28 Июня 2026, 01:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: Зачем Алианке Робик?  (Прочитано 29862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Ноября 2017, 18:52
Ответ #60
Оффлайн

Тома

Колючая команда

да она в америке на конкурсе мисс вселенская зависла... никак короны дождаться не могет... :D
раздвоилась знычит... ясно. :bnu:
До чего техника дошла - вашу маму и тут и там передают. (Простоквашино).
Седня тока в пенископах - аж в двух наблюдали. O:-) :facepalm: :D


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


16 Ноября 2017, 18:53
Ответ #61
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Ева вечер, а без сравнения с Элькой Альянка на шанель номер 5 не тянет?  :xixixi:  :flower3: по мне, так обе г*номамаши... одна дура родила по малолетке как живую куклу,  а вторая вообще непонятно зачем, голова с годами обычно включается...

по мне она и на шипр не тянет... :xixixi: Просто видно почему так оценивают.. именно в сравнении..

16 Ноября 2017, 18:55
Ответ #62
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Девочки, не один раз в одной темке задала вопрос... Но мне так на него никто и не ответил... (Темку закрыли, а поговорить хочется :xixixi:)
Повторюсь. Здесь.
Практически все, осуждающие Алиану,... считают её плохой матерью, которая "родила ребёнка ради журнала"... "не любит сына",... "не скучает",... "он ей в тягость"... "скидывает ребёнка на кого попало", "совсем не занимается ребёнком"... "он ей мешает отдыхать и развлекаться"...
Так вот ЗАЧЕМ ЕЙ РЕБЁНОК?
Почему она с ним заморачивается?
Почему просто дитёнка в детдом не отдать? Или Сашке с бабулей?

Получила единственный ответ:"лицо (рожу свою) держать перед фантами в инсте"
 
Так фанаты на то и фанаты, чтоб всё прощать своему кумиру.
А антифанаты и к форме ногтей прицепятся... им не принципиально за что молдую женщину грязью поливать...  :happens:
Посудачат на форумах недельку... месяцок... годик - другой... Алианка ещё и в выигрыше остнется... как первая хомячка, отказавшаяся от своего ребёнка... Что ей терять? Она и так сосредоточение зла чикатилло...
Так зачем ей ребёнок?

Может,... всё-таки... любит???? И заботится... как умеет?... Нет? O:-)

(Изображение удалено из цитаты.)
Сколько горечи за Али  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А почему за нее именно? Вон сколько хомяков то... Корягу не меньше полощут.
Мне она не нравится, т.к. много овна видела в ее исполнении. Родила - да, ради проекта! И только ради него! Бегала, как чумная "усыновлю, усыновлю, усыновлю!!!!", когда не получилось сразу, боялась с проекта уйти. Ну а родив, не засунешь обратно. Любит Роба, но он ей мешает. Поэтому он у нее туда-сюда, как переходящий вымпел. Ребеночка бы да попозже, как набегалась  да напрыгалась бы, да локотки далеко. И проект попер уже. Думала там прописку получит.
Врет много, попрошайничество ее... ваще ни в какие ворота после всех поездок на моря-океаны и рихтовку себя в то время, когда деньги нужны были на другое.
И зачем стопитьсотыйраз задавать один и тот же вопрос...Прям навязывание какое то - полюбите ж в конец Альянку!
Каждый останется при своем.
Кому то близка эта жизнь и понятна, кому то нет...


16 Ноября 2017, 18:58
Ответ #63
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Столько разных алкашек по шесть детей имеют, живут как попало. А Альянка прям дерьмовая мать  O:-)
И разные алкашки по шесть детей тоже дерьмовые. Или их тут хвалят?

16 Ноября 2017, 18:59
Ответ #64
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда

Дыа? И фотки, конечно, есть?

АЛИАНЕ УСТИНЕНКО ПРЕДЛОЖИЛИ ПРЕДСТАВЛЯТЬ РОССИЮ НА КОНКУРСЕ КРАСОТЫ «МИССИС ВСЕЛЕННАЯ-2017» В АМЕРИКЕ.
«Конкурс пройдёт на Багамах в конце августа. Сейчас я пытаюсь уладить все свои дела на родине, чтобы принять в нём участие», – поделилась девушка.
со слов самой алиянки...


16 Ноября 2017, 19:00
Ответ #65
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

Даушшш. В годик наворачивать своей рукой какую-то парашу - это тока
голод заставит пля.  :facepalm:
Гранатометщица, а что парашного в еде увидели? Салат и картошка с сосисками норм еда. Радоваться надо когда у деток аппетит хороший, а не писать всякую чушь.

16 Ноября 2017, 19:01
Ответ #66
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Сами создали тему чисто про Али, хотели поговорить о ней, а о ней самим и говорить нечего - начали Корягу и Сашеньку обсуждать.

16 Ноября 2017, 19:02
Ответ #67
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Ева вечер, а без сравнения с Элькой Альянка на шанель номер 5 не тянет?  :xixixi:  :flower3: по мне, так обе г*номамаши... одна дура родила по малолетке как живую куклу,  а вторая вообще непонятно зачем, голова с годами обычно включается...

Вот с эти согласна  O:-)


16 Ноября 2017, 19:02
Ответ #68
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Любит-не любит-это всё относительно. Но бездельница она паталогическая.

В детдом ,конечно,Робика не отдаст. Зачем ей это,да и Гобозов не позволит. Алиана и сама одна без Робика нуждается в чужой помощи. В свободное плавание она не пойдёт. Кишка тонка. Так в купе с ребёнком и подвизается по чужим домам,гостям,перемогам.

Она публичное лицо. Робик -часть её имиджа.

Возможно сама не понимает,насколько мало она времени и сил уделяет собственному ребёнку. Ни разу не пробовала,не знает обьём забот.

Пару дней летом с Робиком была в Москве и уже фото из песочницы-едем в Волгоград(причём и в те дни столовадась у Рамакаевой.)
Чесно слово, с вами уже даже жить насрать.  :facepalm:
Откуда такие выводы? Пожалуйста, вопрос риторический.
Вы себе как думаете? Алька ребёнком не занимается, НО.
В садик устроила - а это означает мальчик чистенький, злоровенький, одет, обут, не измождённый (!).  Из садика забери, дома время проведи, пожрать сготовь (помним - ребёнок не изможденный). Наутро в садик в чистеньком отведи (в грязненьком не примут).
Это святым духом штоле достигается? :blink:
Ааааа сопливая семейка тута рулит.
Огорчу. Папаша замечен в кальянных с голым задом, бабуле недосуК - переселяется второй месяц.

16 Ноября 2017, 19:04
Ответ #69
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Любит-не любит-это всё относительно. Но бездельница она паталогическая.

В детдом ,конечно,Робика не отдаст. Зачем ей это,да и Гобозов не позволит. Алиана и сама одна без Робика нуждается в чужой помощи. В свободное плавание она не пойдёт. Кишка тонка. Так в купе с ребёнком и подвизается по чужим домам,гостям,перемогам.

Она публичное лицо. Робик -часть её имиджа.

Возможно сама не понимает,насколько мало она времени и сил уделяет собственному ребёнку. Ни разу не пробовала,не знает обьём забот.

Пару дней летом с Робиком была в Москве и уже фото из песочницы-едем в Волгоград(причём и в те дни столовадась у Рамакаевой.)
Так бездельница или банками народ травит ? O:-)

16 Ноября 2017, 19:04
Ответ #70
Оффлайн

milori

Колючая команда

Гранатометщица, а что парашного в еде увидели? Салат и картошка с сосисками норм еда. Радоваться надо когда у деток аппетит хороший, а не писать всякую чушь.
а пицца хорошая еда?

16 Ноября 2017, 19:05
Ответ #71
Оффлайн

bagira

Колючая команда

Сами создали тему чисто про Али, хотели поговорить о ней, а о ней самим и говорить нечего - начали Корягу и Сашеньку обсуждать.
Эти две темы теперь уже неразлучны  :D

16 Ноября 2017, 19:06
Ответ #72
Оффлайн

Лукерья

Колючая команда

Гранатометщица, а что парашного в еде увидели? Салат и картошка с сосисками норм еда. Радоваться надо когда у деток аппетит хороший, а не писать всякую чушь.
« метаморфоза», в год ложкой салат с сосиской наворачивала, а почти в три песто с креветками  руками по лицу размазывает, вот что удивляет  O:-)

16 Ноября 2017, 19:06
Ответ #73
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Чесно слово, с вами уже даже жить насрать.  :facepalm:
Откуда такие выводы? Пожалуйста, вопрос риторический.
Вы себе как думаете? Алька ребёнком не занимается, НО.
В садик устроила - а это означает мальчик чистенький, злоровенький, одет, обут, не измождённый (!).  Из садика забери, дома время проведи, пожрать сготовь (помним - ребёнок не изможденный). Наутро в садик в чистеньком отведи (в грязненьком не примут).
Это святым духом штоле достигается? :blink:
Ааааа сопливая семейка тута рулит.
Огорчу. Папаша замечен в кальянных с голым задом, бабуле недосуК - переселяется второй месяц.
Тома, напоминаю! Падла там стирает, гладит и супчики варит, в промежутках песни сочиняя и работая ещё на благо паразитки (сама она полный ноль).
Забыла штоле? Падлу изможденного не видела рожа шире жопы?

16 Ноября 2017, 19:06
Ответ #74
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Гранатометщица
Это какое-то вновь изобретённое слово?  :)8
И на будущее - ко мне не обращаться, отвечать не буду. Брезгливо мне.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 255
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 324
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 683
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 332
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 280
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha