28 Июня 2026, 07:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Тема: Бисквитный рулет с кремом "Рафаэлло"  (Прочитано 3332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Ноября 2017, 11:26
Прочитано 3332 раз
Оффлайн

Амели

Колючая команда

11
Понравился рецепт-просто и красиво-делюсь

(кликните для показа/скрытия)


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


22 Ноября 2017, 11:42
Ответ #1
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

мне понравился  :flower3: спасибо, Амели:flower3:
в закладочки утащу))))

22 Ноября 2017, 11:54
Ответ #2
Оффлайн

Амели

Колючая команда

можно,наверное,  и наоборот сделать-в основное тесто какао добавить и белый узор сверху-как вариант)


22 Ноября 2017, 12:02
Ответ #3
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

можно,наверное,  и наоборот сделать-в основное тесто какао добавить и белый узор сверху-как вариант)
точно))) поэкспериментируем  :flower3:

22 Ноября 2017, 12:12
Ответ #4
Оффлайн

Амели

Колючая команда

Белый крем с темным тестом красивее будет выглядеть


22 Ноября 2017, 12:15
Ответ #5
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

Белый крем с темным тестом красивее будет выглядеть
мои так быстро съедят, что вот уж точно никакой красоты не заметят  :xixixi: но я постараюсь)))

22 Ноября 2017, 12:17
Ответ #6
Оффлайн

Амели

Колючая команда

мои так быстро съедят, что вот уж точно никакой красоты не заметят  :xixixi: но я постараюсь)))
скажите им,что сладкое-это зло!))

22 Ноября 2017, 12:21
Ответ #7
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

скажите им,что сладкое-это зло!))
пробовала  :xixixi: не прокатывает  :xixixi: :xixixi:


22 Ноября 2017, 12:35
Ответ #8
Оффлайн

Амели

Колючая команда

в малых дозах-все полезно,в больших-все вредно

22 Ноября 2017, 13:47
Ответ #9
Онлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Спасибо :flower3: Интересный крем. Надо попробовать.

22 Ноября 2017, 14:29
Ответ #10
Оффлайн

dominika505


Попробовала сделать крем,правда такого блендера у меня под рукой не было,поэтому взбивала обычным миксером..,ну и не взбилось ничего - жиденькая водичка такая,с плавающей в ней кокосовой стружкой,печально(((

22 Ноября 2017, 14:57
Ответ #11
Оффлайн

Амели

Колючая команда

Попробовала сделать крем,правда такого блендера у меня под рукой не было,поэтому взбивала обычным миксером..,ну и не взбилось ничего - жиденькая водичка такая,с плавающей в ней кокосовой стружкой,печально(((
да ужж-печально,мне кажется,что  надо не в теплом виде крем взбивать-попробуйте,если еще не намазали в холодильнике охладить и потом взбить-так делают домашний майонез-молоко плюс масло и все отлично взбивается,ну и все же погружной блендер надо
(кликните для показа/скрытия)

22 Ноября 2017, 15:43
Ответ #12
Онлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

мне кажется,что  надо не в теплом виде крем взбивать
я, тоже так подумала.

22 Ноября 2017, 16:00
Ответ #13
Оффлайн

dominika505


Амели, Подержала крем в холодильнике,а потом бахнула пакетик загустителя для сметаны и сливок,и..,дело сразу пошло на лад - все хорошо взбилось!У меня было два бисквитных коржа,на это количество кремчика получилось явно маловато,надо еще порцию сделать,а так очень вкусный и бюджетный крем,большое спасибо за рецепт!))

22 Ноября 2017, 18:34
Ответ #14
Оффлайн

Амели

Колючая команда

Амели, Подержала крем в холодильнике,а потом бахнула пакетик загустителя для сметаны и сливок,и..,дело сразу пошло на лад - все хорошо взбилось!У меня было два бисквитных коржа,на это количество кремчика получилось явно маловато,надо еще порцию сделать,а так очень вкусный и бюджетный крем,большое спасибо за рецепт!))
Ну слава богу! Я рада! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: