28 Июня 2026, 17:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Агатах 2. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 10. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 12. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Зачем Алианке Робик?  (Прочитано 29995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Ноября 2017, 17:11
Ответ #1200
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

сначала она меня "уесть" решила... а дома то тот же профиль... :D и да Быстрицкая красавица..
Ой-вэй! Добрейшая женщина и уесть?
(кликните для показа/скрытия)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


17 Ноября 2017, 17:12
Ответ #1201
Оффлайн

Шенлун


Не нравятся беленьке девочки с маленькими аккуратненькими носиками ...Бывает..Понимаю даже...   

А можно вмешаться в столь животрепещущий разговор о девочках? А  мне, как матери троих светло пепельных блондинов, с нордическими чертами лица, обязательно только блондинчики маленькие должны нравиться? А темненькие, с семитскими чертами, ни-ни?

17 Ноября 2017, 17:18
Ответ #1202
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Ой-вэй! Добрейшая женщина и уесть?
(кликните для показа/скрытия)

:xixixi: :xixixi: :xixixi: ну оконфузилась добрейшая..
(кликните для показа/скрытия)
[/spoiler]


17 Ноября 2017, 17:19
Ответ #1203
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мне уни-уни не нравятся с любым цветом волос и глаз. Ну а ещё блондинки бывают яркие и блёклые. Блёклые, как линялая тряпка, мне что-то не очень.

17 Ноября 2017, 17:20
Ответ #1204
Оффлайн

Шенлун


Пытаетесь свернуть с темы, понимаю обидно...
А мне на вашу АлиАнуса плевать.
И СБ, что Робик здоров. Он уж точно ни в чем не виноват.
А шо там у али с анусом то? Шото не хорошее видите?


17 Ноября 2017, 17:26
Ответ #1205
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Дожили...тёмненькие детки, оказывается, второй сорт( умный, добрый, здоровый - не так важно. А маленький носик и светлый волос это даааа, это признак породы. Бред это откровенный и достаточно гаденький. "Сходитееее в темуууу Сашеееееееньки"...да себя в этой перечтите

17 Ноября 2017, 17:27
Ответ #1206
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

А шо там у али с анусом то? Шото не хорошее видите?
Проктологи в другой теме.
А это просто очередное имя Алины, которая АлиАна, АлиАнус  по домашнемуфорумски. На днях кто то так ее назвал, мне понравилось. Тем более так сочетается с ее фамилией  :268: АлиАнус аСратьян.

17 Ноября 2017, 17:29
Ответ #1207
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Совсем не обязательно.Посмотрите на носик Быстрицкой и увидите что совсем не обязательно шнобель огроменный иметь.Я то прекрасно поняла чем вы Ленку поддеть хотите.
Мимо стреляет..У Нас с этим все в порядке.. Не в кого быть большому...  :xixixi:


17 Ноября 2017, 17:29
Ответ #1208
Оффлайн

Шенлун


Ну а ещё блондинки бывают яркие и блёклые. Блёклые, как линялая тряпка, мне что-то не очень.

Вот сижу и думаю. Оскорбиться, шоли...

тут выяснилось, надысь, шо со светлыми ресницами и бровями, женщины считаются не блондинками, а белобрысыми. Шо есть прямое унижение и дискредитация истинных блондинок. (Фирмы лореаль, полагаю).
Щас вот прям наезд какой то был. Прям баскервиллем по больному. Пошла думать...

17 Ноября 2017, 17:29
Ответ #1209
Оффлайн

vlada555


Ветки об убийцах, педофилах и каннибалах затихают через 2-3 дня... Не вызывают столько праведных возмущений..
То что вы сравниваете абсолютно несравнимые вещи - давно понятно....Никто не видел по ТВ на протяжении трех лет все то дерьмо и подлость, мерзость и многое другое г-но в подробностях, никогда не совместимые с девушкой-женщиной-мамой....У каждой на дурке было то одно, то другое, то..., но такого собирательного образа всех самых никчемных и подлых качеств не было ни у кого....как же можно одинаково обсуждать педофилов и т.д. (никто не видел тех подробностей в течение трех лет) - высказали свою ненависть к этим элементам и все - никаких защитников и оправдателей - адвокатов  их поведения как у Алихана просто НЕТУ....кому и что доказывать? Или это не так?

17 Ноября 2017, 17:30
Ответ #1210
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Дожили...тёмненькие детки, оказывается, второй сорт( умный, добрый, здоровый - не так важно. А маленький носик и светлый волос это даааа, это признак породы. Бред это откровенный и достаточно гаденький. "Сходитееее в темуууу Сашеееееееньки"...да себя в этой перечтите
А кто сказал, что темненькие второй сорт?
Мне Митька Кузин очень нравится! У Киркорова вон какие красивые! А Гарик у Галкина? Да много их!!!!!

17 Ноября 2017, 17:31
Ответ #1211
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Мимо стреляет..У Нас с этим все в порядке.. Не в кого быть большому...  :xixixi:

раз так актуально - непременно будет.. уж больно нервничаешь ... значит есть повод... :D

17 Ноября 2017, 17:31
Ответ #1212
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

сначала она меня "уесть" решила... а дома то тот же профиль... :D и да Быстрицкая красавица..
Узнаю...Как в анекдоте ..Испортить воздух и первым начать возмущаться...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ваша тактика...

17 Ноября 2017, 17:31
Ответ #1213
Оффлайн

Шенлун


Штормит меня, шоли седня. До тошноты просто. Глупость, повторенная дважды, попахивает... очень глупостью.

17 Ноября 2017, 17:32
Ответ #1214
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Вот сижу и думаю. Оскорбиться, шоли...

тут выяснилось, надысь, шо со светлыми ресницами и бровями, женщины считаются не блондинками, а белобрысыми. Шо есть прямое унижение и дискредитация истинных блондинок. (Фирмы лореаль, полагаю).
Щас вот прям наезд какой то был. Прям баскервиллем по больному. Пошла думать...
Вас Собака-К. линялой тряпкой что ли?   :D :D :D


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha