28 Июня 2026, 19:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 5. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 6. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 9. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа

Тема: Зачем Алианке Робик?  (Прочитано 30015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Ноября 2017, 23:00
Ответ #390
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Поведать о событьях в жизни,
интимной прозе(так сказать),
Помогут только лишь
Проводицы!
Там третий глаз,
и космосвязь :xixixi:
вчиталась...мысли словно блохи
теперь другая,блин проблема...
что?!... у лосихи дела плохи?!
и сбой дала продаж система?
скажите,чем могу помочь?
могу подкинуть пару грошей!
быть равнодушной мне невмочь...
люблю по жизни быть хорошей
 :smile: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

« Последнее редактирование: 16 Ноября 2017, 23:03 от куршская коса »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


16 Ноября 2017, 23:03
Ответ #391
Онлайн

simona963

Колючая команда

как Вы себе это представляе6те её строительство?По стране она не ездит с зажигательными выступлениями и семинарами. близлежащиефанатки уже окучены. пОПУЛЯРНОСТЬ ПАДАЕТ СРЕДИ МОЛОДЁЖИ. вСЯ НАДЕЖДА.ЧТО ТАКИЕ КАК тОДЕРИКА РАЗВЕРНУТСЯ И БУДУТ ЕЁ КОРМИТЬ.(Что-то Рамакаеву давно не слышно и не видно. и кто её возитна мерсендесе .интересно.
подруга, мы с вами разве состоим в ее структуре,чтобы что-то утверждать? Алиана все время повторяет,что можно работать на расстоянии,для любого города.Может ей и не надо ездить по стране с зажигательными выступлениями,семинарами?Может это требовалось на первоначальной стадии,откуда мы знакем? Сашка тоже никуда не ездит,но говорит,что строит структуру.Давайте это оставим тем,кто там работает.Убеждена только в том,что все у Алианы хорошо с работой,ее никто не содержит,кроме ее самой.А живет она безбедно,насколько это можно понять. :flower3:

16 Ноября 2017, 23:05
Ответ #392
Оффлайн

D@-sad


вчиталась...мысли словно блохи
теперь другая,блин проблема...
что?!... у лосихи дела плохи?!
и сбой дала продаж система?
скажите,чем могу помочь?
могу подкинуть пару грошей!
быть равнодушной мне невмочь...
люблю по жизни быть хорошей
 :smile: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


У вас хоть читабельно получается ,аж глаз радует


16 Ноября 2017, 23:05
Ответ #393
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Она всюду говорит,что они НИЧЕГО не продают. Вот в последних перископах опять это повторила. Кормит её пассивный доход от завербованных ещё Сашей  людей. Пирамида на неё работает.
Понятно. Шикует на последние. И когда по вашему закончется "пассивный доход"?
Когда мы уже эту дрянь побирающейся на вокзале увидим?
Вон там ребёнок и пригодится. Говорят, женщинам с детьми подают больше... Думаете, поэтому пока Робика не отдаёт?

16 Ноября 2017, 23:07
Ответ #394
Оффлайн

D@-sad


Понятно. Шикует на последние. И когда по вашему закончется "пассивный доход"?
Когда мы уже эту дрянь побирающейся на вокзале увидим?
Вон там ребёнок и пригодится. Говорят, женщинам с детьми подают больше... Думаете, поэтому пока Робика не отдаёт?

Вы уже тоже позанимались :xixixi: в караоке не?


16 Ноября 2017, 23:08
Ответ #395
Онлайн

подруга

Колючая команда

подруга, мы с вами разве состоим в ее структуре,чтобы что-то утверждать? Алиана все время повторяет,что можно работать на расстоянии,для любого города.Может ей и не надо ездить по стране с зажигательными выступлениями,семинарами?Может это требовалось на первоначальной стадии,откуда мы знакем? Сашка тоже никуда не ездит,но говорит,что строит структуру.Давайте это оставим тем,кто там работает.Убеждена только в том,что все у Алианы хорошо с работой,ее никто не содержит,кроме ее самой.А живет она безбедно,насколько это можно понять. :flower3:
я так и говорю:её кормит пассивный доход. Саша навербовал в прошлые годы  людей. теперь их продажи автоматически дают процень Алиане. Вот и вся её работа.

16 Ноября 2017, 23:09
Ответ #396
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Валяйте, шлите! Может, ноги
Сраль наконец-то распрямит!
Но срантиков, боюсь я, многих
От Вас сей случай отвратит.

16 Ноября 2017, 23:09
Ответ #397
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

На "фег"  он ей не нужен после обложки, понятно даже умным, но люди поэмы пишут! Любят заразу, балуют!  :juri: Так держать!
я им баловать не запрещаю, мне пусть не мешают пинать  :happens:


16 Ноября 2017, 23:10
Ответ #398
Онлайн

simona963

Колючая команда

:268: отличная сказка, с удовольствием почитала перед сном  :D
мне все равно, кто считает Саплю "отменным отцом"- я не считаю хомяков, при всем их многообразии,  вообще в чем-то отменными  :laughy: что умеют? чем прославились? дуркопроектом?  :D
Ролики по щелканию орешков не смотрю, не интересны. если  пинаю Сралечку -правила форума это не нарушает.кому-то нравится пинать Говну, кому-то Камирен, а мне вот- мошенницу Сралечку
Я вам факты привела,оспорьте,если хотите,а вы опять бла-бла,я считаю и все! Я ж не против,чтобы вы пинали Сралечку,да на здоровье,лишь бы на пользу. Но интересней все-таки факты обсуждать,а не домыслы.

16 Ноября 2017, 23:11
Ответ #399
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

О,дайте,дайте мне работу!
С дивана буду фиг слезать!
Работать буду и в субботу
Я тоже мать...Я тоже мать!
Дитям хочу купить мерсЕдос
Себе-калоши с каблуком!
И в рестораны на обеды
Хочу ходить с одним дружком  :wub:
Скажу вам,дамы, по сИкрету
Горох не очень я люблю
Но если надо,я диету
Всю соблюду...вот зуб даю...


16 Ноября 2017, 23:12
Ответ #400
Онлайн

подруга

Колючая команда

О,дайте,дайте мне работу!
С дивана буду фиг слезать!
Работать буду и в субботу
Я тоже мать...Я тоже мать!
Дитям хочу купить мерсЕдос
Себе-калоши с каблуком!
И в рестораны на обеды
Хочу ходить с одним дружком  :wub:
Скажу вам,дамы, по сИкрету
Горох не очень я люблю
Но если надо,я диету
Всю соблюду...вот зуб даю...


:flower3: :flower3: :flower3:

16 Ноября 2017, 23:12
Ответ #401
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

подруга, мы с вами разве состоим в ее структуре,чтобы что-то утверждать? Алиана все время повторяет,что можно работать на расстоянии,для любого города.Может ей и не надо ездить по стране с зажигательными выступлениями,семинарами?Может это требовалось на первоначальной стадии,откуда мы знакем? Сашка тоже никуда не ездит,но говорит,что строит структуру.Давайте это оставим тем,кто там работает.Убеждена только в том,что все у Алианы хорошо с работой,ее никто не содержит,кроме ее самой.А живет она безбедно,насколько это можно понять. :flower3:
то есть вы понятия не имеете о финансовых пирамидах? все основано на "я точно не знаю, но  мне так хочется думать"?   :D и вам не просто нравится обелять Сралечку, но есть жизненная необходимость, чтобы все согласились с вашим аФторитетным мнением?  O:-)
(кликните для показа/скрытия)

16 Ноября 2017, 23:15
Ответ #402
Онлайн

simona963

Колючая команда

я так и говорю:её кормит пассивный доход. Саша навербовал в прошлые годы  людей. теперь их продажи автоматически дают процень Алиане. Вот и вся её работа.
Нет,не совсем так.Если не работать,не пахать,твоя структура может в одночасье просто развалиться,и останешься ты на бобах.А если это так здорово - кормиться от пассивного дохода,чего же ругать Алианку за банки, может это все же хорошая работа? Ведь человек ищет,где лучше!

16 Ноября 2017, 23:16
Ответ #403
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

то есть вы понятия не имеете о финансовых пирамидах? все основано на "я точно не знаю, но  мне так хочется думать"?   :D и вам не просто нравится обелять Сралечку, но есть жизненная необходимость, чтобы все согласились с вашим аФторитетным мнением?  O:-)
(кликните для показа/скрытия)

вот если Сашка-так бизнес,если Алька так сразу финансовая пирамида( а по сути это обычная сетевуха -как эйвон,орифлейм и иже с ними). И вы так пишиье будто денег там миллионы перечислили, СМ-не Фриске,ей вся страна смс не отправляла.

16 Ноября 2017, 23:21
Ответ #404
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

я так и говорю:её кормит пассивный доход. Саша навербовал в прошлые годы  людей. теперь их продажи автоматически дают процень Алиане. Вот и вся её работа.
И при этом вы считаете себя объективной? Ведёте хронологию? Вы же вроде захаживаете в Алианкин инстаграм... Посмотрите сколько там фоток, связанных ИМЕННО С РАБОТОЙ... и из Москвы и из Волгограда... ПОСЛЕ расставания с Сашкой... Зачем наговариваете?  :happens:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha