25 Июня 2026, 21:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Катя дралась с бабушкой, а Людмила пыталась лишить дочь родительских прав: (Интересное и необычное) от irinka5 2. Артисты отменяют концерты в Крыму: вслед за Сергеем Трофимовым выступления (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 3. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от Венди 4. Котяры🐈 #Lenaros (В мире животных) от Galina N. 5. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5 6. 🐣🐤 В Японии есть поверье: если вы приютили котёнка, его нужно укутать жёлтым (Интересное и необычное) от irinka5
7. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от ке 8. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 9. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от User 10. Сын Никаса Сафронова ответил Водонаевой, вновь оскорбившей полных людей (Интернет знаменитости) от User 11. «Думал, что такого не бывает»: Максим Фадеев посвятил песню восьмилетнему ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User

Тема: Сиськи!  (Прочитано 4366 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

11 Июля 2013, 16:06
Ответ #75
Оффлайн

ruslana

Колючая команда


чо за делааааа!!!!!?????   :isterika: :isterika: :isterika: :isterika: :isterika: :isterika:
на... облачайся...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


11 Июля 2013, 16:10
Ответ #76
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда


11 Июля 2013, 16:12
Ответ #77
Оффлайн

БУРАТИНО


 

То было на балконе узком.
С неё сначала юбку снял,
Затем стянул легонько блузку
И вскоре лифчик оторвал.
Стащил и трусики я ловко.
Вы спросите: а что потом?
А то, что голая верёвка
Осталась на балконе том. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


11 Июля 2013, 16:16
Ответ #78
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)

То было на балконе узком.
С неё сначала юбку снял,
Затем стянул легонько блузку
И вскоре лифчик оторвал.
Стащил и трусики я ловко.
Вы спросите: а что потом?
А то, что голая верёвка
Осталась на балконе том. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Буратино! срочно надевай! тут санобработка началась! не до сисек!  :gigigi: :hihihihi:


[attach=1]

Буратино, торжественно зачислен мною в флудерасты!  :gigigi:


11 Июля 2013, 16:17
Ответ #79
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)

То было на балконе узком.
С неё сначала юбку снял,
Затем стянул легонько блузку
И вскоре лифчик оторвал.
Стащил и трусики я ловко.
Вы спросите: а что потом?
А то, что голая верёвка
Осталась на балконе том. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:



ты про верёвку?
вот же диво её ты голой увидал
а я пока читала млела
и думала... он девушку сломал...

надеялась, стихи читал
пока ты лифчик тихо мял,
а ты веревку и трусы.........
увы увы увы увы хихи хихи хихи

« Последнее редактирование: 11 Июля 2013, 16:19 от ruslana »


11 Июля 2013, 16:19
Ответ #80
Оффлайн

БУРАТИНО


Даже в кулинарии есть эротика !!!

[attach=1]


11 Июля 2013, 16:25
Ответ #82
Оффлайн

БУРАТИНО


Буратино! срочно надевай! тут санобработка началась! не до сисек!  :gigigi: :hihihihi:


[attach=1]

Буратино, торжественно зачислен мною в флудерасты:gigigi:

Флудераст - чё то не того !!! Удалить последние три буквы !!! Флудераст ......И получится клёво "Флудер" - мальчик, а флудерица или флудерша - девочка!!!



11 Июля 2013, 16:28
Ответ #83
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Флудераст - чё то не того !!! Удалить последние три буквы !!! Флудераст ......И получится клёво "Флудер" - мальчик, а флудерица или флудерша - девочка!!!

ты чо!!!??? совсем что ли буратино? флудеры, это сопляки против флудерастов  :gigigi: :xixixi:

11 Июля 2013, 16:34
Ответ #84
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Девушка (Дев) пришла к доктору (Док) с жалобой на маленькую грудь.
(Док):- Есть способ увеличить Вашу грудь, но выполнять его нужно
неукоснительно и точно в срок. У вас есть любимая песня?
(Дев): - Есть, конечно - "Я любля тебя, Дима. Пусть крылатая машина..."
(Док): - Вот и хорошо. Ровно в 6 часов каждый день приходите ко мне
в процедурную и, исполняя эту песню, оттягиваете себе грудь. Только
ровно в одно и то же время.
Ходит девушка день к доктору, другой, третий. Все хорошо.
На четвертый день автобус застревает в пробке. А времени - без десяти
шесть... без пяти... .
- Да, плевать,- думает (Дев), - красота дороже и на глазах изумленной
публики снимает блузку и с песней "Я люблю тебя, Дима..." оттягивает
себе грудь. Народ в шоке. И тут в тишине мужской голос:-"А что, уже
шесть часов... Комбат-батяня,батяня-комбат...

11 Июля 2013, 16:42
Ответ #85
Оффлайн

БУРАТИНО


Для девочек Колючки !!! Новый прикид !!!

[attach=1]

А это для мальчиков Колючки !!! Чтоб руки не скучали !!! Если будет мало, то (см.выше) используй прикид девочек Колючки !!!


[attach=2]

11 Июля 2013, 17:20
Ответ #86
Оффлайн

Mutabor


Девушка (Дев) пришла к доктору (Док) с жалобой на маленькую грудь.
(Док):- Есть способ увеличить Вашу грудь, но выполнять его нужно
неукоснительно и точно в срок. У вас есть любимая песня?
(Дев): - Есть, конечно - "Я любля тебя, Дима. Пусть крылатая машина..."
(Док): - Вот и хорошо. Ровно в 6 часов каждый день приходите ко мне
в процедурную и, исполняя эту песню, оттягиваете себе грудь. Только
ровно в одно и то же время.
Ходит девушка день к доктору, другой, третий. Все хорошо.
На четвертый день автобус застревает в пробке. А времени - без десяти
шесть... без пяти... .
- Да, плевать,- думает (Дев), - красота дороже и на глазах изумленной
публики снимает блузку и с песней "Я люблю тебя, Дима..." оттягивает
себе грудь. Народ в шоке. И тут в тишине мужской голос:-"А что, уже
шесть часов... Комбат-батяня,батяня-комбат...
:D

11 Июля 2013, 18:10
Ответ #87
Оффлайн

СТАР

Колючая команда


11 Июля 2013, 18:21
Ответ #88
Оффлайн

БУРАТИНО


В доме отдыха один невзрачный мужичок долго приставал к роскошной даме на предмет интимной связи. Она только над ним насмехалась, мол, с твоими талантами... Тогда мужичок поспорил с ней, что сумеет ее трахнуть двадцать раз подряд. Единственное условие, что все должно происходить в полной темноте и после каждого раза он должен сходить вымыться. Ставкой был автомобиль, и женщина согласилась. Наступила ночь, и мужчина принялся за дело... Один раз, второй, третий... после семнадцатого раза женщина не выдержала и взмолилась:
- Все! Я проиграла! Не могу больше, зажигай свет!
Зажегся свет, и она увидела перед собой совершенно незнакомого здоровенного мужика.
- Ты кто такой!? - закричала она. - Что ты здесь делаешь? А где тот, маленький, плюгавенький?
- А, это, наверное, тот массовик-затейник? Так он у входа билеты продает...


Спасибо автору !!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

[attach=1]
« Последнее редактирование: 11 Июля 2013, 18:30 от БУРАТИНО »

11 Июля 2013, 18:45
Ответ #89
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 229
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 300
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 664
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 320
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 266
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha