28 Июня 2026, 21:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Kopcap 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 3. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от glasha 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 5. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kest
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 11. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: Зачем Алианке Робик?  (Прочитано 30029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Ноября 2017, 16:07
Ответ #1125
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

щаз отвечу:
на что "маме одалживать"? на лечение? от болезни?
задорнов умер. у него жена или дочки наращивали сиськи? вы слышали об этом?
А у Задорнова жена и дочка - хомячки? Выросшие в нищете? К чему сравнения?
Я вообще против пришитя сисек в 20-ть лет. Внезависимости от наличия или отсутсвия денег.
Но писать, что "сиськи пришиты на мамины деньги" НЕ ИМЕЯ ФАКТОВ... это не совсем корректное обвинение.
Всем делали сиськи бесплатно (во что лично я верю), а именно с самой рейтинговой участницы проекта решили стребовать оплату. И именно ей ради сисек пришлось объявлять сборы на лечение матери... Ну не бред? Могла и у мужа отдолжить. Говорят, он крутой и трудолюбивый бизнесмен. Да. Да.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


17 Ноября 2017, 16:07
Ответ #1126
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Может быть Вы правы. А я перепутала Доминикану и сиськи.
Досконально про Али знают ее фантики, биографы.
Помню, что было огромное удивление у меня от поступка Али в тот момент, когда мать была больна и собирали деньги. Что мать болеет, а она...то ли рихтуется, то ли отдыхает, мне уже не важно что. И это было после проекта, никто ей не оплачивал. Откуда деньги, если они были нужны СМ?

17 Ноября 2017, 16:08
Ответ #1127
Онлайн

подруга

Колючая команда

А у Задорнова жена и дочка - хомячки? Выросшие в нищете? К чему сравнения?
Я вообще против пришитя сисек в 20-ть лет. Внезависимости от наличия или отсутсвия денег.
Но писать, что "сиськи пришиты на мамины деньги" НЕ ИМЕЯ ФАКТОВ... это не совсем корректное обвинение.
Всем делали сиськи бесплатно (во что лично я верю), а именно с самой рейтинговой участницы проекта решили стребовать оплату. И именно ей ради сисек пришлось объявлять сборы на лечение матери... Ну не бред? Могла и у мужа отдолжить. Говорят, он крутой и трудолюбивый бизнесмен. Да. Да.
Сиськи она сделала после того,как ушла с проекта.


17 Ноября 2017, 16:09
Ответ #1128
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Враньё. Пластику она делала после ухода с проекта, когда мама уже очень сильно болела. И кроме фотки на фоне клиники никакой рекламы не было. А уж за это точно бесплатно не сделают.
Когда участницам делают бесплатно - тут и видео и интервью с врачом причём в эфире рейтингового шоу O:-) Так что вместо помощи матери - деньги на резиновые сиськи потратила.
"клиника под названием "Бюстклиника". Доктора зовут Владимир Алексеевич Варфоломеев." И таких рекламных статей куча, но в Гугл не ходите, а то потом ответить будет нечем.

17 Ноября 2017, 16:10
Ответ #1129
Оффлайн

НЕЯ


У нас гимнастки (спортивные ) выступают до 14-15 недель. Не знали?
А еще в самолетах летают. А тысячи, о Боже!, ездят в трамваях и маршрутках!

и? вы чо сравниваете опять хомячку с адекватами?


17 Ноября 2017, 16:11
Ответ #1130
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

У Сапли спросите, что там его кастрюля наварила. Это его высер.

Раз был высер, значит и было действие. Может его "чуть" - как раз и есть била, а может еще что, ну что можно делать с животом? Давила? Мяла? Она ему угрожала и что то делала с животом. Все равно неадекват.

17 Ноября 2017, 16:11
Ответ #1131
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Жили в 90-х? Это было противоестественное время. К счастью постепенно  вся муть на дно опускается.
Думаю, что почти ничего не изменилось.
Вся пена наверху бултыхается, собрав себе бабло. Только стали более уверенными, наглыми и беспринципными.
Огородились заборами и охраной.За границей куча домов на всякий случай...
Дно  в каком понятии...?
Когда министр Улюкаев -чиновник России писал свои стишки ,ненавидящие  сегодняшнюю Россию.
И таких полно в правительстве...
Конечно, порядка стало больше... Но как овно болталось наверху- так и держит общество в своих руках...
Алька яйца выеденного не стоит...чтобы о ней такие споры вести.
Обыкновенная девушка, со своими пороками, достоинствами. С ошибками и взлетами...
Да, не Ангел...и это хорошо...
Не застывшая скульптура, а человек в развитии...
Кому-то хочется видеть достижения Алькины...какие-то карьерные...
Хотелось бы услышать ответ, а кто добился на Дурке карьерного взлета...кроме откровенных простиуток???



17 Ноября 2017, 16:11
Ответ #1132
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

вот и Алька такой будет.

Кто бы сомневался... Канешна будет... Когда рак на горе свистнет...


17 Ноября 2017, 16:12
Ответ #1133
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

По мне так тоже это её личное дело. А вот то,что в чужую(матери своего жениха) закрытую комнату полезла противно смотреть.
Какую "чужую" ???? Это проект, там все проектное. Говна не много на себя взяла? Вот когда в Чуевке-кукуевке будет выбивать, я буду в ужОсе.

17 Ноября 2017, 16:13
Ответ #1134
Оффлайн

Шенлун


? вы чо сравниваете опять хомячку с адекватами
Все все, кто ходит и ездит по улицам наших городов, точно адекваты? А те, кто на прием к психоневрологу ,где на учете состоят, тоже?

17 Ноября 2017, 16:13
Ответ #1135
Оффлайн

НЕЯ


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2017, 16:47 от Планета Шелезяка »

17 Ноября 2017, 16:14
Ответ #1136
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Раз был высер, значит и было действие. Может его "чуть" - как раз и есть била, а может еще что, ну что можно делать с животом? Давила? Мяла? Она ему угрожала и что то делала с животом. Все равно неадекват.
А может следственный эксперимент?? ну ка кто тут смелый "бить себя в живот"   :D Или что там еще с ним делают - мнут и трут. Кому угрожала?? Животу или Сапле??  :lol: :lol:

17 Ноября 2017, 16:16
Ответ #1137
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

И роберт здоровый и крепкий мальчик. Какое огорчение!
А это закон природы.
У самых пропащих и дети крепыши!
Вот лелеют, трепещут над детками, а они все болеют...а у тех же цыганят бегают босиком, грязные, голодные и ничего. У алкашей, кто не видел таких, к примеру в доме живут в соседнем подъезде, детей мал мала (плодятся же еще каждый год) и все здоровехоньки, хоть и одеты не по сезону и кое как...

17 Ноября 2017, 16:17
Ответ #1138
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

не, тама приписка -  меллорн.  O:-)
Это ВЫ мне про что попало?  :lol:
После того как принесли что попало из помойки? ну крута чо.  :268: :D
Уже и ГУГЛ помойка..Не такие фотки Алькины выдал...  :D :D :D

17 Ноября 2017, 16:18
Ответ #1139
Онлайн

подруга

Колючая команда

Думаю, что почти ничего не изменилось.
Вся пена наверху бултыхается, собрав себе бабло. Только стали более уверенными, наглыми и беспринципными.
Огородились заборами и охраной.За границей куча домов на всякий случай...
Дно  в каком понятии...?
Когда министр Улюкаев -чиновник России писал свои стишки ,ненавидящие  сегодняшнюю Россию.
И таких полно в правительстве...
Конечно, порядка стало больше... Но как овно болталось наверху- так и держит общество в своих руках...
Алька яйца выеденного не стоит...чтобы о ней такие споры вести.
Обыкновенная девушка, со своими пороками, достоинствами. С ошибками и взлетами...
Да, не Ангел...и это хорошо...
Не застывшая скульптура, а человек в развитии...
Кому-то хочется видеть достижения Алькины...какие-то карьерные...
Хотелось бы услышать ответ, а кто добился на Дурке карьерного взлета...кроме откровенных простиуток???



Для меня Алиана практически абстрактная единица. и именно тем,кто огородился заборами выгодно сделать её героем нашего времени. Чтобы в моде были бессовестные ухватистые,наглые. Им ,наверху так приятнее и ловчее. А то им никто завидовать не будет,считать именно их успешными.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha