28 Июня 2026, 23:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 2. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 4. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 5. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 6. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди

Тема: Зачем Алианке Робик?  (Прочитано 30040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Ноября 2017, 15:52
Ответ #1095
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

правдиии?
если кто-то воспринимает сралю как мультяшку - ок.
но эта реальный монстр собрал с фантиков реальные деньги, чтобы сделать  - что?
сиськи!!!
правильно угадали.
а мать в это время умирала.
кайфово на волне неизлечимой болезни поднимать хайп и собирать деньги?
кайфово. для нелюдей.
вот и сраля - нелюдь.

Интересненькое дело..
Почему это всем хомячкам до и после Алианки хватало СВОИХ, заработанных на ШОУ денег (или им делали бесплатно за рекламу),... а вот самой рейтинговой участнице за всю историю проекта пришлось "у мамы" отдалживать?
Своих не хватило?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


17 Ноября 2017, 15:52
Ответ #1096
Оффлайн

НЕЯ


Ну а дальше то шо? Ну прыгнула и прыгнула? Вам шо за печаль? Или обидно, шо у нее выкидыша не было, шоли?
Так она молодая и здоровая. Может позволить себе прыгать, так пусть прыгает. Или это уголовное преступление?
прыгнула и прыгнула?
может позволить? беременной?
тупизм, не находите?

17 Ноября 2017, 15:54
Ответ #1097
Оффлайн

Фрейя2016


правдиии?
если кто-то воспринимает сралю как мультяшку - ок.
но эта реальный монстр собрал с фантиков реальные деньги, чтобы сделать  - что?
сиськи!!! правильно угадали.
а мать в это время умирала.
кайфово на волне неизлечимой болезни поднимать хайп и собирать деньги?
кайфово. для нелюдей.
вот и сраля - нелюдь.

Вранье. Пластику Алиане оплатил проект. Она сделала операции До программы и сбора денег. Просто массовая амнезия.


17 Ноября 2017, 15:54
Ответ #1098
Онлайн

подруга

Колючая команда

хАзяйка проекта, может себе позволить рогами и двери, и окна выбивать  :xixixi:
Причём в чужую комнату.

17 Ноября 2017, 15:55
Ответ #1099
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

Ваша поисковая система ориентирована на Ваши запросы. Вы не первый год треплите это фото, поэтому программа реагирует соответствующей выдачей. У меня такого нет.
и не лениво вам объяснять это :xixixi:


17 Ноября 2017, 15:56
Ответ #1100
Оффлайн

НЕЯ


Два года назад была куча рекламы Клиники , в которой она делал грудь. Понимаете? РЕКЛАМЫ клиники и врача. Это был обычный демарш для зарабатывания денег, а не траты. А СМ чувствовала себя сносно еще в июне-августе 2016 года. Пока бабка к ним в горы не приперлась. Или думаете  СМ только "червяками" лечилась? Хватит уже.
в смысле: сносно? при злокачественной опухоли мозга? когда уже стало "как у фриске"?
бабка болезнь сподвигула??
боже, я ещё здеся, на колючке.
человек может болезнь усилить?
а червяки - нет?

17 Ноября 2017, 15:56
Ответ #1101
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

Причём в чужую комнату.
ну ОВ в чужой дом погостить приехала и осталась, даже после того как те,к кому гостить пришла за порог отправились.

17 Ноября 2017, 15:56
Ответ #1102
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

лично я мошенникам не подаю и не скрываю этого никогда  :happens:
так посылали или не посылали форумчане- вы выяснили? или выяснили и перевод темки сделали чуть в другое русло?  :D
Выяснила, что не посылали. Бла-бла-бла.


17 Ноября 2017, 15:56
Ответ #1103
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Слив засчитан...  O:-)
Чаво?
я сольюсь когда посчитаю нужным.
А вы смотрю всё трясёте чем-то помойным... ффффу.
хотя знаете цену. два раза ффффу. :bad:


17 Ноября 2017, 15:57
Ответ #1104
Онлайн

подруга

Колючая команда

Вранье. Пластику Алиане оплатил проект. Она сделала операции До программы и сбора денег. Просто массовая амнезия.
Кто-то приносил сюда реальные сроки этих событий. Учитывая,что сбор денег шёл не прямым эфиров,а в записи,то вначале именно был сбор денег на лечение,а уж потом пластика.

17 Ноября 2017, 15:57
Ответ #1105
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Вы только подтвердили слова МамаСени, "Был выход из окна на терассу, а вот видео с битьем живота и глотанием таблеток в природе не существует" Нет видео с битьем живота, потому что не было битья.  :happens:
Ну била и "чуть ли не била", все равно говорит об одном, ей было по фиг на ребенка в те моменты, психичка! А как это "чуть ли не била"? Расскажите, что это означает? Я это не представлю даже что это такое.
В инете написано, что Саша говорил - била. А эфиры была нужда так запоминать по минутам всех шагов АлиАнуса.

17 Ноября 2017, 15:57
Ответ #1106
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Не оспариваю и не оспаривала прыжок из окна. А вот битьё живота - фигня.
Так же, как и фото "Алианы в юности".

17 Ноября 2017, 15:58
Ответ #1107
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Вранье. Пластику Алиане оплатил проект. Она сделала операции До программы и сбора денег. Просто массовая амнезия.
Враньё. Пластику она делала после ухода с проекта, когда мама уже очень сильно болела. И кроме фотки на фоне клиники никакой рекламы не было. А уж за это точно бесплатно не сделают.
Когда участницам делают бесплатно - тут и видео и интервью с врачом причём в эфире рейтингового шоу O:-) Так что вместо помощи матери - деньги на резиновые сиськи потратила.

17 Ноября 2017, 15:58
Ответ #1108
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Ну а дальше то шо? Ну прыгнула и прыгнула? Вам шо за печаль? Или обидно, шо у нее выкидыша не было, шоли?
Так она молодая и здоровая. Может позволить себе прыгать, так пусть прыгает. Или это уголовное преступление?
Так же и про остальное скажите, стоит ли искать и доказывать.

17 Ноября 2017, 15:58
Ответ #1109
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

прыгнула и прыгнула?
может позволить? беременной?
тупизм, не находите?

Нахожу.  O:-) Тупизм.
Риск.
Ошибка.
Дурь, за которую многие расплачиваются всю свою жизнь.  O:-)

А можно узнать ваше отношение к абортам?


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha