28 Июня 2026, 22:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 2. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди 3. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 5. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от glasha 6. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди

Тема: Зачем Алианке Робик?  (Прочитано 30032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Ноября 2017, 15:59
Ответ #1110
Онлайн

подруга

Колючая команда

ну ОВ в чужой дом погостить приехала и осталась, даже после того как те,к кому гостить пришла за порог отправились.
ОВ была  полноправной участницей проекта. Не жирно одной Алиане целый дом занимать на первых месяцах беременности?. Да и по-любому не хорошо.. В комнате лежали личные вещи пожилого человека.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


17 Ноября 2017, 15:59
Ответ #1111
Оффлайн

НЕЯ


Интересненькое дело..
Почему это всем хомячкам до и после Алианки хватало СВОИХ, заработанных на ШОУ денег (или им делали бесплатно за рекламу),... а вот самой рейтинговой участнице за всю историю проекта пришлось "у мамы" отдалживать?
Своих не хватило?

щаз отвечу:
на что "маме одалживать"? на лечение? от болезни?
задорнов умер. у него жена или дочки наращивали сиськи? вы слышали об этом?

17 Ноября 2017, 16:00
Ответ #1112
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Не оспариваю и не оспаривала прыжок из окна. А вот битьё живота - фигня.
Так же, как и фото "Алианы в юности".
И это не делает из Али ангела. Она страшный человек.


17 Ноября 2017, 16:00
Ответ #1113
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Кто-то приносил сюда реальные сроки этих событий. Учитывая,что сбор денег шёл не прямым эфиров,а в записи,то вначале именно был сбор денег на лечение,а уж потом пластика.
Я помню по другому, сначала была пластика - нос, сиськи, тюнинг внешности . А потом сбор денег, а вот после этого Доминикана.

17 Ноября 2017, 16:01
Ответ #1114
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

прыгнула и прыгнула?
может позволить? беременной?
тупизм, не находите?

У нас гимнастки (спортивные ) выступают до 14-15 недель. Не знали?
А еще в самолетах летают. А тысячи, о Боже!, ездят в трамваях и маршрутках!
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2017, 16:03 от nynka »


17 Ноября 2017, 16:02
Ответ #1115
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Нахожу.  O:-) Тупизм.
Риск.
Ошибка.
Дурь, за которую многие расплачиваются всю свою жизнь.  O:-)

А можно узнать ваше отношение к абортам?
Лишь бы оправдать Али полезем в очередные дебрим....

17 Ноября 2017, 16:02
Ответ #1116
Оффлайн

НЕЯ


Вранье. Пластику Алиане оплатил проект. Она сделала операции До программы и сбора денег. Просто массовая амнезия.
проект оплатил после проекта?
тупизм, не находите?

17 Ноября 2017, 16:02
Ответ #1117
Онлайн

подруга

Колючая команда

У нас гимнастки (спортивные ) выступают до 14-15 недель. Не знали?

По мне так тоже это её личное дело. А вот то,что в чужую(матери своего жениха) закрытую комнату полезла противно смотреть.


17 Ноября 2017, 16:02
Ответ #1118
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Выяснила, что не посылали. Бла-бла-бла.
у всех спросили?  :D

17 Ноября 2017, 16:03
Ответ #1119
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

У нас гимнастки (спортивные ) выступают до 14-15 недель. Не знали?

Али- гимнастка? какими спортивными достижениями может похвалиться? много ли медалей урвала на дурке?  :laughy:

17 Ноября 2017, 16:04
Ответ #1120
Онлайн

подруга

Колючая команда

Я помню по другому, сначала была пластика - нос, сиськи, тюнинг внешности . А потом сбор денег, а вот после этого Доминикана.
Может быть Вы правы. А я перепутала Доминикану и сиськи.

17 Ноября 2017, 16:04
Ответ #1121
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Так объясните мне что такое "чуть ли не била в живот"?

17 Ноября 2017, 16:05
Ответ #1122
Оффлайн

НЕЯ


Нахожу.  O:-) Тупизм.
Риск.
Ошибка.
Дурь, за которую многие расплачиваются всю свою жизнь.  O:-)

А можно узнать ваше отношение к абортам?
можно.
мне - пофиг до желания других женщин.
на камеру прыганья не понимаю.

17 Ноября 2017, 16:05
Ответ #1123
Оффлайн

Шенлун


прыгнула и прыгнула?
может позволить? беременной?
тупизм, не находите?
Не . Про тупизм это пожалуйста к себе,  к себе обращайте. Я тупизмами не занимаюсь , не умею. Не мое это и таланта к тупизмам нет.
А по поводу прыжков беременной альянки, я свое мнение сказала. Если она молода, здорова, и чувствовала, шо может поыгнуть, да и пусть прыгает. Роберту это никак не повредило. Беременность не болезнь знаете ли.  Кто то , в силу сложившихся обстоятельств, вынужден всего остерегаться, во время беременности
А кто то, в силу своего здоровья, может и через скакалочку скакать, и хоть бы хны.
Или действительно такое дикое желание было, чтобы она выкинула? А она, ука, вот ничего ее не брало.
И роберт здоровый и крепкий мальчик. Какое огорчение!

17 Ноября 2017, 16:06
Ответ #1124
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Ну била и "чуть ли не била", все равно говорит об одном, ей было по фиг на ребенка в те моменты, психичка! А как это "чуть ли не била"? Расскажите, что это означает? Я это не представлю даже что это такое.
В инете написано, что Саша говорил - била. А эфиры была нужда так запоминать по минутам всех шагов АлиАнуса.
У Сапли спросите, что там его кастрюля наварила. Это его высер.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha