Одной из тем сегодня на лобном была конечно же тема отношений Самсонова и Щаулиной Юли. Почему решила именно сегодня затронуть эту тему, потому что считаю, что Самсонов все-таки любит эту девушку. Высказывания Рустама и Элины меня не убедили, т. к. я понимаю, что ему не легко себя переломить. Человек от рождения формируется, и с ним уже ничего не поделаешь, особенно , когда ему под 30. Он может и хочет, да не может. Что заложено, уже не вырубишь топором. По себе знаю......Хочу , вроде бы, поменять, на время забываю, а потом опять начинаю. Так и он.....Есть патологически ревнивые люди, еще хуже, чем Самсонов, и тут уже нужно делать выбор: либо ты с ним живешь и принимаешь его таким , какой он есть, либо уходишь. Третьего не дано.
И потом, все-таки мне кажется, что в их отношениях все же есть каля постановочных моментов....для шоу, потому что везде Юля только положительно пишет о их отношениях...... А вы как думаете?