27 Июня 2026, 11:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 2. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди 3. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди 5. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 6. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина
7. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 8. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 9. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 10. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 11. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Тема: Новогодний стол 2018 года: что должно быть на столе.....  (Прочитано 4008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Декабря 2017, 17:56
Ответ #15
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Собачку надо еще на стол подготовить))
Точно!! Посажу двух йорков на стол, пусчай удачу требуют от Нового годо :laughy:
Готовить не буду много, а то вечно все в помойку :( :( :(

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


09 Декабря 2017, 18:19
Ответ #16
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Какое в жопу мясо, когда за столом из четырёх человек трое веганов  :laughy:
Будет, но совсем немного. Для мужа. 

09 Декабря 2017, 19:57
Ответ #17
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Точно!! Посажу двух йорков на стол, пусчай удачу требуют от Нового годо :laughy:
Готовить не буду много, а то вечно все в помойку :( :( :(

 :flower3: :D :lol: :lol: :lol:



09 Декабря 2017, 20:01
Ответ #18
Оффлайн

mila2015


спасибо, теперь к Новогоднему празднику готовы

09 Декабря 2017, 20:02
Ответ #19
Оффлайн

oksana_ya


Новый год на носу уже. Больше всего люблю выбирать подарки.  :love005: а на стол уж чего-нибудь придумаем.  :ny02: :ligi04: :xmstree:


09 Декабря 2017, 20:06
Ответ #20
Оффлайн

irinka5

Колючая команда


09 Декабря 2017, 20:15
Ответ #21
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

:flower3: :D :lol: :lol: :lol:

(Изображение удалено из цитаты.)
Тут коты, я так не согласная :hihihihi:
Моих посади и будут сидеть :laughy: они к выставкам привычные O:-)
Хотя, прикольно, спасибо  :flower3: :flower3: :lasso:

09 Декабря 2017, 20:51
Ответ #22
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Тут коты, я так не согласная

А они что, не люди?! Или праздника недостойны?  :laughy:


09 Декабря 2017, 20:57
Ответ #23
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда


09 Декабря 2017, 20:58
Ответ #24
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Тут коты, я так не согласная :hihihihi:
Моих посади и будут сидеть :laughy: они к выставкам привычные O:-)
Хотя, прикольно, спасибо  :flower3: :flower3: :lasso:

 :flower3: :flower3: :flower3:




09 Декабря 2017, 21:10
Ответ #25
Оффлайн

эка

Колючая команда

Я пока рыскаю в поисках как сформировать из салата собачку, что -нибудь не сложное ... но блин всё  для меня сложное,но самое главное я поняла что шёрстку можно сделать из тёртого сыра,носик и глазки из маслин,перца,чернослива.


Нарезку не сложно сделать.

А вот тортик.


09 Декабря 2017, 21:22
Ответ #26
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Я пока рыскаю в поисках как сформировать из салата собачку, что -нибудь не сложное ... но блин всё  для меня сложное,но самое главное я поняла что шёрстку можно сделать из тёртого сыра,носик и глазки из маслин,перца,чернослива.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Нарезку не сложно сделать.
(Изображение удалено из цитаты.)
А вот тортик.
(Изображение удалено из цитаты.)

а нельзя ли узнать рецепт тортика?????? уж больно хорош на вид, а вот как на вкус - хотелось бы узнать..... :neponimay: :neponimay: :neponimay:
эка :flower3: :flower3: :flower3:

09 Декабря 2017, 21:36
Ответ #27
Оффлайн

эка

Колючая команда

а нельзя ли узнать рецепт тортика?????? уж больно хорош на вид, а вот как на вкус - хотелось бы узнать..... :neponimay: :neponimay: :neponimay:
эка :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

Иринка,может у вас получится,мне вот чота сложно. :flower3:
Основа я так поняла обычный бисквит.
Торт "Собачка"
•    Торт "Собачка"  приготовлен из шоколадного кухэ, смазан и декорирован кремом. Для шоколадного кухе необходимы такие продукты:
4 яйца, 2 стакана сахара, 1 стакан молока, 1 стакан растительного масла, 1 пакетик ванильного сахара, 3 ст. ложки какао-порошка, 1 пакетик разрыхлителя, 2 стакана муки, консервированные ананасы и персики.
•     Для крема: 250 мл. жирных сливок взбить, добавить 1 баночку вареной сгущенки.

  "Торт "Собачка"
Приготовление бисквита и сборка:
Яйца, сахар и ванильный сахар  взбить до пышной массы. Добавить растительное масло, молоко и какао-порошок, все перемешать.
Муку и разрыхлитель просеять, добавить к общей массе и опять перемешать до однородности.
Разъемную форму(28 см)(у меня противень) выложить бумагой для выпечки и смазать маслом. Вылить тесто и выпекать в заранее разогретой духовке до t-180 °C, 45 минут.
Готовность проверить деревянной шпажкой. Освободить из формы бисквит. Остудить, перевернув на решётку вверх дном. После разрезать на три части можно пропитать сахарной водой с коньяком или ромом. Промазать приготовленным кремом каждый корж.
КРЕМ:    250 мл. жирных сливок взбить, добавить 1 баночку вареной сгущенки и еще раз взбить.

Делаем торт в виде собачки.






« Последнее редактирование: 09 Декабря 2017, 21:45 от эка »

09 Декабря 2017, 22:01
Ответ #28
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

Иринка,может у вас получится,мне вот чота сложно. :flower3:
Основа я так поняла обычный бисквит.
Торт "Собачка"
•    Торт "Собачка"  приготовлен из шоколадного кухэ, смазан и декорирован кремом. Для шоколадного кухе необходимы такие продукты:
4 яйца, 2 стакана сахара, 1 стакан молока, 1 стакан растительного масла, 1 пакетик ванильного сахара, 3 ст. ложки какао-порошка, 1 пакетик разрыхлителя, 2 стакана муки, консервированные ананасы и персики.
•     Для крема: 250 мл. жирных сливок взбить, добавить 1 баночку вареной сгущенки.

  "Торт "Собачка"
Приготовление бисквита и сборка:
Яйца, сахар и ванильный сахар  взбить до пышной массы. Добавить растительное масло, молоко и какао-порошок, все перемешать.
Муку и разрыхлитель просеять, добавить к общей массе и опять перемешать до однородности.
Разъемную форму(28 см)(у меня противень) выложить бумагой для выпечки и смазать маслом. Вылить тесто и выпекать в заранее разогретой духовке до t-180 °C, 45 минут.
Готовность проверить деревянной шпажкой. Освободить из формы бисквит. Остудить, перевернув на решётку вверх дном. После разрезать на три части можно пропитать сахарной водой с коньяком или ромом. Промазать приготовленным кремом каждый корж.
КРЕМ:    250 мл. жирных сливок взбить, добавить 1 баночку вареной сгущенки и еще раз взбить.

Делаем торт в виде собачки.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)



всё убираю в закладки, завтра на свежую голову буду думать - связываться с эти рецептом или трудновато будет.... O:-)
эка!!!!)))))))))))))))спасибки...мои обнимашки... :lasso:

09 Декабря 2017, 22:03
Ответ #29
Оффлайн

irinka5

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: