27 Июня 2026, 21:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 4. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от irinka5 5. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 6. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 8. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 12. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: ОЖИРЕНИЕ ДАНЬКИ.  (Прочитано 2892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Июля 2013, 14:07
Прочитано 2892 раз
Оффлайн

gala68

Колючая команда

0

Семья Гусевых продолжает находится под пристальным вниманием общественности. Каждый шаг и слово Евгении Феофилактовой (Гусевой) подвергается фиксации и последующему детальному анализу.

Жизнь супругов рассматривается "под микроскопом" на столько, как будто у них теперь своё маленькое реалити-шоу. Так, публикация Евгенией очередной информации о Даниэле привела к бурному обсуждению здоровья малыша.


Феофилактова написала в социальных сетях, что вес сына составляет 9 кг 220 грамм. Моментально посыпались отзывы пользователей, что для 6-7 месячного ребёнка - это большое отклонение от нормы. Вес Даниэля превышает больше, чем на 10 процентов "стандартный" и, если использовать общепринятые формулы, у него наблюдается ожирение.


Евгения не согласилась с подобным "диагнозом" и предложила советчикам следить за своими детьми. Гусева считает, что Даниэль всегда накормлен и это главное. А на "всякие формулы" не стоит обращать внимание.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


06 Июля 2013, 14:12
Ответ #1
Оффлайн

Mutabor


Нет там никакого ожирения. Вес соответствует росту, а всё вместе - данным 9-ти месячного мальчика.

06 Июля 2013, 14:19
Ответ #2
Оффлайн

stesha

Колючая команда

беспокоятся те, кто детей не имеет


06 Июля 2013, 14:37
Ответ #3
Оффлайн

Ториша

Администратор

Следствие ведут колобки...  O:-)
Какая разница кому когда он родился,цвет глаз,вес..кто папа..
Ребенок родился,здоров,Гусев говорит,что он отец...ну и ладненько,чего голову забивать ..

06 Июля 2013, 14:43
Ответ #4
Оффлайн

Илия


Следствие ведут колобки...  O:-)
Какая разница кому когда он родился,цвет глаз,вес..кто папа..
Ребенок родился,здоров,Гусев говорит,что он отец...ну и ладненько,чего голову забивать ..
       :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:


06 Июля 2013, 14:47
Ответ #5
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

валяюсь))) у моих соседей пацанёнок в 7 месяцев весил 11 кг,это уж как аппетит у ребенка и чем кормят....а родился ,надо сказать,соседский ребеночек всего 2900,а у Гусевых и богатырем родился вес был за 4 кило,так шта...

06 Июля 2013, 14:49
Ответ #6
Оффлайн

Mutabor


Следствие ведут колобки...  O:-)
Какая разница кому когда он родился,цвет глаз,вес..кто папа..
Ребенок родился,здоров,Гусев говорит,что он отец...ну и ладненько,чего голову забивать ..
Пусть не пи*дят.

06 Июля 2013, 14:50
Ответ #7
Оффлайн

Ториша

Администратор

Пусть не пи*дят.
так это же не мешки ворочать..  O:-)


06 Июля 2013, 14:56
Ответ #8
Оффлайн

stesha

Колючая команда

труля родила с весом 4090,
моя дочь девочку - 4950, ну и чего.
в 5 лет обычная худышка

06 Июля 2013, 15:03
Ответ #9
Оффлайн

Колибри


Внесу свой вклад в статистику) Я родилась 4200 при росте 51 см. А сейчас абсолютно нормальная  как мне кажется) Пухляшом точно никогда не была  :)8
У таких крох наверно и не бывает ожирения. Просто Труляля завралась.

06 Июля 2013, 15:22
Ответ #10
Оффлайн

Соня Бланк

Узбагаивающийся

Моя дочь родилась 4200, 56см,и 9мес.весила 12кг,толстой не была,рост большой,сейчас 175см,худенькая. Ребенку Женьки скоро 7мес.,вес чуть выше нормы.Он прибавлял по 800г в месяц - ну и что здесь необычного?Наша по 1кг прибавляла,выходит,мы скрывали возраст?? Правда,дураки пишут,а мы мусолим.Если Антошу не обманывают - да и бог с ними. O:-)

06 Июля 2013, 15:24
Ответ #11
Оффлайн

LadaS

Колючая команда

Нет там никакого ожирения. Вес соответствует росту, а всё вместе - данным 9-ти месячного мальчика.
  :flower3: Да, но Фёкла, навряд ли читает книжки и интересуется тем, как растут и развиваются дети, ей просто "некогда"...   Потому и тупит постоянно

06 Июля 2013, 15:27
Ответ #12
Оффлайн

LadaS

Колючая команда

Моя дочь родилась 4200, 56см,и 9мес.весила 12кг,толстой не была,рост большой,сейчас 175см,худенькая. Ребенку Женьки скоро 7мес.,вес чуть выше нормы.Он прибавлял по 800г в месяц - ну и что здесь необычного?Наша по 1кг прибавляла,выходит,мы скрывали возраст?? Правда,дураки пишут,а мы мусолим.Если Антошу не обманывают - да и бог с ними. O:-)
Да, может, вы и правы, но...Даниэль родился не таким крупным, и он нормально развит для своего возраста...Но, какого?

06 Июля 2013, 15:32
Ответ #13
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Короче мозг мой отказывается понимать ..да какая мне разница сколько он весит..фуфуфуфуфу

06 Июля 2013, 15:49
Ответ #14
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Следствие ведут колобки...  O:-)
Какая разница кому когда он родился,цвет глаз,вес..кто папа..
Ребенок родился,здоров,Гусев говорит,что он отец...ну и ладненько,чего голову забивать ..
Не "пукала" бы, Трулька в тырнете, может мы и перестали бы....ЭТУ тему поднимать! А раз, желает позориться и дальше, мы и будем.....обсуждать фффыкарную!  O:-)Пусть..по-меньше пи*дит, а покажет....свидетельство о рождении!!! :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: