Отличная была презентация у Рустама ! Очень смешно и позитивно..Вот если бы еще перестал восхвалять Элину ! Ведь очевидно, что так не думает 
Очень смешно он изображал Тину Тёрнер, а Кряква на своих ходулях циркулем всё время лезла на передний план, но операторы так и не показали её прелести крупным планом.
Руся же говорил, что любит красивых людей обоих полов, а сушёная тюменская гопница в их число явно не входит. Впрочем КАЛговнову не привыкать кривить душой...