28 Июня 2026, 02:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: Ермакова : Налетай, подешевело.....  (Прочитано 2333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Июля 2013, 21:35
Ответ #15
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


06 Июля 2013, 21:38
Ответ #16
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

   А было книжонок всего 8, не так ли марфутка?..... :draznilka: :durdom: :lol: :lol: :lol:
Не так!! Было всего 7!!! :hihihihi:

06 Июля 2013, 21:56
Ответ #17
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Нее...  Художница у нас  Труляля!  А Надюха поэтЭсса!  :laughy:
А ишо Натька актриса. хихи
[attach=1]


06 Июля 2013, 21:57
Ответ #18
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

  Ты чо Кося, как мона с надюффкиным шЭдЭвром так поступить :stop4:, один экземпляр уже в архиве Ленинской библиотеки, или,как там она сейчас называется.... O:-)

и её читателям показывают издали,в белых перчатках ? как раритет? :gigigi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

06 Июля 2013, 22:00
Ответ #19
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

и её читателям показывают издали,в белых перчатках ? как раритет? :gigigi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

   Вот и именно....., а ты...... :(


06 Июля 2013, 22:02
Ответ #20
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

А ишо Натька актриса. хихи
[attach=1]


да ладно ? ))) у при доме культуры тоже был самодеятельный театр,помню пьесу такую серьёзную играли,токо зрители всё время ржали как кони  :gigigi: у меня главная роль,трагичИская   :laughy: -знаешь как обидно  :hihihihi: я поэтому в артистки-то и не пошла  :hihihihi: стрёмно когда ржут :hihihihi: так что я Надьку понимаю  :laughy: :laughy: :laughy:

06 Июля 2013, 22:04
Ответ #21
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда


да ладно ? ))) у при доме культуры тоже был самодеятельный театр,помню пьесу такую серьёзную играли,токо зрители всё время ржали как кони  :gigigi: у меня главная роль,трагичИская   :laughy: -знаешь как обидно  :hihihihi: я поэтому в артистки-то и не пошла  :hihihihi: стрёмно когда ржут :hihihihi: так что я Надьку понимаю  :laughy: :laughy: :laughy:
Вот пробьется Натька в народные, будете тогда локти кусать! хихи  :flower3:

06 Июля 2013, 22:05
Ответ #22
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Да вот пораспробовал - не курится совершенно, первое впечатление оказалось обманчивым, тем более, что Гадя Дерьмакова творит "нетленные произведения", этого я и не учел, по своей наивности... :draznilka: :lol: :durdom:


тебе чо,профессорской библиотеки мало,что ты Надькину нетленку курить вздумал ? Кури Булгакова-его ежегодно допечатывают,а Надькины произведения раз в сто лет!!! в Щитаных Икземплярах   :hihihihi:


06 Июля 2013, 22:05
Ответ #23
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Вот пробьется Натька в народные, будете тогда локти кусать! хихи  :flower3:


Надькины????  :laughy:

06 Июля 2013, 22:06
Ответ #24
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда


06 Июля 2013, 22:13
Ответ #25
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда


да ладно ? ))) у при доме культуры тоже был самодеятельный театр,помню пьесу такую серьёзную играли,токо зрители всё время ржали как кони  :gigigi: у меня главная роль,трагичИская   :laughy: -знаешь как обидно  :hihihihi: я поэтому в артистки-то и не пошла  :hihihihi: стрёмно когда ржут :hihihihi: так что я Надьку понимаю  :laughy: :laughy: :laughy:

  Кося, ты моя прЭлесть!!! :lovegirl: :lasso: :lol: :lol: :lol: :262:

06 Июля 2013, 22:15
Ответ #26
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

тебе чо,профессорской библиотеки мало,что ты Надькину нетленку курить вздумал ? Кури Булгакова-его ежегодно допечатывают,а Надькины произведения раз в сто лет!!! в Щитаных Икземплярах   :hihihihi:
Не-а... ты чо?! Булгакова я уважаю, его книг курить не буду... :draznilka: :lol: :durdom:

06 Июля 2013, 22:18
Ответ #27
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

  Кося, ты моя прЭлесть!!! :lovegirl: :lasso: :lol: :lol: :lol: :262:


А то !!! меня режиссер хвалил,говорил,что из меня народная выйдет  :laughy: :laughy: :laughy: а я пошла у кружок художественного чтения,бросила драматургию ,зато юморески на бис читала  :laughy: :laughy: :laughy: мне поклонники открытки дарили с цветами  :laughy: :laughy: :laughy:

06 Июля 2013, 22:18
Ответ #28
Оффлайн

stesha

Колючая команда

и её читателям показывают издали,в белых перчатках ? как раритет? :gigigi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


пинцетом притрагиваются к страницам

06 Июля 2013, 22:20
Ответ #29
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Не-а... ты чо?! Булгакова я уважаю, его книг курить не буду... :draznilka: :lol: :durdom:

не знаешь ты своего Щастя,Надькины книги лет через писдисят будут в большом почете,да есчо если с автографом  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: