженное слово гуано - "засохший птичий помет", заимствованное испанским языком из языка южно-американских индейцев в эпоху конкистадоров.
Человек и говно
Здоровый человек должен ходить в туалет 1-2 раза в день, если у вас запор и вы долго не можете сходить в туалет, то желательно обратиться к врачу, так как в данном случае экскременты твердеют и в истории известны случае литального исРда от разрыва кишечника.
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!!!Не кажется ли Вам что наш любимый проект давно уже стал отстойным ДЕРЬМОМ!!!!!
Никакие революции, перестройки, передвижки его уже реанимировать не смогут.....
Потерялся сам смысл проекта - Никому уже не нужна любовь....Нужны интриги, сплетни и скандалы.....
А шоу поднаторевшем в этом хоть отбавляй.....Ушла романтика....Ушла любовь.....
Пришли революционеры ДОМА 2....СИНИЙ, КРАСНЫЙ, ГОЛУБОЙ (не хотим играть с тобой...)

И началась пардон такая муйня!!!!
Пынзари стали Гусевыми !!!!!(так усердно задницу лизали - наконец то Гусевыми стали!!!!)
Корякина стала ИрСанной!!!!(как або мне хоть черт лысый лишь бы не Аги БАБА.....)
А в целом полное Де Жа Вю.....
Лица другие , а роли и сцены все те же.......
В общем пациент скорее мертв , чем жив!!!!!
