28 Июня 2026, 05:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Валентина 2. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Сгущенка... Помогайте !!!!  (Прочитано 7064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Ноября 2017, 19:02
Ответ #180
Оффлайн

krona

Колючая команда

Самый легкий и быстрый РУЛЕТ.Взять 1 банку сгущеного молока,2 яйца,1 стакан муки,1 ч. л.соды.Яйца взбить,добавить сгущенку,муку и соду.Противень застелить пергаментом.Вылить тесто (противень должен быть холодным).Выпекать 5 минут.Вытащить,отделить от пергамента и сразу теплый корж смазать чем угодно-густым вареньем,кремом.ореховой пастой.Что кому нравится.Свернуть рулетом,посыпать сахарной пудрой.Потом нарезать на порционные кусочки и кушать с удовольствием))))


Зря я не прочла все комменты, оказывается Вы уже дали этот рецепт рулета, а я продублировала! Но это свидетельствует о популярности рецепта!... :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Ноября 2017, 19:06
Ответ #181
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Лучший крем для тортиков - 1 банка сгущенки взбивается вместе с пачкой сливочного масла миксером или в блендере.
Для вафельного тортика сгущенку лучше сварить (и тоже смешать с пачкой масла).
А коржи можно и готовые купить, если влом.
А еще лучше вафельные коржи просто промазать сгущенкой, слой за слоем. Реально вкусно! У нас такие раньше продавались тортики.

21 Ноября 2017, 19:10
Ответ #182
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А еще лучше вафельные коржи просто промазать сгущенкой, слой за слоем. Реально вкусно! У нас такие раньше продавались тортики.
Я так с варёной делаю..И орешки еще туда...  :wub:


21 Ноября 2017, 20:44
Ответ #183
Оффлайн

Лорочка



Зря я не прочла все комменты, оказывается Вы уже дали этот рецепт рулета, а я продублировала! Но это свидетельствует о популярности рецепта!... :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

А я Ваш рецептик возьму на заметку-тут крахмал и масло добавлены-наверно вкус поменятся и качество рулета тоже.Спасибо большое. :dart: :love005:

21 Ноября 2017, 23:17
Ответ #184
Оффлайн

Триша

Колючая команда

ЭЭЭх! И где мои 13 лет... Не было ни закромов, ни сгущенки.. за неделю.. :xixixi: :xixixi:


22 Ноября 2017, 05:55
Ответ #185
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

ЭЭЭх! И где мои 13 лет... Не было ни закромов, ни сгущенки.. за неделю.. :xixixi: :xixixi:
Тогда и у нас не было....  :):

22 Ноября 2017, 06:21
Ответ #186
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

izumrud, скажите, а в какой пропорции смешиваются сгущенка и сливки для крема?

22 Ноября 2017, 07:38
Ответ #187
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

izumrud, скажите, а в какой пропорции смешиваются сгущенка и сливки для крема?
я не знаю, я только ем...  :happens: тут девочки отписались, что тоже делают этот крем. если принципиально узнать у меня- то спрошу у мужа


22 Ноября 2017, 07:49
Ответ #188
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

я не знаю, я только ем...  :happens: тут девочки отписались, что тоже делают этот крем. если принципиально узнать у меня- то спрошу у мужа
Если не сложно :flower3:

22 Ноября 2017, 08:15
Ответ #189
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Если не сложно :flower3:
не сложно. холодные сливки  33%- 0,5 л (у него специальные, кондитерские- они с загустителем уже идут)+ 1/2 часть сгущенки из бутылки  (той, которая 1л, 900 гр- в пластиковых бутылках. если жестяная банка- то вся и еще добавляет йогурт с наполнителем фруктовым  2,5%- около 170 гр, это половина большого пластикового стакана ) . взбиваете охлажденные сливки , насадка венчик (не погружной) , потихоньку добавляя сгущенку. под занавес- йогурт, если используете, и всякие красители. этот вариант крема нужно не перебить- иначе получится отслойка- масло и жижа  :xixixi: несъедобные  :xixixi: он по ютубу смотрел до какой консистенции взбивать- там мягкий и твердый можно получить крем (твердый - для украшения. хотя когда промасливаешь твердым- торт форму отменно держит и коржи так же пропитываются) . на глаз: когда крем принимает форму венчика- пора заканчивать взбивать  :flower3:

22 Ноября 2017, 08:49
Ответ #190
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

не сложно. холодные сливки  33%- 0,5 л (у него специальные, кондитерские- они с загустителем уже идут)+ 1/2 часть сгущенки из бутылки  (той, которая 1л, 900 гр- в пластиковых бутылках. если жестяная банка- то вся и еще добавляет йогурт с наполнителем фруктовым  2,5%- около 170 гр, это половина большого пластикового стакана ) . взбиваете охлажденные сливки , насадка венчик (не погружной) , потихоньку добавляя сгущенку. под занавес- йогурт, если используете, и всякие красители. этот вариант крема нужно не перебить- иначе получится отслойка- масло и жижа  :xixixi: несъедобные  :xixixi: он по ютубу смотрел до какой консистенции взбивать- там мягкий и твердый можно получить крем (твердый - для украшения. хотя когда промасливаешь твердым- торт форму отменно держит и коржи так же пропитываются) . на глаз: когда крем принимает форму венчика- пора заканчивать взбивать  :flower3:
Огромное спасибо! Вам и мужу Вашему. Так все подробненько :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Размещаю котлеты в перцах, дополняю соусом и готовлю на плите или в духовке

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 209
Последний ответ 26 Июня 2026, 12:15
от glasha
Два рецепта для вас.

Автор gala68

Ответов: 0
Просмотров: 227
Последний ответ 26 Июня 2026, 07:46
от gala68
Правда и вымысел в кулинарии:

Автор gala68

Ответов: 8
Просмотров: 313
Последний ответ Вчера в 10:22
от Венди
Пицца "Минутка"

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 319
Последний ответ 22 Июня 2026, 17:09
от Астрея
Салат для тех, кто ищет новые вкусы

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 412
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:27
от ис