28 Июня 2026, 13:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 4. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Венди 6. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди
7. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 8. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 11. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 12. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка

Тема: У Фео кончились деньги...  (Прочитано 3233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Июля 2013, 22:37
Прочитано 3233 раз
Онлайн

кнопка

Колючая команда

0
 С video-dom2.tv
04.07.2013   

У Фео кончились деньги.

 У Фео кончились деньги.Пока бывшая участница скандального проекта дом2 Женя Феофилактова наслаждается своим семейным счастьем за периметром, дом 2 новости утверждают, что над ее головой стремительно «сгущаются черные тучи». Родители одной из многочисленных малолетних фанаток, решили подать в суд на звЯзду реалити-шоу Дом 2, за вымогательство!Дело в том, что несколько дней назад, в своей группе в контакте Женя поместила приглашение принять участие в фотосъемке. И все бы ничего, да вот только это удовольствие далеко не бесплатное, и за то, чтобы «сфоткаться» рядом с собой любимой, Женя запросила 10 000 рублей!Ну, а чего не сделаешь ради кумира, когда тебе всего лишь 12 лет… Одна из возжелавших приблизится и даже потрогать Феофилактову, пошла на настоящее преступление – девочка украла у своих родителей 15 000 рублей. И теперь, предки желают наказать ту, из-за которой их дочь решила стать воровкой. Они собираются, подать в суд на Женю Гусеву и доказать, что слухи дом 2 не врут – уже не в первый раз молодая женщина занимается настоящим вымогательством.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


07 Июля 2013, 22:44
Ответ #1
Оффлайн

Логви

Колючая команда

никогда не знаешь, правду нам преподносят, или врут...но деньги у нее так быстро не кончатся.

07 Июля 2013, 22:47
Ответ #2
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Я тоже не уверена в инфе из этой заметки. Посмотрим...


07 Июля 2013, 22:57
Ответ #3
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

   Фотосессия с ней была, но фигуся тут же открестилась от неё,сказав что не при делах...,типа тупо пришла сфоткалась и ушла и ни о каких денюффках и слыхом не слыхивала.....аха.... :durdom: :draznilka:

07 Июля 2013, 23:07
Ответ #4
Оффлайн

Логви

Колючая команда

ну, если они писали призывы, то кто-то скрины бы сделал....


07 Июля 2013, 23:08
Ответ #5
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Деньги имеют свойства заканчиваться, не сразу, но заканчиваются.

07 Июля 2013, 23:13
Ответ #6
Оффлайн

Верба

Колючая команда

С video-dom2.tv
04.07.2013   

У Фео кончились деньги.

 У Фео кончились деньги.Пока бывшая участница скандального проекта дом2 Женя Феофилактова наслаждается своим семейным счастьем за периметром, дом 2 новости утверждают, что над ее головой стремительно «сгущаются черные тучи». Родители одной из многочисленных малолетних фанаток, решили подать в суд на звЯзду реалити-шоу Дом 2, за вымогательство!Дело в том, что несколько дней назад, в своей группе в контакте Женя поместила приглашение принять участие в фотосъемке. И все бы ничего, да вот только это удовольствие далеко не бесплатное, и за то, чтобы «сфоткаться» рядом с собой любимой, Женя запросила 10 000 рублей!Ну, а чего не сделаешь ради кумира, когда тебе всего лишь 12 лет… Одна из возжелавших приблизится и даже потрогать Феофилактову, пошла на настоящее преступление – девочка украла у своих родителей 15 000 рублей. И теперь, предки желают наказать ту, из-за которой их дочь решила стать воровкой. Они собираются, подать в суд на Женю Гусеву и доказать, что слухи дом 2 не врут – уже не в первый раз молодая женщина занимается настоящим вымогательством.
По  моему   в  четвертый или пятый раз выставляют эту "новость"    поэтому отвечу кратко   в  суде родители получат  вот это  :dulya: :dulya: :dulya: И еще как бонус  могут ребенка на учет поставить 

07 Июля 2013, 23:17
Ответ #7
Оффлайн

Логви

Колючая команда

наверное, но разве это оправдывает бессовестное попрошайничество Гусей?....


07 Июля 2013, 23:26
Ответ #8
Оффлайн

Верба

Колючая команда

наверное, но разве это оправдывает бессовестное попрошайничество Гусей?....
Почему же попрошайничество ? Это только  домыслы     как и  большинство инфы  о Гусях     Обсуждать их хочется  и поэтому  каждый пук и чих  по 100 раз  перетирают    -  я  то  лично  не против       но хотелось бы конкретики  если уж  обьективности   не дождаться :(

07 Июля 2013, 23:30
Ответ #9
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Почему же попрошайничество ? Это только  домыслы     как и  большинство инфы  о Гусях     Обсуждать их хочется  и поэтому  каждый пук и чих  по 100 раз  перетирают    -  я  то  лично  не против       но хотелось бы конкретики  если уж  обьективности   не дождаться :(
К сожалению конкретику предоставить трудно, все мы питаемся из тырнета, как только появится, обязательно узнаем. А пока только слухи...

07 Июля 2013, 23:37
Ответ #10
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Почему же попрошайничество ? Это только  домыслы     как и  большинство инфы  о Гусях     Обсуждать их хочется  и поэтому  каждый пук и чих  по 100 раз  перетирают    -  я  то  лично  не против       но хотелось бы конкретики  если уж  обьективности   не дождаться :(
   последний факт, возможно, и не доказан, но были сборы денег на собаку, были призывы, чуть ли не в приказной форме, голосовать-это все читали и все знают.

07 Июля 2013, 23:37
Ответ #11
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

никогда не знаешь, правду нам преподносят, или врут...но деньги у нее так быстро не кончатся.

солидарен с Вами целиком и полностью, я вон сам могу тоже фантазировать на тему хомяков так, что уже не знаю где читал,а где придумал :D :flower3:

07 Июля 2013, 23:40
Ответ #12
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

   последний факт, возможно, и не доказан, но были сборы денег на собаку, были призывы, чуть ли не в приказной форме, голосовать-это все читали и все знают.

   а кольцо ей помню с изумрудами приспичило, так она весь тырнет и фантов своих припухших нескока месяцев насиловала..... :durdom: :durdom: :durdom: :draznilka: :lol:

07 Июля 2013, 23:53
Ответ #13
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Вообще-то об этой истории я прочитала вчера, но где и на каком сайте, не могу вспомнить. Там не была указана сумма и, кажется, не было инфы об обращении в суд.

08 Июля 2013, 00:44
Ответ #14
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

"У Фео кончились деньги..." и она срочно решила подзаработать  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Желающие есть среди Колючек?  :laughy: Всего 7 мест свободно... опаздаем!  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: