28 Июня 2026, 20:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Агатах 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kest 3. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от irinka5 4. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Aloe 8. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 9. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 10. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 11. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: Стерпится-слюбится.  (Прочитано 32303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Ноября 2017, 08:06
Ответ #330
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Много хороших семей по расчету..Потом и лобовь появляется..
Не у всех все одинаково...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


14 Ноября 2017, 08:07
Ответ #331
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Много хороших семей по расчету..Потом и лобовь появляется..
Не у всех все одинаково...
А если не появляется? Как идти в койку с тем, к кому нет никаких чувств?  Не зря я говорю - жена это та же самая проститутка только хуже

14 Ноября 2017, 08:08
Ответ #332
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке

А мы никуда не торопимся, подождем, пока появится ... :bnu:


14 Ноября 2017, 08:11
Ответ #333
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А если не появляется? Как идти в койку с тем, к кому нет никаких чувств?  Не зря я говорю - жена это та же самая проститутка только хуже
Не появится..значит не появится..Кто может знать .что ждет впереди..
Иногда и когда ёкает..потом проходит..
Никто ни от чего не застрахован..
У каждого свой путь..Нет рецептов...

14 Ноября 2017, 08:11
Ответ #334
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

А я верю. У меня у самой такой "жених" имеется. Многолетний) Когда то давно пытались встречаться, но не пошлО :xixixi:
Но мой закоренелый холостяк, много женщин было, но так и не женился. Для себя и общих знакомых версия, что из-за меня))
На самом деле, уверена, что и от меня сбежал точно так же, роняя тапки, если б я замуж захотела
Но смсит, цветы шлет на даты много-много лет. РомантиШный)) уже даже мой супруг привык и не реагирует :xixixi: :xixixi:

Кстати, если жених до 50-ти ни разу не состоял, считаю, даже время терять не стоит. В ЗАГС точно не поведет, да и не уживется уже ни с кем


14 Ноября 2017, 08:12
Ответ #335
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Не появится..значит не появится..Кто может знать .что ждет впереди..
Иногда и когда ёкает..потом проходит..
Никто ни от чего не застрахован..
У каждого свой путь..Нет рецептов...

Проходит это одно. Это закон жизни. А укладываться изначально с тем кого не любишь , из расчета называется или  :swearing: или проституцией
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2017, 08:59 от Пиковит »

14 Ноября 2017, 08:15
Ответ #336
Оффлайн

Malinna

Профиль на проверке

Да что-же тут непонятного? Я всю жизнь любила не тех,и всегда с отрывом головы. А тут осенила мысль,может пофиг на эту любовь,может лучше спокойствие и стабильность? Вот и спросила,как у людей происходило?
Если всю жизнь любила с отрывом головы,то значит по другому ты не умеешь! И не надо пытаться заставить себя что то изменить,твоё сердце тебе этого не простит! Если за столько лет знакомства с ним нет даже симпатии,то о какой семье можно говорить? Видеть каждый день перед собой человека,который безразличен ,зачем? Это не даст ни семейного счастья,ни спокойствия,ни уверенности в завтрашнем дне,ни стабильности! Ты все время будешь ждать ЕГО, от которого голову снесёт !

14 Ноября 2017, 08:23
Ответ #337
Оффлайн

Kobra


А если не появляется? Как идти в койку с тем, к кому нет никаких чувств? 
А как раньше ходила?и параллелила толстый кошелёк и большой член
Ничего нового в принципе


14 Ноября 2017, 08:24
Ответ #338
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

А как раньше ходила?и параллелила толстый кошелёк и большой член
Ничего нового в принципе
Я не обсуждаю автора. Я разговариваю на тему

14 Ноября 2017, 08:25
Ответ #339
Оффлайн

storna

Колючая команда

 :rolleyes:
Rubi:flower3:
Видишь какие эмоции ты вызываешь..
То любят тебя..то те же самые уже и не любят...
Это лучше, чем никаких. .
Ты звезда !!!!!  :lasso3:
Ну у нас тут почти все вызывают эмоции,а уж ты сколько эмоций вызываешь.Так что Руби далеко не одинокая звезда :laughy:

14 Ноября 2017, 08:28
Ответ #340
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

:rolleyes:Ну у нас тут почти все вызывают эмоции,а уж ты сколько эмоций вызываешь.Так что Руби далеко не одинокая звезда :laughy:
  :flower3:
Для меня Руби первой величины..
Эпатаж не мой конек...

14 Ноября 2017, 08:36
Ответ #341
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

А я верю. У меня у самой такой "жених" имеется. Многолетний) Когда то давно пытались встречаться, но не пошлО :xixixi:

Тоже такие примеры есть. Хотя незакрытые гештальты имеют меньше шансов на хэппи-энд. Как платоническая лав стори на долгие годы, да.
Бывает, что супруги расходятся и через время сходятся вновь.
Я изначально прочла невнимательно, думала, поклонник только появился.  :happens: С другой стороны, у бывших свои плюсы, можно не стесняться, например  :xixixi:

14 Ноября 2017, 08:43
Ответ #342
Оффлайн

storna

Колючая команда

  :flower3:
Для меня Руби первой величины..
Эпатаж не мой конек...
Да ладно,Лен,не прибедняйся :hihihihi: :hihihihi:

14 Ноября 2017, 08:57
Ответ #343
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Не, прибедняться тем, кто хочет получить свою порцию внимания, обязательно надо) всегда найдётся тот, кто начнёт тебе возражать успокаивая и вуаля-звезда на небосклоне)

14 Ноября 2017, 09:37
Ответ #344
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Если всю жизнь любила с отрывом головы,то значит по другому ты не умеешь! И не надо пытаться заставить себя что то изменить,твоё сердце тебе этого не простит! Если за столько лет знакомства с ним нет даже симпатии,то о какой семье можно говорить? Видеть каждый день перед собой человека,который безразличен ,зачем? Это не даст ни семейного счастья,ни спокойствия,ни уверенности в завтрашнем дне,ни стабильности! Ты все время будешь ждать ЕГО, от которого голову снесёт !
Вот поэтому и сомнения. Тоже думаю,что сердце не простит. Просто наверное устала я.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Краткая лекция о международном праве

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 75
Последний ответ Сегодня в 05:53
от Galina N.
Пёсельвиль)))

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 120
Последний ответ Вчера в 22:22
от irinka5
Закон хороший, да кто ж его примет 🤷‍♀️

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 365
Последний ответ 26 Июня 2026, 18:15
от Бабка Ёжка
«Очаровательные юноши из далекого прошлого»:

Автор gala68

Ответов: 7
Просмотров: 339
Последний ответ 26 Июня 2026, 22:37
от НатальяНик
«Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню

Автор gala68

Ответов: 5
Просмотров: 375
Последний ответ Вчера в 08:54
от Eva537