Никто не хочет таракашек???... недорого)))
Понедельник, 08 Июля 2013 г. 08:30 (ссылка) + в цитатник
matrenushka (Телепроект_Дом-2) все записи автора
Прошёл ровно год. Теперь вместо 20-ти огромных таракашек, в коробке их лазает штук 40 огромных, штук 30 больших, штук 50 поменьше и штук 200 совсем крошек. Куда девать эту братию?
Может кому нужны тараканы из ДОМ2 вместе с потомством?
Объявляю аукцион! :-)
Начальная цена: за что купил, за то и продаю!
20 шт. по 50р. = 1000р. +
Контейнер (именно тот, с которым и проходили съёмки!) = 600р.
Итого 1600р.
Кто первый?
спасибо оф.гр. Е.Гусевой