28 Июня 2026, 16:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 4. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la
7. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 8. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 10. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Стерпится-слюбится.  (Прочитано 32235 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

13 Ноября 2017, 15:52
Ответ #90
Оффлайн

D@-sad


Мне 41  :hihihihi:
Надо чтобы чувства были тоже,чтобы не пополнить ряды тех что на людях улыбаются,а с подружками за бокальчиком сопли накулак.И лично от меня совет что старше не надо (от 10+ лет разницы)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


13 Ноября 2017, 15:53
Ответ #91
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

А зря. Молодой, простите, тупо уйдет, когда разница станет совсем очевидной. Вы же (при всем уважении) не Лера Кудрявцева.
А если с ним что-то случится? Я буду виновата.

13 Ноября 2017, 15:53
Ответ #92
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Пусть алименты и не платит, но детей-то надо поддерживать, пока на ноги крепко не встанут. Разве нет? У меня муж моложе меня на 7лет. Это заставляет меня быть в форме, не распускаться, а то ведь уведут  :xixixi: так что я мужчину старше себя не хотела бы
А я наоборот.  :flower3: Живу в своё удовольствие. Не напрягаюсь. Что бы ни случилось, я всё равно буду краше и моложе своего мужа.  :xixixi: (У нас 13 лет разницы. Он старше). Жить в напряжении и страхе,...постоянно "соответствовать" - это не моё. Я - лентяйка :smile:
Каждому своё :flower3:


13 Ноября 2017, 15:53
Ответ #93
Оффлайн

PantherLala


Мне 41  :hihihihi:
Пипеец... Мужик всего то на 9 лет старше нее! Катастрофа!!  :bnu: :bnu: или ты точно Джигарханьяна ждешь?  :xixixi: с эрогирующимися пальцами

13 Ноября 2017, 15:54
Ответ #94
Оффлайн

oksana_ya


Недостатки любимого человека можно простить, а если нелюбимый будет косячить на бытовом уровне, это будет раздражать, бесить, начнутся ссоры. Не, сходиться надо только при взаимности.


13 Ноября 2017, 15:54
Ответ #95
Оффлайн

Malinna

Профиль на проверке

Вот и как вас понять? Все по разному пишут))
я пишу только относительно себя!если не ёкнуло. то даже и пытаться не надо!бесить будет в нем все - как ходит, как ест, как спит, как говорит! к человеку должно тянуть

13 Ноября 2017, 15:55
Ответ #96
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Пипеец... Мужик всего то на 9 лет старше нее! Катастрофа!!  :bnu: :bnu: или ты точно Джигарханьяна ждешь?  :xixixi: с эрогирующимися пальцами
Кто это?

13 Ноября 2017, 15:56
Ответ #97
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Правда? Спасибо  :flower3:
Конечно, смысл мне обманывать?


13 Ноября 2017, 15:57
Ответ #98
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А если с ним что-то случится? Я буду виновата.
А что с ним может случиться? Ему же не 85.

13 Ноября 2017, 15:57
Ответ #99
Оффлайн

PantherLala



13 Ноября 2017, 15:58
Ответ #100
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Тюбик
Виктор Третьяков
Я повстречала его весною,
Он был художник почти известный,
Мы целовались с ним под сосною –
И он женился, поскольку честный.

Он пил немного, он был негрубым,
Такое счастье, девки, лишь раз бывает!
Одно смущало: почистит зубы -
И вечно тюбик не закрывает.
 
Но я внимания сперва не обращала –
Такой мужчина мне небом даден!
И всё по-бабьи его прощала,
Всё - даже тюбик, будь он неладен...
 
А он, рисуя, впадал в нирвану:
То вдруг обнимет - люблю, говорит, и баста!
То вдруг, проказник, потащит в ванну...
А там ОТКРЫТА ЗУБНАЯ ПАСТА!!!
 
А я, как дура - носки стирала,
В супы ложила бульонный кубик,
И всё просила, всё умоляла:
"Почистил зубы - ЗАКРОЙ, БЛИН, ТЮБИК!!!"
 
А он, скотина - ну как нарочно:
"Всё это, Глаша - говорит - второстепенно!"
Скажите, девки - ну разве можно
ЛЮБИТЬ И ГАДИТЬ ОДНОВРЕМЕННО?!

И я с досады ушла к соседу,
Ведь у соседа - вставная челюсть.
...На полке тюбик от блендамеду
Лежит закрытый. Какая прелесть...


© Copyright: Виктор Третьяков, 2009

13 Ноября 2017, 15:58
Ответ #101
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Дорогие колючки,очень бы хотелось почитать реальных примеров на тему Стерпится-слюбится.
Бывает-ли такое,что женщина начинает принимать ухаживания,но вроде как мужик не очень-то и нравится. Но он неплохой. Вопрос собственно вот в чём,действует ли поговорка,стерпится-слюбится или нет?
В смысле,было такое у кого-то,или сразу надо почувствовать любовь феерическую?
Но больше всего пугает-то,что может и не слюбится. Возможен ли, благоприятный исход таких отношений, или это насилие над собой, и нет смысла даже пытаться?
Было. Лягушонок. Ухаживал полгода причем я не сразу и поняла что он ухаживает. Влюбилась чз полгода и сильно

13 Ноября 2017, 16:00
Ответ #102
Оффлайн

Тигрёнок

Колючая команда

Тюбик
Виктор Третьяков
Я повстречала его весною,
Он был художник почти известный,
Мы целовались с ним под сосною –
И он женился, поскольку честный.

Он пил немного, он был негрубым,
Такое счастье, девки, лишь раз бывает!
Одно смущало: почистит зубы -
И вечно тюбик не закрывает.
 
Но я внимания сперва не обращала –
Такой мужчина мне небом даден!
И всё по-бабьи его прощала,
Всё - даже тюбик, будь он неладен...
 
А он, рисуя, впадал в нирвану:
То вдруг обнимет - люблю, говорит, и баста!
То вдруг, проказник, потащит в ванну...
А там ОТКРЫТА ЗУБНАЯ ПАСТА!!!
 
А я, как дура - носки стирала,
В супы ложила бульонный кубик,
И всё просила, всё умоляла:
"Почистил зубы - ЗАКРОЙ, БЛИН, ТЮБИК!!!"
 
А он, скотина - ну как нарочно:
"Всё это, Глаша - говорит - второстепенно!"
Скажите, девки - ну разве можно
ЛЮБИТЬ И ГАДИТЬ ОДНОВРЕМЕННО?!

И я с досады ушла к соседу,
Ведь у соседа - вставная челюсть.
...На полке тюбик от блендамеду
Лежит закрытый. Какая прелесть...


© Copyright: Виктор Третьяков, 2009




 :D :D :D :flower3:

13 Ноября 2017, 16:00
Ответ #103
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

А что с ним может случиться? Ему же не 85.
Не знаю. Просто как-то промелькнула такая мысль...Смогу-ли я за ним ухаживать,в случае чего. И поняла,что скорее всего,не смогу.

13 Ноября 2017, 16:00
Ответ #104
Оффлайн

PantherLala


А если с ним что-то случится? Я буду виновата.
С кем? С ветхим стариком дряблым 50 лет??? А что ты с ним собираешься делать то?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Краткая лекция о международном праве

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 75
Последний ответ Сегодня в 05:53
от Galina N.
Пёсельвиль)))

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 120
Последний ответ Вчера в 22:22
от irinka5
Закон хороший, да кто ж его примет 🤷‍♀️

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 365
Последний ответ 26 Июня 2026, 18:15
от Бабка Ёжка
«Очаровательные юноши из далекого прошлого»:

Автор gala68

Ответов: 7
Просмотров: 339
Последний ответ 26 Июня 2026, 22:37
от НатальяНик
«Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню

Автор gala68

Ответов: 5
Просмотров: 375
Последний ответ Вчера в 08:54
от Eva537