28 Июня 2026, 21:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 3. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от glasha 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 5. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kest
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 11. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: УШЛА!  (Прочитано 3514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Ноября 2017, 16:17
Прочитано 3514 раз
Оффлайн

Светлана Из Тихого омута

Колючая команда

27
Ушли!

Свершилось: Лера Фрост украсила Проект своим отсутствием!
Хоть и говорят, что ушли Фрост на голосовании, в слух слабо верится – видно, осточертела завидная невеста Киева не только всем зрителям, но и Карабасам: сколько хабалку не урезонивай, она по-крупному умеет мелочиться!
Гнилое яблоко не станет хорошим, если его упорно объявлять спелым и наливным!
И даже если поместить его в корзину с хорошими яблоками - от него только сгниют остальные!

Ее Захарка ушла с хозяйкой .
Только вчера в эфире Саленко орал, что готов волшебничать со всяким – с молодыми, со старыми…. Тем более, интересный контакт для интереснейших контактов по вызову Захарка уже нащупал: некто Витя Климов готов помочь дружку подружки-эскортницы в наработке клиентской базы! Чтоб не хуже, чем у туалетной, завидной Леры!
Теперь Фрост поможет начинающему – она профи! На свободе развернутся, желая несложных доходов! Прайс уже неплохой – они же из телевизора!

Пока держали Валерона за закрытыми дверьми ВИПа при нанятом надсмотрщике Саленко, сдерживать ее буйный нрав Карабасы еще могли – ее выпускали только на 15 минут в общий дом! А уж как по общим спальням разбросали парочку, утихомирить бурливую, завидную Фросю совсем сложно стало – она драчунья и матершинница из буйных!
Упорно прятали любимку от судьбы, но …. не судьба!
Нужны Барабасам скандалы и смертоубийства?....

Понятно, что сейчас изгнание представят воплощением воли голосующих зрителей  - сами знаете, заботливые Карабасы очень к народу прислушиваются, ОЧЕНЬ!
Как пожелает измученный гнилыми эфирами народ, так и бывает! ВСЕГДА!

Теперь мы все окончательно поверим в проектные порядочность, справедливость  и доверчиво бросимся в ТНТ-клаб  голосовать!
С новым приливом энтуАЗизма!
Потому как Барабасам сверхдоход нужен, а мы отвлекаемся на мелкие обиды, над Проектом дружно хихикаем и даже смотреть его перестаем - дело ли?....

Ушли Валеру, гнилое яблочко! И гнилой Саленко укатился!
Кто-нибудь расстроился?.....





Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


19 Ноября 2017, 16:19
Ответ #1
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке


19 Ноября 2017, 16:29
Ответ #2
Оффлайн

Василина

Колючая команда

А я уж целый тазик наплакала,теперь есть чем цветочки полить....И всё-таки не могу сдержать свою радость,так и хочется с кем-либо поделиться...Ура!!!!


19 Ноября 2017, 16:48
Ответ #3
Оффлайн

Iraaaaa


Светлана Из Тихого омута:flower3: :268: :applo2: :applo2: :applo2:
Здорово!
Вот тогда подскажите, что мадам ковшик знала об этом уходе полгода назад, что транс свалит перед зимой :happens: O:-)

19 Ноября 2017, 16:52
Ответ #4
Оффлайн

ЛяляФа


Не верю, она настолько отталкивающая, что Михайловский ни за что с ней надолго на расстанется- это его формат..


19 Ноября 2017, 17:26
Ответ #5
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А как же Захаркины съёмки в клипе? Накрылись тазиком штоле?

19 Ноября 2017, 17:31
Ответ #6
Оффлайн

Светлана Из Тихого омута

Колючая команда

 :flower3: :flower3: :flower3:



Кокосик, Василина, Iraaaaa, ЛяляФа:flower3: :flower3: :flower3:   Какое счастье, что нас постигло такое несчастье!!!! :D

ЛяляФа, ыидно, намудрила Фрося со своей рекламой - не поделилась с Богами!! :D

Iraaaaa,  КОНТРАКТ был подписан до этого времени!

19 Ноября 2017, 17:32
Ответ #7
Оффлайн

Светлана Из Тихого омута

Колючая команда

собака-кусака, у них Кучерини остался! :happens:


19 Ноября 2017, 18:06
Ответ #8
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Фростиха ушла - замечательно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А вот Захарка оказался всё таки дурак :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Потерял кормушку - из за кого? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

19 Ноября 2017, 18:32
Ответ #9
Оффлайн

Светлана Из Тихого омута

Колючая команда

Galina N.:D  ускакал за ней на своих тоненьких ножках!

19 Ноября 2017, 18:43
Ответ #10
Оффлайн

Ведь Ма


Ой
Боюсь сглазить
Одна уже шлюпка уходила
А итог - она на проекте с липовым животом
Как бы сценарий залета не разыграли с ними  :facepalm:

19 Ноября 2017, 19:27
Ответ #11
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Galina N.:D  ускакал за ней на своих тоненьких ножках!
Она его через пару дней кинет и останется он у разбитого корыта O:-) O:-) O:-) А так мог бы ещё пару лет домовских девиц окучивать и песенки петь :hihihihi:

20 Ноября 2017, 02:11
Ответ #12
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Неужели правда? Вот было бы неплохо!

20 Ноября 2017, 02:21
Ответ #13
Онлайн

Агатах

Колючая команда

А как же Захаркины съёмки в клипе? Накрылись тазиком штоле?
Тоже о этом подумала. Кучеров с проекта уходить собрался. Саленко " ушли". А он явно пытался соскочить с Лерки, видя к чему дело идет.

20 Ноября 2017, 02:23
Ответ #14
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Она его через пару дней кинет и останется он у разбитого корыта O:-) O:-) O:-) А так мог бы ещё пару лет домовских девиц окучивать и песенки петь :hihihihi:
Да он сам не промах! Скорее это он ее бросит. Они ненавидят друг- друга. Из искусственно спаривали.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: