28 Июня 2026, 09:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 3. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Тема: Зачем Алианке Робик?  (Прочитано 29934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Ноября 2017, 00:11
Ответ #1380
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

А говорили, что у вас нет опыта...
Я говорила, что у вас его достаточно, что с вашей памятью?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


18 Ноября 2017, 00:11
Ответ #1381
Оффлайн

НЕЯ


РЕН ТВ познавательный и новостной канал. Там эротики сроду не показывают.Зато каждый день помогают спасти жизнь одному неизлечимо больному  ребенку в России .
Но вам простительно  не знать, раз вы смотрите только  телебордель на ТНТ. У каждого свои приоритеты.  :happens:
 
в точку.

18 Ноября 2017, 00:12
Ответ #1382
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

И ваще...мне что типо нужно покраснеть? Сыдно должно быть или как?  :lol: :lol: :lol:
Мне было бы гораздо стыднее кое за какие темы тут, где свою интимную жизнь наизнанку на весь белый свет, чем за какие то стихи для недругов, которыми хотел подколоть или укусить, а раз помнят, значит так и бУло!  :lol: :lol: :lol:


18 Ноября 2017, 00:13
Ответ #1383
Оффлайн

Людмила01


хоть сто раз фукнете, факт останется фактом и многие это знают, не я одна была в теме той. И хватит притягивать везде Али, в вашей непорядочности она точно не виновата)

Ооо ! Бг.Пипец подкрался незаметно. :lol: Вооот истерия. Девочки,извините не по теме,по моему была песня такая красивая. Называлась ,истерия. :xixixi:

18 Ноября 2017, 00:14
Ответ #1384
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Ооо ! Бг.Пипец подкрался незаметно. :lol: Вооот истерия. Девочки,извините не по теме,по моему была песня такая красивая. Называлась ,истерия. :xixixi:
Не истерите, слушайте любимую песню, наслаждайтесь)


18 Ноября 2017, 00:14
Ответ #1385
Оффлайн

ЛяляФа


А вы в качестве кого тут профессии раздаёте?) про доцента-то свои слова Стихии, вспомнившей внезапно о стишке, перенаправлять будете? Поздравления свои раздайте нуждающимся)
Не раздаю, а констатирую, сделала выводы из вашей настойчивой рекомендации, неужели ошиблась!? :(

18 Ноября 2017, 00:14
Ответ #1386
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

"Вспомнила" всё же???
А чё отпиралась-то?  :D
Поиски-то продолжать, врушка? Или замнём?  :D
Ща по цитированию ещё можно глянуть. :laughy:
Давай-давай, а вдруг и вправду припечатала, посмотрим снова, как я вашу мать!!!!  :cool:
Вдруг и впрямь запамятовала!  :xixixi:

18 Ноября 2017, 00:15
Ответ #1387
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Уж посравнению с шахматами в зад это просто детский стих,но там вы не возмущаетесь
что это??? то, чего "не было"?  и для кого детский?  для Вас?? :laughy: у всех свои мерки, видимо... :happens:


18 Ноября 2017, 00:15
Ответ #1388
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Не раздаю, а констатирую, сделала выводы из вашей настойчивой рекомендации, неужели ошиблась!? :(
Ужели

18 Ноября 2017, 00:16
Ответ #1389
Оффлайн

ЛяляФа



18 Ноября 2017, 00:17
Ответ #1390
Оффлайн

НЕЯ


У меня хорошая память, зацепило - не зацепило на это не влияет) вашу пошлость чья-то другая не отменяет. А уж тем более вранье откровенное
откровенное враньё про накачивание шин за границей хоть кого зацепит.
особенно оправдание действа.
вступление не зная фактов. беЗпринцЫпность.
ржака, но провал полный.

18 Ноября 2017, 00:17
Ответ #1391
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

А вы в качестве кого тут профессии раздаёте?) про доцента-то свои слова Стихии, вспомнившей внезапно о стишке, перенаправлять будете? Поздравления свои раздайте нуждающимся)
Я еШО не вспомнила! Ни-ни! :xixixi: А уже хочу, чтоб так было, что сей стих есть!

18 Ноября 2017, 00:19
Ответ #1392
Оффлайн

НЕЯ


Не истерите, слушайте любимую песню, наслаждайтесь)
слушайте звук надувания шин. прикольный.

18 Ноября 2017, 00:20
Ответ #1393
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Итицкая сила, опять от какуль срантики открещиваются беспалевно.
Не не открещиваются.... а припамятовали! Уж больно порносайт смутил, который грят был. Наверное, сами туда ходили, там стихи читали.

18 Ноября 2017, 00:20
Ответ #1394
Оффлайн

Тома

Колючая команда

И ваще...мне что типо нужно покраснеть? Сыдно должно быть или как?  :lol: :lol: :lol:
Мне было бы гораздо стыднее кое за какие темы тут, где свою интимную жизнь наизнанку на весь белый свет, чем за какие то стихи для недругов, которыми хотел подколоть или укусить, а раз помнят, значит так и бУло!  :lol: :lol: :lol:

Какой стыдно? Ни ф коем разе - там стихи были самые дамские.  :wub:
И похвальбушки про посещения спецфицких сайтов - самые богоугодные. :pop:
Правда форумчане поначалу малость ошалели, а модераторы вместе с ними.... И видать захлобучили непристойное...  :ment:
Тут и сказочке конец?  :D


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha