28 Июня 2026, 19:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 5. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 6. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 9. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа

Тема: Зачем Алианке Робик?  (Прочитано 30014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Ноября 2017, 16:29
Ответ #1155
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Они же... Как у покойного Задорнова.  :facepalm: Раньше ввхода эфира начали собирать, и всё тут.

Али могла бы с сиськами вообще повременить. Не такая уж медийная личность.
Но откровенных наговоров не люблю. Лепят чепопало.
Там она получила реальное предложение и  деньги за рекламу. Откладывать смысла не имело.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


17 Ноября 2017, 16:29
Ответ #1156
Оффлайн

Шенлун


это закон природы.
У самых пропащих и дети крепыши!
Вот лелеют, трепещут над детками, а они все болеют...а у тех же цыганят бегают босиком, грязные, голодные и ничего. У алкашей, кто не видел таких, к примеру в доме живут в соседнем подъезде, детей мал мала (плодятся же еще каждый год) и все здоровехоньки, хоть и одеты не по сезону и кое как
Природа жестока. Да. Обидно. Но примите как данность.
И шо, действительно так обидно? До скрежета зубовного?

17 Ноября 2017, 16:30
Ответ #1157
Оффлайн

Шенлун


Уже и ГУГЛ помойка..Не такие фотки Алькины выдал...
А вы реально в непогрешимость программки верите???


17 Ноября 2017, 16:30
Ответ #1158
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

На время операции ее лишили статуса участницы?
Она была ушедшая...Значит да...

17 Ноября 2017, 16:31
Ответ #1159
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А вы реально в непогрешимость программки верите???
Что выдает..то  вижу...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я не ГУГЛ..у него спросите... 


17 Ноября 2017, 16:31
Ответ #1160
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Помню когда это фото первый раз принесли и выдали за фото Али))) думаю, многие помнят и отлично знают, что фото к этой хомячке отношения не имеет. Но когда аргументов нет и даже святая Ритуза не помогает, то все средства хороши) вот уже и не била по животу, но собиралась)))

17 Ноября 2017, 16:33
Ответ #1161
Оффлайн

НЕЯ


л
Думаю, что почти ничего не изменилось.
Вся пена наверху бултыхается, собрав себе бабло. Только стали более уверенными, наглыми и беспринципными.
Огородились заборами и охраной.За границей куча домов на всякий случай...
Дно  в каком понятии...?
Когда министр Улюкаев -чиновник России писал свои стишки ,ненавидящие  сегодняшнюю Россию.
И таких полно в правительстве...
Конечно, порядка стало больше... Но как овно болталось наверху- так и держит общество в своих руках...
Алька яйца выеденного не стоит...чтобы о ней такие споры вести.
Обыкновенная девушка, со своими пороками, достоинствами. С ошибками и взлетами...
Да, не Ангел...и это хорошо...
Не застывшая скульптура, а человек в развитии...
Кому-то хочется видеть достижения Алькины...какие-то карьерные...
Хотелось бы услышать ответ, а кто добился на Дурке карьерного взлета...кроме откровенных простиуток???



сраля - пена? поздравляю вас, фантиков: вы сдуру ещё и деньги посылаете неумной.

17 Ноября 2017, 16:33
Ответ #1162
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

Помню когда это фото первый раз принесли и выдали за фото Али))) думаю, многие помнят и отлично знают, что фото к этой хомячке отношения не имеет. Но когда аргументов нет и даже святая Ритуза не помогает, то все средства хороши) вот уже и не била по животу, но собиралась)))
дла арифметика им в помощь фото подростка 2010 года,Али на тот момент 16 лет было :laughy:
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2017, 16:35 от МамаСени »


17 Ноября 2017, 16:33
Ответ #1163
Оффлайн

Шенлун


проект оплатил после проекта?
тупизм, не находите?
Какие то проблемизмы с тупизмами?

17 Ноября 2017, 16:35
Ответ #1164
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

дла арифметика им в помощь фото подростка 2010 года,Али на тот момент 6 лет было :laughy:
как рано она стала развратной...  кого то еще удивляет вранье Мел?

17 Ноября 2017, 16:38
Ответ #1165
Оффлайн

xvost


Она была ушедшая...Значит да...
Элина, Колисниченко, и многие другие давно "ушедшие" делали пластику за рекламу, и только, такой непопулярной Алиане пришлось отобрать деньги у матери на эту операцию? :blink:

17 Ноября 2017, 16:38
Ответ #1166
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

как рано она стала развратной...  кого то еще удивляет вранье Мел?
ГУГЛ..Евочка..ГУГЛ..
Там не подали..Попытка намбер ту....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
И тут облом....  :happens:

17 Ноября 2017, 16:38
Ответ #1167
Оффлайн

Шенлун


Что выдает..то  вижу...    
Я не ГУГЛ..у него спросите... 
Я понимаю ...
А историю создания гугла не пробовали читать? И для чего он создан? И какие принципы работы поисковых систем?
Попробуйте, мир заиграет новыми красками.
Ни в коем случае не совет.  Категорически утверждаю.вы взрослый чел, и в них не нуждаетесь. Это просто риторика.
Но мир вокруг тебя всегда так интересен, когда его не перестают познавать.

17 Ноября 2017, 16:39
Ответ #1168
Оффлайн

НЕЯ


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2017, 16:48 от Планета Шелезяка »

17 Ноября 2017, 16:40
Ответ #1169
Оффлайн

ди7

Колючая команда

В комнате лежали личные вещи пожилого человека
пожилые люди дома сидят и внуков смотрят. а там не пожилая, там участница


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha