27 Июня 2026, 23:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

Тема: Александра грязнотупова... Крысятинко!  (Прочитано 3878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Июля 2013, 15:50
Ответ #45
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Вы меня, конечно, извините...за сравнение, но мне Шаша напоминает...текущую сучку, и не важно как она выглядит...кобели со всей округи...ЕЁ!!!!!!! :hihihihi:
Собачья свадьба, собачья свадьба... :draznilka: :lol: :durdom:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


13 Июля 2013, 16:01
Ответ #46
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Вы меня, конечно, извините...за сравнение, но мне Шаша напоминает...текущую сучку, и не важно как она выглядит...кобели со всей округи...ЕЁ!!!!!!! :hihihihi:
Да, Верунчик, наши взгляды формировались в другой действительности, а сейчас более легкий подход, и красивые девчонки очень ранние...сколько мы видим...та же Рита...но я о мужчинах не в смысле морали вспомнила, а как доказательство отсутствия дурного запаха.Кто-то один мог терпеть, или плохое обоняние, но все-нет!

13 Июля 2013, 16:02
Ответ #47
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

Вы меня, конечно, извините...за сравнение, но мне Шаша напоминает...текущую сучку, и не важно как она выглядит...кобели со всей округи...ЕЁ!!!!!!! :hihihihi:

   Точно, а все её метания каждодневные от одного кобелька к другому напоминают обыкновенную случку сцучки..... :draznilka: :lol: :lol: :lol:


13 Июля 2013, 18:21
Ответ #48
Оффлайн

Танюня

Колючая команда

Танюня, неряшливость-и воровство-разные вещи... Саша неаккуратна, никто не отрицает, но , тем не менее, она не воняет(доказано Кошкой и Алиной) и не воровка

Насчёт воняет - не воняет могу только предполагать опираясь на собственный жизненный опыт. А вот про воровство (взять и пользоваться чужой вещью без разрешения хозяйки) нет сомнений. Кстати ворует она не только у Элины. Думаю, что скоро объявятся новые потерпевшие от любви Саши к чужим вещам. :xixixi:

13 Июля 2013, 18:24
Ответ #49
Оффлайн

stesha

Колючая команда

   Точно, а все её метания каждодневные от одного кобелька к другому напоминают обыкновенную случку сцучки..... :draznilka: :lol: :lol: :lol:


ферамоны, ферамоны влекут без оглядки :xixixi:


13 Июля 2013, 18:26
Ответ #50
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Насчёт воняет - не воняет могу только предполагать опираясь на собственный жизненный опыт. А вот про воровство (взять и пользоваться чужой вещью без разрешения хозяйки) нет сомнений. Кстати ворует она не только у Элины. Думаю, что скоро объявятся новые потерпевшие от любви Саши к чужим вещам. :xixixi:
  А как это, извините пожалуйста,"на собственный жизненный опыт"?  ...На счёт воняет-не воняет? просто интересно...

13 Июля 2013, 18:56
Ответ #51
Оффлайн

Танюня

Колючая команда

  А как это, извините пожалуйста,"на собственный жизненный опыт"?  ...На счёт воняет-не воняет? просто интересно...

А Ваш "собственный жизненный опыт" не подсказывает, что если в жаркую погоду человек по каким либо причинам не моется и не меняет одежду, то он очень быстро начинает пованивать?  Именно летом в общественном транспорте часто можно встретить таких людей.  А Вы что предположили? :flower3:

13 Июля 2013, 19:02
Ответ #52
Оффлайн

Катя

Колючая команда

А Ваш "собственный жизненный опыт" не подсказывает, что если в жаркую погоду человек по каким либо причинам не моется и не меняет одежду, то он очень быстро начинает пованивать?  Именно летом в общественном транспорте часто можно встретить таких людей.  А Вы что предположили? :flower3:
  Вот и спросила...потому что не поняла, что это за жизненный опыт...в данном случае...Вот о них-то не скажешь, что на столько заняты, что помыться некогда...да и в общественном транспорте  ....как-то , мне . кажется не ездят.. :xixixi: :flower3: Ничего личного не имела ввиду ... :lovegirl: :flower3:


13 Июля 2013, 20:52
Ответ #53
Оффлайн

Я ТУТА


Она, конечно, "грязно...", но уж никак не "...тупова"  :smile: . Очень даже хитропродуманная участница  :)8 .

13 Июля 2013, 23:23
Ответ #54
Оффлайн

ivan

Колючая команда

  А как это, извините пожалуйста,"на собственный жизненный опыт"?  ...На счёт воняет-не воняет? просто интересно...


Я ПАЦТАЛОМ ! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

13 Июля 2013, 23:42
Ответ #55
Оффлайн

Верба

Колючая команда

  А как это, извините пожалуйста,"на собственный жизненный опыт"?  ...На счёт воняет-не воняет? просто интересно...
:flower3: :lovegirl: :flower3: :lovegirl: :flower3: :lovegirl: За  позитиффчик :xixixi: :xixixi: :xixixi:

15 Июля 2013, 09:08
Ответ #56
Оффлайн

Катя

Колючая команда

А вот меня обвинили в неискренности...а в какой. так и не поняла... :)8

15 Июля 2013, 15:44
Ответ #57
Оффлайн

Верба

Колючая команда

А вот меня обвинили в неискренности...а в какой. так и не поняла... :)8
Да пес с ними :xixixi: :xixixi: :xixixi: Мне  например   ваши комментарии нравятся  за то     что  всегда на позитиве  :flower3: :flower3: :flower3:

15 Июля 2013, 19:10
Ответ #58
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Да пес с ними :xixixi: :xixixi: :xixixi: Мне  например   ваши комментарии нравятся  за то     что  всегда на позитиве  :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо, Вербочка.. :flower3:.и я считала себя объективной, и искренней...пока минус не влепили " за неискренность"...но .ничего. я ещё и добрая. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

16 Июля 2013, 10:14
Ответ #59
Оффлайн

ivan

Колючая команда

Спасибо, Вербочка.. :flower3:.и я считала себя объективной, и искренней...пока минус не влепили " за неискренность"...но .ничего. я ещё и добрая. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Не обижать Катю! :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 254
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 323
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 682
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 329
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 279
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha