27 Июня 2026, 21:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от irinka5 2. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 3. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 5. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 11. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима

Тема: Александра грязнотупова... Крысятинко!  (Прочитано 3876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Июля 2013, 15:07
Ответ #30
Оффлайн

Natella

Колючая команда

Алина отвечала фанатам на вопросы, и сказала, что это неправда про Сашу.    Была бы вонючей-парни бы за ней не бегали, шарахались бы..





То что она неряха, видно сразу, но за собой она ухаживает ого-го как......Соглашусь, что в том, что она пахнет не сказал не один участник.......А там это быстро замечается и говорится.....

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


12 Июля 2013, 15:09
Ответ #31
Оффлайн

Логви

Колючая команда

наоборот, Белая Кошка написала, что пахнет очень приятно...   но на проекте должны каждого извалять в грязи....

12 Июля 2013, 15:40
Ответ #32
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Я уверена, что Коряга сама подбросила эту шмотку Саше в шкаф!!!!! Поэтому и  не дает даже Саше ответить, нападает и все ! ФУууууууууууууу..Сочувствую Сашке, надеть вещь после этих костей, фуууууу..Надо Сашуле  было срочно помыться !
« Последнее редактирование: 12 Июля 2013, 15:50 от Nikol »


13 Июля 2013, 08:53
Ответ #33
Оффлайн

Танюня

Колючая команда

Читаю и удивляюсь. Просто какая-то всеобщая амнезия. Вспомните, когда Скородумова только пришла на шоу, её сторонился даже неразборчивый Сичкарь. Именно её разбросанные вещи, грязную голову и грязное нижнее бельё, оставленное в самых неподходящих местах показывали очень часто. Скородумова неделями спала и ходила в одной и той же пижаме. Именно её нечистоплотность чаще всего обсуждалась участниками. Просто какая-то классовая ненависть! Ненавидят "богатую" Элину и обожают "бедную" Сашу.  Какие только "веские" доводы не приводят в защиту воровки Грязнотуповой. Класс!  :flower3: :flower3: :flower3:

13 Июля 2013, 10:40
Ответ #34
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Танюня, неряшливость-и воровство-разные вещи... Саша неаккуратна, никто не отрицает, но , тем не менее, она не воняет(доказано Кошкой и Алиной) и не воровка


13 Июля 2013, 13:33
Ответ #35
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Танюня, неряшливость-и воровство-разные вещи... Саша неаккуратна, никто не отрицает, но , тем не менее, она не воняет(доказано Кошкой и Алиной) и не воровка
Свет, внесу одну поправку, возможно, и не верную. Вначале, похоже так и было, девушка, средь бела дня разгуливающая в пижаме, с немытой головой, скорее всего и попахивала..., только некоторые не поняли, откуда пахнет... Но выводы сделала, молодец, сейчас она не выглядит замарашкой. Может со временем и вещи научится правильно содержать...

13 Июля 2013, 13:43
Ответ #36
Оффлайн

Логви

Колючая команда

все может быть.   Знаете, покаюсь-грешна....тоже с внучечки пылинки сдуваю, избаловала(а у нее  год  разницы с Сашей), тоже, бывает, свалит одежду на стул:"сейчас уберу", а я сама в шкаф развешу.....и комнату часто уберу,пока ее дома нет....у них-то времени мало, все бегом....Но вот насчет мытья-так из ванной не вытащишь, по полдня там проводит... А Саше на проекте нет мотивации за порядком следить, ведь кругом  беллам у них....а был бы порядок везде, и она бы старалась не отстать.

13 Июля 2013, 13:52
Ответ #37
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Свет, я поняла давно, почему так оправдываешь Шашу, но у всех все по - разному...Саша-то большой любовью к ванной не страдает... И уж больно девочка не разборчивая в отношениях, как-то многовато для её возраста...


13 Июля 2013, 14:05
Ответ #38
Оффлайн

Логви

Колючая команда

это другое...Я только про воровство-что это чистая подстава, а остальные пороки, конечно, присутствуют, да там и у всех....Но только и среди них разная степень недостатков...Я вот к Саше отношусь ровно, никак, а Танька рыжая  вызывает неприятие....А Како и Варька особенно-это вообще мерзкие участницы были...    А вот Алианку все ругают, и правильно пишут, глупая, но я сочувствую...

13 Июля 2013, 14:17
Ответ #39
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Света, извини, перепутала Шашу с Алианой, ты защищаешь Алиану. В общем, суперская бабушка! :flower3:  :lovegirl:

13 Июля 2013, 14:25
Ответ #40
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Танюня, неряшливость-и воровство-разные вещи... Саша неаккуратна, никто не отрицает, но , тем не менее, она не воняет(доказано Кошкой и Алиной) и не воровка
Светочка,  а как верить Алиане, когда она сама не соблюдает гигиену, по словам Габозова.....даже, извините, не подмывается? А уж верить Белой Кошке...последнее дело! O:-) O:-) O:-)

13 Июля 2013, 14:27
Ответ #41
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :flower3:Кнопка, спасибо, но, в общем-то, я понимаю, что чрезмерная забота вредит только, так что не суперская...но я не только свою, я и подруг вижу-те же ошибки, та же избалованность и несамостоятельность...вот в студенческой общаге резко отличаются перваки от старшекурсников именно в быту.

13 Июля 2013, 14:34
Ответ #42
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Верунчик, так было же уже опровержение, что он такого не говорил...Да и потом, почему верить именно плохому, а не верить хорошему?...Если от Кашубиной все мужики шарахались-это неспроста, а вот на Сашку, как мухи на мед....Я верю своим глазам, а не тому, что там говорят-там одна ложь.

13 Июля 2013, 14:50
Ответ #43
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

Верунчик, так было же уже опровержение, что он такого не говорил...Да и потом, почему верить именно плохому, а не верить хорошему?...Если от Кашубиной все мужики шарахались-это неспроста, а вот на Сашку, как мухи на мед....Я верю своим глазам, а не тому, что там говорят-там одна ложь.

  Мужики на шашу,как мухи на *амно потому что симпатиШная и безотказная, к тому же бесконечная критика  её неряшливости возымела действие, хоть мыЦЦа стала чаще, прежде чем за балдахин к очередному хахелю нырять и с пофигисткой без моральных ограничений легко мужикам, ведь никаких обязательств не трЭба, шаша самый что ни на есть проектный удобный вариант...... :durdom: O:-)

13 Июля 2013, 15:33
Ответ #44
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Вы меня, конечно, извините...за сравнение, но мне Шаша напоминает...текущую сучку, и не важно как она выглядит...кобели со всей округи...ЕЁ!!!!!!! :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 254
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 323
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 682
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 329
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 279
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha