28 Июня 2026, 04:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Человек года или кто уедет за ворота. Мнение Коты.  (Прочитано 1619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Июля 2013, 16:21
Прочитано 1619 раз
Оффлайн

Кота Бриллиантовая

Колючая команда

0
Я смотрю ДД второй год и начинаю понимать что лучше быть лопухом (при желании что ты хочешь остаться) чем ЧГ, если ты хочешь остаться а из тебя будут и в течение конкурса и потом вынимать весь ливер и вытаскивать на лобное все грязное белье. Поэтом ЧГ давно пора ставить под слоганом - "как ты всех з******л, получай машину и с******й на ей куда хочешь (Я извиняюсь за собственное запикивание но иногда одним словом великого и могучего можно высказать гораздо больше чем целыми литературными фразами).  Так было с опостылевшей всем Гусевой "Очарование" и за ворота".    Итак продолжаем. Семья Пынзарей. Давно достойна красиво уехать за ворота. Фейс главы семейства и по совместительству коммивояжера уже с трудом помещается  в экран, Даша на глазах глупеет и по лексикону сравнивается с Темиком, да Теме пора в садик, поближе к детишкам. Даешь ЧГ Пынзарям (можно одного на всю семью, можно Темику - главное достижение не кушает семилак и начал ходить самостоятельно). Таня Кирилюк. Киевская телеведущая настолько обрыдла своими кривляньями и нермативной лексикой, что нет сил лицезреть ее каждый вечер в подводках и еще где-то там в городских. Она не интересна. На машину - в Киев строить карьеру, организовывать украинский аналог ДД и вести его там, поского это ее мечта. Леша Самсонов. Ради машины он живет с невзрачной, курящей (даже на помню как ее зовут) девушкой, писает в поле, ведет стройки и теты, в общем достоин. Но ведь хрен он уйдет получив машину. Выйдет он на ней за ворота возможно, но через месяц другой приедет опять искать чистых и светлых отношений. Венц - аналогично - хоть с призом хоть без за ворота не пойдет, без проекта жить не может. Элина... Единственно не меркантильная дама, поэтому ЧГ эй нужен простите за сравнение как породистой собаке кубок на БестШоу. Даешь Элинку В ЧГ! Саша Скородумова - с каждым днем восхищает все больше и больше. Или очень крепкая, закаленная нервная система или полно отсутствие мозгов. Нравится она мне. Даешь Саньке звание и машину! Революционеров я в расчет не беру... Женатик с ребенком, дядя непонятной внешности и ориентации, непонятный офицер и душка Гобозов в Алианкой в придачу. Вот даже и написать нечего. Сичкарь... Парень с каждым днем становится интереснее и разговорчивее, на надо ему за ворота, рано, так что не будет он ЧГ. Колясик любимка моя синюшная! Вот если призом была бы картонная машинка набитая тарой с алкоголем -   Колясик показал бы себя во всей красе. А так он даже не напрягается поскакал перед Кирилюк - и такое ощущение что или где-то квасит втихаря, либо уже выгнали...
"Ушли" сильных, "Ушли" любимок Мастерко, Токареву...
Я конечно ни за кого ничего слать не буду просто вот такой раскладик в голове - интересно мнение....

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


14 Июля 2013, 16:28
Ответ #1
Оффлайн

Mutabor


Ждём презентацию Саши Скородумовой.
Посмотрим сколько % ей Михайловский нарисует.

14 Июля 2013, 16:30
Ответ #2
Оффлайн

Соня Бланк

Узбагаивающийся

Я хочу,чтобы Пынзари свалили,пусть хоть на 3-х машинах.В душе-то я тоже за Сашку,ток ее опасно за руль сажать,она исчо в не ту машину сядет,как с шмоткой,и сядет за угон.Так шо пущай лучше сидит пока на дурке,интересно за ней наблюдать. :lovegirl:


14 Июля 2013, 16:38
Ответ #3
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Я хочу что бы Сашка выиграла ЧГ..вот прикол то будет. Посмеёмся на славу..А Пыздари и так пусть идут с Богом,не мало с проекта по мели.... :vodila: :aviator:

14 Июля 2013, 16:45
Ответ #4
Оффлайн

aksini9


я тож за Шурку поболею..нравится мне она все больше и больше. Была б Лерка..болела б за неё)))


14 Июля 2013, 16:58
Ответ #5
Оффлайн

Mutabor


Я хочу что бы Сашка выиграла ЧГ..вот прикол то будет. Посмеёмся на славу..А Пыздари и так пусть идут с Богом,не мало с проекта по мели.... :vodila: :aviator:
Смотря кому на флейте играет.
Варвина же смогла насосать на Человека года в 2010 году. :laughy:

14 Июля 2013, 17:32
Ответ #6
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Смотря кому на флейте играет.
Варвина же смогла насосать на Человека года в 2010 году. :laughy:
А мне по фигу кому :truba: и как ,главное не эти пыздари фуфуфуф

19 Июля 2013, 14:09
Ответ #7
Оффлайн

storna

Колючая команда

Ну и любимка у автора.Даже если бы Лерон и осталась фиг она ЧГ выиграла.Какие у нее достижения были.Спивающаяся никому не нужная страшная баба.Брошенка проекта.Если только в номинации хабалка Дурки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: