28 Июня 2026, 09:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 3. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Тема: Зачем Алианке Робик?  (Прочитано 29933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Ноября 2017, 23:48
Ответ #1350
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Можете хоть...
Мне на вас ...

могу. Потому что и мне на вас...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


17 Ноября 2017, 23:49
Ответ #1351
Оффлайн

ЛяляФа


Они все помнят, а о чем не помнят и про кого там было и к чему, да и к какой теме.  :xixixi:
Ну аналогичный случай был с "Доцентом" после того как его с лестницы спустили- тут помню, а тут не помню..

17 Ноября 2017, 23:50
Ответ #1352
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

що, и сегодня на порносайты лазила? капец в системе.... :blink: :D
Я спрашиваю, когда стих тут мерещился  и спойлер.
Выкручивай дальше.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А АлиАнус останется АлиАнусом.


17 Ноября 2017, 23:51
Ответ #1353
Оффлайн

Стихия

Колючая команда


17 Ноября 2017, 23:52
Ответ #1354
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Ух, как оживились! Нашли за что зацепиться! Вы еще отряд врушек!  :xixixi:
Когда хоть было то? Сегодня?  :lol: :lol: :lol:
Может Логви пояснит? Это она  инфу запостила.
Меня еще заинтересовало, почему местные стихи , где чередуются Х... и П...  проходят  по темам как культурное достижение?


17 Ноября 2017, 23:53
Ответ #1355
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

РЕН ТВ познавательный и новостной канал. Там эротики сроду не показывают.Зато каждый день помогают спасти жизнь одному неизлечимо больному  ребенку в России .
Но вам простительно  не знать, раз вы смотрите только  телебордель на ТНТ. У каждого свои приоритеты.  :happens:
 
Больше скажу, мне ваше прощение как рыбе зонтик) вы, значит, Али обсуждаете не смотря ни дня телебордель на ТНТ? ))))

17 Ноября 2017, 23:54
Ответ #1356
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

що, и сегодня на порносайты лазила? капец в системе.... :blink: :D
Оййй, как будто мало официального разврата каждый день  на дуркошоу   :D

17 Ноября 2017, 23:56
Ответ #1357
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Если когда то  (допустим) что то могло быть, то точно не с порносайта! Т.к. туда я не хожу.
А если это про вас, то круто вас прихлопнула!!!! Пусть буду я!!!!  :D :D :D Мне ни жарко и не холодно. А главное было значит к месту! И за дело! Как недавно с картинкой. За что и колпак ношу. Мне даже в личку писали "вот это ты припечатала!
Я знала, что будет колпачок.
 :D :D :D


17 Ноября 2017, 23:58
Ответ #1358
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Больше скажу, мне ваше прощение как рыбе зонтик) вы, значит, Али обсуждаете не смотря ни дня телебордель на ТНТ? ))))
Вежливость вам не нра? Нате тогда  :opponents:
Был когда то такой эпизод,да  давно завязала и вам рекомендую .  :xixixi:  Али обсуждаю в негативном контексте  и заметьте! ни одного хомяка никогда не хвалю и не одобряю.

17 Ноября 2017, 23:59
Ответ #1359
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Да даже, если туда кто и ходит... И что????????
Люди и фильмы некоторые смотрят, я ни одного за всю жизнь не смотрела, не интересно.

18 Ноября 2017, 00:00
Ответ #1360
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Можете хоть...
Мне на вас ...

и эти люди  морали  Алиане   читают... O:-)   стих под спойлером, но разговор о нем и   ссылке ( с Вербой, кажется,) остался, наверное.   А скринить такую пошлятину вряд ли кто-то стал бы, после первых строк и читать прекращали.

18 Ноября 2017, 00:00
Ответ #1361
Оффлайн

ЛяляФа


Больше скажу, мне ваше прощение как рыбе зонтик) вы, значит, Али обсуждаете не смотря ни дня телебордель на ТНТ? ))))
А разве Алинэ до сих пор в телебордельчике? Вот это новость..

18 Ноября 2017, 00:01
Ответ #1362
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

 :wd: :piano: :gitar: :baraban: :song01: я "приносила стих" и припечатала, что до сих пор зудит у кого то!

18 Ноября 2017, 00:01
Ответ #1363
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Вот снова как с видео, которое точно есть, но оно изъято) было и не к месту и не прихлопнуло никого, так, пошлость ради пошлости. Так что повода для гордости, мол, "сильнаяаааа смелаяаааа как лебедь белаяааааа" тут нет. Был пошлый стих тогда и откровенное враньё сейчас. Вот так все просто.

18 Ноября 2017, 00:02
Ответ #1364
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

и эти люди  морали  Алиане   читают... O:-)   стих под спойлером, но разговор о нем и   ссылке ( с Вербой, кажется,) остался, наверное.   А скринить такую пошлятину вряд ли кто-то стал бы, после первых строк и читать прекращали.
Запомнили, это значит зацепило!!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha