27 Июня 2026, 23:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 10. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 11. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 12. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: Хочу страстей на Доме-2 с воскресшей;)  (Прочитано 1736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Июля 2013, 18:50
Прочитано 1736 раз
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

0
 Молодые и красивые позитивчки на проект!
   
ХерАсима Карякина объявила о несостоявшейся революции. Если учесть, что старички будут возвращаться поэтапно, хочу видеть в их рядах стройную блондиночку Оленьку Бузову. Ведущим не запрещено быть  в паре и принимать участие в стройке века. У Оли отличный внешний вид, большой опыт в закулисных страстях, пусть приводит мужа и порадует зрителей романтичной любовью. Пару Бузова + Тарасов на проект! Я ЗА!
Кто против? Оленька, ТОКА не ВМЫРАЙ больше никогда! :D
Флудите, веселитесь, делайте ставки, дамы и господа! Высказывайте свои соображения, а может ОлеБуз как раз тоже нужен приз. Бородулька с Терешкой получили, а ента ведущая чем хуже, ась?!;) Покажите нам настоящую романтику, любовь, чувства! Хочу зажечься от пламени страстей новой влюбленной пары!

 
« Последнее редактирование: 07 Июля 2013, 19:05 от вовчик дома »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


07 Июля 2013, 18:53
Ответ #1
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Ой это кто её чпокает.муж что ли ..совсем опупели ..снимать такое хихихи

07 Июля 2013, 18:55
Ответ #2
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Ой это кто её чпокает.муж что ли ..совсем опупели ..снимать такое хихи

Ну что Вы в самом деле? Енто же легкая госпожа Эротика :lol: :flower3: :lovegirl:


07 Июля 2013, 18:58
Ответ #3
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Ну что Вы в самом деле? Енто же легкая госпожа Эротика :lol: :flower3: :lovegirl:
Ой дану...вы на её рожецу посмотрите..явно в экстазе..короче я бы на такое не в жись не согласилась..это святое ..это интим хихихихихи

07 Июля 2013, 19:02
Ответ #4
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Ой дану...вы на её рожецу посмотрите..явно в экстазе..короче я бы на такое не в жись не согласилась..это святое ..это интим хихи хихи

Да разве дамы не играют дома оргазм для мужей? А на камеры чего токА не сделаешь :D
Тем более наша воскресшая ОляБуз :lasso:


07 Июля 2013, 19:05
Ответ #5
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Да разве дамы не играют дома оргазм для мужей? А на камеры чего токА не сделаешь :D
Тем более наша воскресшая ОляБуз :lasso:
Вообще то вы правы..насчёт дома за всех писать не буду..а вот Бузова после дурки что хошь изобразить может :lol: :lol: :lol: :durdom:

07 Июля 2013, 19:25
Ответ #6
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

Отличная идея, но на "понижение" Бузова не пойдет)))) :hihihihi:

07 Июля 2013, 20:59
Ответ #7
Оффлайн

СТАР

Колючая команда

Да не будет Буз учавствавать в ЧГ. Муж улетел на сборы, и всё накрылось медным тазом. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


07 Июля 2013, 23:18
Ответ #8
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Отличная идея, но на "понижение" Бузова не пойдет)))) :hihihihi:

Дык, енто же временно, как было у Бородульки :lovegirl:

07 Июля 2013, 23:55
Ответ #9
Оффлайн

Ториша

Администратор

А почему нет,пусть тоже революционирует...  O:-)

08 Июля 2013, 00:01
Ответ #10
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

А почему нет,пусть тоже революционирует...  O:-)

Да, тем более при таких специалистах на Доме-2 :D см. ниже :lovegirl:

08 Июля 2013, 00:06
Ответ #11
Оффлайн

Ториша

Администратор

Да, тем более при таких специалистах на Доме-2 :D см. ниже :lovegirl:
Меньшиков... ))))))))

08 Июля 2013, 00:13
Ответ #12
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда


08 Июля 2013, 00:32
Ответ #13
Оффлайн

Ториша

Администратор


08 Июля 2013, 00:38
Ответ #14
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: