28 Июня 2026, 15:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 2. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 5. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 6. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия
7. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 9. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 11. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Тема: Стерпится-слюбится.  (Прочитано 32229 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

15 Ноября 2017, 09:11
Ответ #630
Оффлайн

Алюча


Не, тут дело в другом. Это в 20 лет легко выйти замуж : бабочки в животе, недостатков не замечаешь, жизни не знаешь. А когда за 30 уже сомнения берут, выбирает девушка, этот не так зубную пасту закрывает, тот носки где папало кидает...надо ли менять свою устоявшуюся жизнь, недостатки жениха как на ладони...
Это как вдова после смерти мужа, пока не "остыла" ( не отошла) от семейной жизни, готова снова замуж выйти, но проходит время, и если сразу не попался более-менее менее достойный мужчина, то начинает задумываться: А надо ли ей это новое замужество, чужому мужику носки стирать и терпеть его в доме... И фсе, поезд ушёл! :happens:
Немножко не так было у меня. После похорон мужа я просто боялась заводить отношения, потому что страшно было еще кого-то похоронить,  не молодые уже мужчины в женихи набивались. А сейчас спустя 4 года уже и вправду думаю - а оно мне надо? чужого человека в свою жизнь пускать. И носки, и трусы, и готовка уже вЛом. Живу в свое удовольствие, и ни от кого не завишу, подстраиваться ни под кого не нужно.
Внучка появилась на радость всем, есть теперь кому и что связать. Да вообще - столько в жизни интересного оказывается помимо стирки, готовки, ублажения чужого(повторяюсь -для меня и моей семьи чужого)  мужчины.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


15 Ноября 2017, 09:16
Ответ #631
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

А тема ведь вообще про другое... Ну как всегда, пришёл поручик и все опошлил  :laughy:

Ну а чё...С такими аксессуарами,сильно терпеть придётся  :laughy:

15 Ноября 2017, 09:33
Ответ #632
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Немножко не так было у меня. После похорон мужа я просто боялась заводить отношения, потому что страшно было еще кого-то похоронить,  не молодые уже мужчины в женихи набивались. А сейчас спустя 4 года уже и вправду думаю - а оно мне надо? чужого человека в свою жизнь пускать. И носки, и трусы, и готовка уже вЛом. Живу в свое удовольствие, и ни от кого не завишу, подстраиваться ни под кого не нужно.
Внучка появилась на радость всем, есть теперь кому и что связать. Да вообще - столько в жизни интересного оказывается помимо стирки, готовки, ублажения чужого(повторяюсь -для меня и моей семьи чужого)  мужчины.
Да вроде и я не парюсь, живу в своё удовольствие. Тут главное какой мужик попадется :bnu: мне так очень везло на них, не жалуюсь.
А если так рассуждать, то извините, мы тут все озабочены только тем, чтобы стирать, гладить и ублажать.ваше мнение не совпадает с моим :flower3: :flower3: :flower3:


15 Ноября 2017, 09:47
Ответ #633
Оффлайн

Алюча


Да вроде и я не парюсь, живу в своё удовольствие. Тут главное какой мужик попадется :bnu: мне так очень везло на них, не жалуюсь.
А если так рассуждать, то извините, мы тут все озабочены только тем, чтобы стирать, гладить и ублажать.ваше мнение не совпадает с моим :flower3: :flower3: :flower3:

Ну, не совпадает и не совпадает. Каждому свое. И вам :flower3: :flower3: :flower3:

15 Ноября 2017, 09:53
Ответ #634
Оффлайн

oksana_ya


Конечно, в любом возрасте лучше быть одной, чем с кем попало. Но никогда нельзя ставить на себе крест, ведь глубокую старость вдвоём встречать веселее.


15 Ноября 2017, 10:13
Ответ #635
Оффлайн

Алюча


Конечно, в любом возрасте лучше быть одной, чем с кем попало. Но никогда нельзя ставить на себе крест, ведь глубокую старость вдвоём встречать веселее.
Как говорит моя свекровь, 82 года, вдова уже много лет "Нет у меня столько здоровья, чтобы его на дедков  тратить". При этом очень живая старушка, лягушка путешественница - каждый год в санаторий(это бесплатно), поднакопит еще и  на месяцок-другой к дочери в Москву,а там и в театр, и на выставку, и на даче поживет, с грядками повозится. Потом обязательно к внуку в Ялту завернет по осени, чтобы не жарко было..."А если бы я с дедом каким жила, разве же отпустил бы он меня, а вдвоем - накладно путешествовать" . Только зиму дома сидит, и то не сидит даже, а во дворец ходит, У них там какой-то ансамбль из бабушек, поют народные песни.

15 Ноября 2017, 10:17
Ответ #636
Оффлайн

каракула

Колючая команда

Конечно, в любом возрасте лучше быть одной, чем с кем попало. Но никогда нельзя ставить на себе крест, ведь глубокую старость вдвоём встречать веселее.
Моя свекровь вышла замуж за вдовца,обоим было под 60,когда он начал за ней ухаживать(она дама красивая,ухоженная),она плевалась,но он очень спокойный,надежный,молчаливый и она ему уж очень понравилась))).Да за ним прямо охота началась,все местные бабуси его охмуряли)))
Расписались,живут. :)8 Помогают друг другу,ездят на дачу,за грибами...

15 Ноября 2017, 11:23
Ответ #637
Оффлайн

PantherLala


Чего это вы тут делали,маньячки?   :hihihihi:
Николай ...Ладья...хвостик песцовый... :shock: ...хотя Николай...это интересно... :D
Кусака гроссмейстер нас в веселые шахматы учила играть.  :xixixi: :xixixi:


15 Ноября 2017, 13:19
Ответ #638
Оффлайн

Lelya26


О, чё деется то  :blink: Я всё записала  :wub: *показывает огромный блокнот*

15 Ноября 2017, 13:25
Ответ #639
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Кусака гроссмейстер нас в веселые шахматы учила играть.  :xixixi: :xixixi:
Коня тебе сама-знаешь-куда, Лалка! Шахматного.

15 Ноября 2017, 15:42
Ответ #640
Оффлайн

Lelya26


Так чё там с дворником?  :laughy: И с бабулями  :laughy:

15 Ноября 2017, 15:46
Ответ #641
Оффлайн

PantherLala


Коня тебе сама-знаешь-куда, Лалка! Шахматного.

:D :D хорошо хоть шахматного!!! ....отделаюсь легкими ушибами.

15 Ноября 2017, 15:47
Ответ #642
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Так чё там с дворником?  :laughy: И с бабулями  :laughy:
Лалка никак там не уймется!
Хотя обещала прийти.

Ниче, кстати, что когда тебе будет 80, мне соточка закорячит?  :laughy:

15 Ноября 2017, 15:49
Ответ #643
Оффлайн

PantherLala


Лалка никак там не уймется!
Хотя обещала прийти.
Но но но!! Наглый поклеп! Я тута. :cool:

15 Ноября 2017, 15:52
Ответ #644
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Краткая лекция о международном праве

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 75
Последний ответ Сегодня в 05:53
от Galina N.
Пёсельвиль)))

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 120
Последний ответ Вчера в 22:22
от irinka5
Закон хороший, да кто ж его примет 🤷‍♀️

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 365
Последний ответ 26 Июня 2026, 18:15
от Бабка Ёжка
«Очаровательные юноши из далекого прошлого»:

Автор gala68

Ответов: 7
Просмотров: 339
Последний ответ 26 Июня 2026, 22:37
от НатальяНик
«Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню

Автор gala68

Ответов: 5
Просмотров: 375
Последний ответ Вчера в 08:54
от Eva537