28 Июня 2026, 15:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 2. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 5. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 6. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 8. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1

Тема: Пролет. Опять  (Прочитано 3359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Ноября 2017, 17:32
Прочитано 3359 раз
Оффлайн

Светлана Из Тихого омута

Колючая команда

19
Пролет. Опять

Спала ли сегодня Рапочка Дмитренко?... Не прорыдала ли всю ночь в свою подушку, снятую с живота?....
Опять невезуха у неудачницы Рапунзель – она всегда на полшага отстает от последних веяний Проекта….

Почти год назад Тата Абрамсон, ныняшняя Блюменкранц, на Лобном объявила о своей беременности, забив себе и Валерику Блюму сладкое место под проектным солнцем на годы – для мечтающей о беременности и о том же месте под солнышком у кармического холодильника Рапочки это был удар….
Под дых…

Но она девАчка добрая и играть радость при нерадостном давно приучена - с ранней молодости под камерой, с многочисленных капризных и похотливых Алексов!
Рапа так «возрадовалась» за предприимчивую подружайку Таточку, обошедшую ее на повороте, что даже заревела, ерзая на бревнышке! С бревна не свалилась, правда – сдержалась как-то, обливаясь слезами!
От счастья за подругу, конечно!
И совсем не от лютой зависти!
И даже не от ненависти ко всему миру, к глупым оргам, к лоху Димке и к его дохлому семени!
А дома устроила разнос со скандалом своему Коше Лохопеду, с которого никакого проку!!(((
Вон, Блюм какой старательный – Татка УЖЕ в положении!
А Рапочке???....

Нынче Рапа в положении. Кажется.
Носит свой живот, подозрительно похожий на подушку, ведет бесконечные медовенькие сюсюканья о беременности и пребывает в тихом болоте счастия, радуясь обеспечению себя жратвой, пойлом и кровом на годы!

Вернее, пребываЛА, потому как последняя новость о назначении Юлии Ефременковой ведущей прежний тихий мирок сразу разрушила – А РАПОЧКЕ?....
А ей назначение???....
В ее сердце столько обиды и злости, что это уже не сердце, а второй желчный пузырь!

Под камерами завистливая Рапа сдержалась, хоть прекрасно сознавала, что это ЕЕ МЕСТО заняла невзрачная, глупая и бесталанная Юлька – а уж как бы хороша была в ведущих красотка и умничка, бесконечно талантливая Рапочка!!
Сдержалась Теребонька и сказала: «МЫ, ОВНЫ, целеустремленные! МЫ УМЕЕМ ДОБИВАТЬСЯ!»

Фсе! Теперь добиваться станет!
Забив на подушку!
Разумно: уже разные Черкасовы, Жужи, морщинистые Орлицы, Либержки, темные Темниковы, синенькие Ефременковы в юбочках ведут куда-то – почему бы не присоединиться к пастухам любимкам Проекта Рапе, Тате, Фрост, Шеве?....
Счастье же перепадает всем, хоть и не каждому!

Родился ли тот конь, на котором Рапа догонит свою упущенную удачу?.....


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


14 Ноября 2017, 17:42
Ответ #1
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Все верно, только беременность еще не счастливый билетик в сытое и теплое будущее. Не всех осчастлививших проект дитем , оставляли у кормушки.

14 Ноября 2017, 17:48
Ответ #2
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Все верно, только беременность еще не счастливый билетик в сытое и теплое будущее. Не всех осчастлививших проект дитем , оставляли у кормушки.

Ага... некоторым давали ускорительно-уЗбагаительный пендель за ворота...   :laughy: :D :lol: :durdom:


14 Ноября 2017, 17:50
Ответ #3
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Хорошо подмечено!!! :268: ,,пребывает в тихом болоте счастиЯ"  :xixixi: :dart:

14 Ноября 2017, 18:25
Ответ #4
Оффлайн

ежишка

Колючая команда

Ага... некоторым давали ускорительно-уЗбагаительный пендель за ворота...   :laughy: :D :lol: :durdom:
:flower3: :xixixi: :flower3:
Цилька не станет исключением  :xixixi:  ДЕКРЕТ!
и  :kiss04:  "целуй фикус...поливай маму"  :xixixi:
На хрена! Свинопасу, головняк...в виде психичес-
ки нездоровой старой! первородившей ИДИОТКИ  :happens:


14 Ноября 2017, 18:42
Ответ #5
Оффлайн

Ведь Ма



14 Ноября 2017, 18:52
Ответ #6
Оффлайн

ежишка

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Для размышления....

 :flower3: :xixixi: :flower3:

ОДНА! уже  :xixixi:  родила в Майамах  :xixixi:
Майам-Тюмень  :xixixi:  оказалось...Теперь что?
Нью Владивосток?  :xixixi:  Ну-ну... :smile:

14 Ноября 2017, 18:55
Ответ #7
Оффлайн

ЧеЛоВеК




14 Ноября 2017, 18:58
Ответ #8
Оффлайн

Ведь Ма


:flower3: :xixixi: :flower3:

ОДНА! уже  :xixixi:  родила в Майамах  :xixixi:
Майам-Тюмень  :xixixi:  оказалось...Теперь что?
Нью Владивосток?  :xixixi:  Ну-ну... :smile:
Ей летать нельзя
Ее мутит от голубого цвета
А небо у нас голубое
Подушку укачивает :D
Ну в подвале каком нибудь родит
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2017, 19:28 от Ведь Ма »

14 Ноября 2017, 18:59
Ответ #9
Оффлайн

Ведь Ма


Удивительная дама: тити и живот растут и уменьшаются от эфиров
А также родинки то были то исчезли
Китайские животы не рябые  :D

14 Ноября 2017, 19:10
Ответ #10
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

Удивительная дама: тити и живот растут и уменьшаются от эфиров
А также родинки то были то исчезли
Китайские животы не рябые 
А ведь и правда - родинки где?!  Непорядок... :laughy:

14 Ноября 2017, 20:25
Ответ #11
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Сдох тот конь по дороге ...Не быть Пучеглазой ведущей . :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

14 Ноября 2017, 21:00
Ответ #12
Онлайн

Корнелия

Колючая команда

все время клешни держит на пузе,чтобы подушка не упала))Аферистка!

14 Ноября 2017, 21:11
Ответ #13
Оффлайн

OLGA-79

Профиль на проверке

То к мамке лететь-низяяяяяяяя,врачи запретили,а как в сша-так -нуно и мозьно.

14 Ноября 2017, 21:12
Ответ #14
Онлайн

bagira

Колючая команда


 
А ведь и правда - родинки где?!  Непорядок... :laughy:
Так ведь надо иметь больше одной извилины, чтобы сообразить и родинки нарисовать  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: