25 Июня 2026, 14:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 2. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Чулпан Чумоданова 3. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 6. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9
7. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 8. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 9. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 10. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 11. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 12. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Тетя Оля - золотой талисман любимого сына А. Гобозова?  (Прочитано 2134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Июля 2013, 21:49
Прочитано 2134 раз
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

0
Вам не кажется, что мама Саши зачастила на проект, чтобы остаться? Возможно ей хочется стать Ириной Агибаловой№2? Так простите, такого не бывает даже в самой сладкой сказке :D А что ты думаешь, дорогой зритель по поводу хитроумной тети Оли? :draznilka: :lol:

За скрины спасибо Прогрессссс, а Вы флудите, как хотите, только без ругани :flower3:


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


13 Июля 2013, 21:51
Ответ #1
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Вовка! А где мама Оля-то??? На картинках чья-то другая мама  :laughy:

13 Июля 2013, 21:53
Ответ #2
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Надо иногда запутывать читателя - проверка кто смотрит Дом-2 :D :flower3:


13 Июля 2013, 21:55
Ответ #3
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Надо иногда запутывать читателя - проверка кто смотрит Дом-2 :D :flower3:


да вот и не угадал ! Я не смотрю уже год,только картинки на сайте нашем и видюшки короткие,так что неправда ваша:так никого не запутаешь  :hihihihi:
« Последнее редактирование: 13 Июля 2013, 21:58 от куршская коса »

13 Июля 2013, 21:56
Ответ #4
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда


да вот и не угадал ! Я не смотрю уже год,только картинки на сайте нашем и видюшки короткие,так что-неправда ваша :так никого не запутаешь  :hihihihi:

Я проверяю, Хто чесТно сморит,  а Хто тока шикарные стихи пишет по картинками :D :lovegirl:


13 Июля 2013, 21:57
Ответ #5
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Я проверяю, Хто чесТно сморит,  а Хто тока шикарные стихи пишет по картинками :D :lovegirl:


ну и как результат??? :laughy:

13 Июля 2013, 21:59
Ответ #6
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда


ну и как результат??? :laughy:

вот Вам зачОт :D :lovegirl: :flower3: матушку Саши я видел, а вот чья енто маман? и скока они будут переть на дурку всем стадом? :D :lasso:

13 Июля 2013, 22:02
Ответ #7
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

вот Вам зачОт :D :lovegirl: :flower3: матушку Саши я видел, а вот чья енто маман? и скока они будут переть на дурку всем стадом? :D :lasso:


А хрен знает чья это маман  :laughy: но судя по скринам эфира какой-то девицы  :hihihihi:


13 Июля 2013, 22:06
Ответ #8
Оффлайн

germania

Колючая команда

Вам не кажется, что мама Саши зачастила на проект, чтобы остаться? Возможно ей хочется стать Ириной Агибаловой№2? Так простите, такого не бывает даже в самой сладкой сказке :D А что ты думаешь, дорогой зритель по поводу хитроумной тети Оли? :draznilka: :lol:

За скрины спасибо Прогрессссс, а Вы флудите, как хотите, только без ругани :flower3:

(Изображение удалено из цитаты.)
Эта тетя Оля - "не первый раз за мужем" - она уже не раз  .. приезжала на проект ,когда её сынок или собирался " в серьез" жениться, или разводиться или по пьяни что - либо натворил...Так что она почти "свой" человек на проекте...и с оргами видать у нее все "вась-вась"...так что не удивлюсь, что ей скоро сделают "временную прописку" на шоу...ну а там куда кривая выведет...особой надежды на ее Сашу-то тоже и нет...может вылететь в любой момент  (как Клубень глебушкин-которого брали, брали, а потом не знали как отделаться от алкаша и дебошира).
По-секрету - мне лично тетя Оля совсем не ндра.. :lovegirl: :hihihihi: :D :D :D :D

13 Июля 2013, 22:07
Ответ #9
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда


А хрен знает чья это маман  :laughy: но судя по скринам эфира какой-то девицы  :hihihihi:

Хотел выставить просто скрины от Прогресссс, она всегда тонко улавливает натуру героя, делает чудесные гифки и много чего другого, а потом решил..... пошутковать :D не по делу скрины подписать :lol: :durdom: :sos:

13 Июля 2013, 22:08
Ответ #10
Оффлайн

СТАР

Колючая команда

вот Вам зачОт :D :lovegirl: :flower3: матушку Саши я видел, а вот чья енто маман? и скока они будут переть на дурку всем стадом? :D :lasso:
Вторая маман,  Надьки Хомич. Приехала доцу забрать с дурки. И ведь забрала. Мамы всякие нужны..... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :draznilka: :durdom: Про ниё где то тема была. Там есть скрин. Вот оттуда мы мамку ейную и знаем. Проверка не удалась. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

13 Июля 2013, 22:10
Ответ #11
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Эта тетя Оля - "не первый раз за мужем" - она уже не раз  .. приезжала на проект ,когда её сынок или собирался " в серьез" жениться, или разводиться или по пьяни что - либо натворил...Так что она почти "свой" человек на проекте...и с оргами видать у нее все "вась-вась"...так что не удивлюсь, что ей скоро сделают "временную прописку" на шоу...ну а там куда кривая выведет...особой надежды на ее Сашу-то тоже и нет...может вылететь в любой момент  (как Клубень глебушкин-которого брали, брали, а потом не знали как отделаться от алкаша и дебошира).
По-секрету - мне лично тетя Оля совсем не ндра.. :lovegirl: :hihihihi: :D :D :D :D





Мне тожА не ндравитЦо а мамашам хатить оккупировать проект Дом-2. :D Послали детей в дурку - пусть любуются дома с ТВ на свои чадушки  :lol: :durdom: :flower3:
« Последнее редактирование: 13 Июля 2013, 22:12 от вовчик дома »

13 Июля 2013, 22:11
Ответ #12
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Вторая маман,  Надьки Хомич. Приехала доцу забрать с дурки. И ведь забрала. Мамы всякие нужны..... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :draznilka: :durdom: Про ниё где то тема была. Там есть скрин. Вот оттуда мы мамку ейную и знаем. Проверка не удалась. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

вот, елки! Ну не обхитришь колючек ни на грамм :D :flower3:

13 Июля 2013, 22:35
Ответ #13
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда


13 Июля 2013, 22:39
Ответ #14
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Вовчик! И....не надейся! :gigigi: :gigigi: :gigigi:

а я так ждал, надеялся и верил :lol: хотел за вумного сойти :lol: :flower3: :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: