28 Июня 2026, 02:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: Зачем Алианке Робик?  (Прочитано 29874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Ноября 2017, 19:08
Ответ #75
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Чесно слово, с вами уже даже жить насрать.  :facepalm:
Откуда такие выводы? Пожалуйста, вопрос риторический.
Вы себе как думаете? Алька ребёнком не занимается, НО.
В садик устроила - а это означает мальчик чистенький, злоровенький, одет, обут, не измождённый (!).  Из садика забери, дома время проведи, пожрать сготовь (помним - ребёнок не изможденный). Наутро в садик в чистеньком отведи (в грязненьком не примут).
Это святым духом штоле достигается? :blink:
Ааааа сопливая семейка тута рулит.
Огорчу. Папаша замечен в кальянных с голым задом, бабуле недосуК - переселяется второй месяц.
Вспомните,когда Гобозов привёл Робика.?Наверно в чистом привёз.двух месяцев не прошло,точно.

Первое время Алиана писала ,что именно Саша отводит и приводит Робика.

Потом мы узнали(от Алианы же),что Робик заболел и пока у бабушки.

Теперь вот о няне говорит. Посчитайте,сколько времени Алиана справляется со своим сыном.

Кстати ,для меня большой вопрос,кто Алиане периодически косички заплетает? :xixixi: Не Саша ли. Заодним,после того,как сына в садик отведёт ,или на пррогулку с ним уйдёт.
 

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


16 Ноября 2017, 19:09
Ответ #76
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Эти две темы теперь уже неразлучны  :D

Так и надо было писать, почему так неистово полощите Али и Корягу? Али любит Роба, Коряга любит Сашу, а дальше, что обе творят многим не понять. Но тут же простое навязывание Альки.

16 Ноября 2017, 19:11
Ответ #77
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Тома, напоминаю! Падла там стирает, гладит и супчики варит, в промежутках песни сочиняя и работая ещё на благо паразитки (сама она полный ноль).
Забыла штоле? Падлу изможденного не видела рожа шире жопы?
Куся, Падла один (!) раз суп сварил в показательном выступлении - всё!  O:-)
Воображение воспалилось и теперь сопливый у нас со сваливающимися - от истощения видать - штанами причислен к лику святых отцов. Со всеми вытекающими.  O:-)


16 Ноября 2017, 19:12
Ответ #78
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

И тема перетекла в обычное  полоскание тех, кого каждый день полощут.  :lol: :lol: :lol: :lol:

16 Ноября 2017, 19:13
Ответ #79
Оффлайн

подруга

Колючая команда

И тема перетекла в обычное  полоскание тех, кого каждый день полощут.  :lol: :lol: :lol: :lol:

Я поняла,что можно и не писать ничего,всё равно не читают.


16 Ноября 2017, 19:13
Ответ #80
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

а пицца хорошая еда?
А что плохого? Не каждый же день ее едят.
 

16 Ноября 2017, 19:14
Ответ #81
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Вспомните,когда Гобозов привёл Робика.?Наверно в чистом привёз.двух месяцев не прошло,точно.

Первое время Алиана писала ,что именно Саша отводит и приводит Робика.

Потом мы узнали(от Алианы же),что Робик заболел и пока у бабушки.

Теперь вот о няне говорит. Посчитайте,сколько времени Алиана справляется со своим сыном.

Кстати ,для меня большой вопрос,кто Алиане периодически косички заплетает? :xixixi: Не Саша ли. Заодним,после того,как сына в садик отведёт ,или на пррогулку с ним уйдёт.
 

Помню-помню про ваш хронометраж.
И даже примерно представляю себе его механизм.
Оглашать не стану - обидитесь.

16 Ноября 2017, 19:14
Ответ #82
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Кстати ,для меня большой вопрос,кто Алиане периодически косички заплетает? :xixixi: Не Саша ли.
 

 :shock: :shock: :shock:
Контрольный в голову))

(кликните для показа/скрытия)


16 Ноября 2017, 19:14
Ответ #83
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

И тема перетекла в обычное  полоскание тех, кого каждый день полощут.  :lol: :lol: :lol: :lol:

Я поняла,что можно и не писать ничего,всё равно не читают.
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Только сейчас поняли ????

16 Ноября 2017, 19:16
Ответ #84
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Так и надо было писать, почему так неистово полощите Али и Корягу? Али любит Роба, Коряга любит Сашу, а дальше, что обе творят многим не понять. Но тут же простое навязывание Альки.
Каряга не любит Сашу,Каряга приполза на проект за булочкой потрясая справкой о беременности,иначе было невползти болезной за булочкой.Девочка в старой тесной одежде ,логопед даж в проекте не наблюдается .Взяли девочку в садик ,так этой звезде приспичило гениталиями в сетях начать трясти. O:-) Так шта я скорее верю что Али любит  Робика . O:-)

16 Ноября 2017, 19:17
Ответ #85
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Только сейчас поняли ????
Констатируем факт !  :xixixi:
Я прям с первых букоффф афтора поняла - Щаз начнется!  :xixixi: Никому ответ не нужен вовсе. Сапсем!

16 Ноября 2017, 19:17
Ответ #86
Оффлайн

Стихия

Колючая команда


16 Ноября 2017, 19:18
Ответ #87
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Куся, Падла один (!) раз суп сварил в показательном выступлении - всё!  O:-)
Воображение воспалилось и теперь сопливый у нас со сваливающимися - от истощения видать - штанами причислен к лику святых отцов. Со всеми вытекающими.  O:-)
Ну типа того. Этот один раз - навеки пидарас, образно говоря.

Ну и косы плести только он один и умеет, канеш.

Рыдаю. Ну как обычно. Так мне Падлу жаль.

16 Ноября 2017, 19:22
Ответ #88
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Ну типа того. Этот один раз - навеки пидарас, образно говоря.

Ну и косы плести только он один и умеет, канеш.

Рыдаю. Ну как обычно. Так мне Падлу жаль.
Про косы вштырило. Отойти не могу.  O:-) :lol:

16 Ноября 2017, 19:23
Ответ #89
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Тогда и Алина не любит Робу.
Не факт,одет (вона как новый комбез полоскали),в платном садике,летом отдыхал на море .Интим услуги мамаша  в сетях не предлагает,ток банки  O:-)Это только по фактам.Каряга может предложить ток пароходик летом ,со стоящими на столах бутылками водки и слоняющейся рядом с ними дочкой.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 255
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 324
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 683
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 332
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 280
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha