28 Июня 2026, 02:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: Зачем Алианке Робик?  (Прочитано 29873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Ноября 2017, 19:25
Ответ #90
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Не факт,одет (вона как новый комбез полоскали),в платном садике,летом отдыхал на море .Интим услуги в сетях не предлагает,ток банки  O:-)Это только по фактам.Каряга может предложить ток пароходик летом ,со стоящими на столах бутылками водки и слоняющейся рядом с ними дочкой.
Бла-бла-бла...
Для меня это так.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


16 Ноября 2017, 19:25
Ответ #91
Оффлайн

подруга

Колючая команда

:shock: :shock: :shock:
Контрольный в голову))

(кликните для показа/скрытия)

Не знаю. С неё станется спать с Сашей,пока нет других мужчин рядом.Ну или не спать,но пользоваться его услугами и в этом.. А как Вы думаете,кто плетёт ей косички? Не сама же она это делает?

В последнем перископе она говорит,что Саша уехал и  волосы её были завязаны в примитивный хвостик. :xixixi:

16 Ноября 2017, 19:25
Ответ #92
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Про косы вштырило. Отойти не могу.  O:-) :lol:
Хузяюшка-пахермахер, и чего его бабы под жопу напинывали? Он жЫ идеальный!
Ах да, они его грабили и возвращали мамЫ без трусов.


16 Ноября 2017, 19:29
Ответ #93
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Не знаю. С неё станется спать с Сашей,пока нет других мужчин рядом.Ну или не спать,но пользоваться его услугами и в этом.. А как Вы думаете,кто плетёт ей косички? Не сама же она это делает?

В последнем перископе она говорит,что Саша уехал и  волосы её были завязаны в примитивный хвостик. :xixixi:
Кстати,в перископе уже к папе собирается. Опять шило в попе. Нажилась уже в рутине будней. :xixixi:

16 Ноября 2017, 19:31
Ответ #94
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

а вот я чет заинтересовалась, есть ли что-то эдакое на земле, чего не умеет и не делает сноровистый саша?  :blink:


16 Ноября 2017, 19:32
Ответ #95
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Не знаю. С неё станется спать с Сашей,пока нет других мужчин рядом.Ну или не спать,но пользоваться его услугами и в этом.. А как Вы думаете,кто плетёт ей косички? Не сама же она это делает?

В последнем перископе она говорит,что Саша уехал и  волосы её были завязаны в примитивный хвостик. :xixixi:

Я уверена, что ей есть с кем спать и помимо Саши. У девушек в 23 года, поверьте, с этим нет проблем))
И я думаю, косички она сама себе плетет  :xixixi:
Либо пользуется услугами парикмахера) или подружки))
Но уж точно не Саши :xixixi:


16 Ноября 2017, 19:32
Ответ #96
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Бла-бла-бла...
Для меня это так.

Ну если и по фактам бла бла ,то смысл дискуссии теряется полностью  :happens: ибо ванговать могут только особы одаренные  O:-)

16 Ноября 2017, 19:32
Ответ #97
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Пользуется услугами, я щаз обосцусь. Покупает Падлу, как проститутку, ага.
Ну а он услужливый насчёт этого, ага.


16 Ноября 2017, 19:34
Ответ #98
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

а вот я чет заинтересовалась, есть ли что-то эдакое на земле, чего не умеет и не делает сноровистый саша?  :blink:
Есть  :happens: мамке не помогает ,от слова вообще  O:-)

16 Ноября 2017, 19:34
Ответ #99
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Хузяюшка-пахермахер, и чего его бабы под жопу напинывали? Он жЫ идеальный!
Ах да, они его грабили и возвращали мамЫ без трусов.
Вот ты не смейся.
Это ведь не просто пахермахер. Это феномен просто. O:-)
Являясь тем кем оно является - запойным гулякой, хроническим лядуном и любителем пораспускать  грабли товарисч один единственный раз сварил в прямом эфире суп и сё!
Получил железобетонную индульгенцию и картбланш на фффсе косяки.
Я худею..... :facepalm: :laughy:

16 Ноября 2017, 19:34
Ответ #100
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

а вот я чет заинтересовалась, есть ли что-то эдакое на земле, чего не умеет и не делает сноровистый саша?  :blink:
*Тянет руку т ёрзает* Врать не умеет  :lol:

16 Ноября 2017, 19:34
Ответ #101
Оффлайн

Елена56


Вы правы, не зачем. Ошибка молодости.

16 Ноября 2017, 19:36
Ответ #102
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Вот ты не смейся.
Это ведь не просто пахермахер. Это феномен просто. O:-)
Являясь тем кем оно является - запойным гулякой, хроническим лядуном и любителем пораспускать  грабли товарисч один единственный раз сварил в прямом эфире суп и сё!
Получил железобетонную индульгенцию и картбланш на фффсе косяки.
Я худею..... :facepalm: :laughy:
Томусь, если бы от этого худели, а не без буквы Д, я б уже исчезла!

16 Ноября 2017, 19:37
Ответ #103
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Ну если и по фактам бла бла ,то смысл дискуссии теряется полностью  :happens: ибо ванговать могут только особы одаренные  O:-)
А кто с вами собирался дискуссировать? Я даже и коммен тот не прочла до конца, если честно.
Вы в предыдущем говорили Коряга не любит Сашу, все мне было достаточно...
Коряга ради булочки родила, а Али ради той же булочки. В чем разница... :happens:

16 Ноября 2017, 19:37
Ответ #104
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Кстати,в перископе уже к папе собирается. Опять шило в попе. Нажилась уже в рутине будней. :xixixi:
Не к папе. А в Влг. Отделение у них там. Структура там у Алианки. Работать ей надо. Ребёнка кормить.  :molotok: :molotok: :molotok:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 255
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 324
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 683
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 332
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 280
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha