
Техника неплохая, воздействие на БАТ(биоактивная точка) обосновано и объяснимо...Подобные же точки расположены и по краю н/челюсти и боковым поверхностям шеи... В совокупности они "включают" процесс активации течения энергии... Но воздействовать 300-500 раз, это нереально...и скучно. Думаю что, если, хотя бы по 50 раз, и то, это уже было бы неплохо...И ещё, важно следить за состоянием напряжения лицевых мышц...и не позволять негативным эмоциям овладевать вами...Потому как, тогда включается механизм напряжения лицевой мускулатуры...и вся "работа" для красоты идёт насмарку.