28 Июня 2026, 20:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Агатах 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kest 3. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от irinka5 4. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Aloe 8. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 9. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 10. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 11. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: Стерпится-слюбится.  (Прочитано 32305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Ноября 2017, 06:58
Ответ #315
Онлайн

Пиковит

Колючая команда

Комментарий глобального модератора Rubi, пожалуйста, если видите нарушения-сообщайте модератору.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


14 Ноября 2017, 07:04
Ответ #316
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Дышик, а чего человек просит? Чего хочет? Я прям теряюсь! То секс втроем подавай, плевать на общественное мнение и готова спать с любым , несмотря на его семейное положение и детей маленьких. Раскованная , веселая, соблазнительная. Бойтесь жены! То вдруг сама в эти презираемые " жены" за собралась? Сплошные вопросы. Не укладывается в голове.
Да что-же тут непонятного? Я всю жизнь любила не тех,и всегда с отрывом головы. А тут осенила мысль,может пофиг на эту любовь,может лучше спокойствие и стабильность? Вот и спросила,как у людей происходило?

14 Ноября 2017, 07:04
Ответ #317
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Господи. Что вы нагородили?  :facepalm: Я эту тему даже создавать не хотела,а озвучила свои вопросы в другой. Возможен-ли брак без любви? И есть-ли реальные примеры этого? Собака-кусака,настояла,что-бы я тему создала. Я давно его знаю,и знаю,что любит он меня сильно. И в прошлый раз мы расстались по моей инициативе,потому-что,вот не ёкает совсем. Но он опять объявился. Какие доказательства правдивости слов,вы всё время требуете? И сратья и заводить и веселить оппонентов,я совсем не планировала. Может мне ещё автобиографию с рождения написать и со всеми романами,что-бы вопросы отпали?
сачёёк, что с вами?
Отправь его туда, где он два года счастья искал. А то бросила очередная, и давай смс бывшей нарисовать, люблю, женюсь...... Брррррррр.., нахрен он такой нужен?
Хочешь рассмешу?  Я своих мужей по причинному месту выбирала :xixixi: а потом уже или екалось или нет. Вообще как в магазине, свой размерчик  искала. :laughy:
Нормально все делаешь, жизнь одна, живи как хочешь.


14 Ноября 2017, 07:15
Ответ #318
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Rubi:flower3:
Видишь какие эмоции ты вызываешь..
То любят тебя..то те же самые уже и не любят...
Это лучше, чем никаких. .
Ты звезда !!!!!  :lasso3:

14 Ноября 2017, 07:17
Ответ #319
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке

Мелл, а где ты увидела эмоции?


14 Ноября 2017, 07:18
Ответ #320
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Rubi:flower3:
Видишь какие эмоции ты вызываешь..
То любят тебя..то те же самые уже и не любят...
Это лучше, чем никаких. .
Ты звезда !!!!!  :lasso3:
Всю жизнь так. Я привыкла  :happens: Меня то любят,то ненавидят. Но никто не остаётся равнодушным. Даже не знаю,хорошо это,или плохо.

14 Ноября 2017, 07:27
Ответ #321
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке


14 Ноября 2017, 07:28
Ответ #322
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Мелл, а где ты увидела эмоции?
От любви до ненависти...


14 Ноября 2017, 07:30
Ответ #323
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Всю жизнь так. Я привыкла  :happens: Меня то любят,то ненавидят. Но никто не остаётся равнодушным. Даже не знаю,хорошо это,или плохо.
Это хорошо.. лучше ,чем серая мышь.. которую никто не замечает...

14 Ноября 2017, 07:35
Ответ #324
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Через часик зайду и отвечу всем заинтересованным)) Начиная с 15 страницы,на которой вчера остановились  :kiss04:

14 Ноября 2017, 07:43
Ответ #325
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Да что-же тут непонятного? Я всю жизнь любила не тех,и всегда с отрывом головы. А тут осенила мысль,может пофиг на эту любовь,может лучше спокойствие и стабильность? Вот и спросила,как у людей происходило?
С отрывом головы! Но потом возникали совсем другие чувства. Дружба, благодарность, уважение, гордость за мужа, ощущение стабильности, тыла. Понятие счастья у всех разное. Вы, довольно презрительно относитесь к семейным ценностям и браку. Зачем вам это? Дюймовочке нужно бежать от Крота, а не стремиться в его нору.

14 Ноября 2017, 07:53
Ответ #326
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке

От любви до ненависти...
А если ни то и ни другое?

14 Ноября 2017, 07:54
Ответ #327
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А если ни то и ни другое?
И такое может быть...
У всех свои эмоции...

14 Ноября 2017, 07:56
Ответ #328
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Господи. Что вы нагородили?  :facepalm: Я эту тему даже создавать не хотела,а озвучила свои вопросы в другой. Возможен-ли брак без любви? И есть-ли реальные примеры этого? Собака-кусака,настояла,что-бы я тему создала. Я давно его знаю,и знаю,что любит он меня сильно. И в прошлый раз мы расстались по моей инициативе,потому-что,вот не ёкает совсем. Но он опять объявился. Какие доказательства правдивости слов,вы всё время требуете? И сратья и заводить и веселить оппонентов,я совсем не планировала. Может мне ещё автобиографию с рождения написать и со всеми романами,что-бы вопросы отпали?
сачёёк, что с вами?

Эх. Ну тогда точно ничего не выйдет. Не надо себя насиловать. Ты найдешь того и с кем екает и с кем хорошо будет. Счастья и успехов

14 Ноября 2017, 07:57
Ответ #329
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

С отрывом головы! Но потом возникали совсем другие чувства. Дружба, благодарность, уважение, гордость за мужа, ощущение стабильности, тыла. Понятие счастья у всех разное. Вы, довольно презрительно относитесь к семейным ценностям и браку. Зачем вам это? Дюймовочке нужно бежать от Крота, а не стремиться в его нору.

Знаете , есть такая поговорка - друзей не ахают.  А какая семья без секуса?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Краткая лекция о международном праве

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 75
Последний ответ Сегодня в 05:53
от Galina N.
Пёсельвиль)))

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 120
Последний ответ Вчера в 22:22
от irinka5
Закон хороший, да кто ж его примет 🤷‍♀️

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 365
Последний ответ 26 Июня 2026, 18:15
от Бабка Ёжка
«Очаровательные юноши из далекого прошлого»:

Автор gala68

Ответов: 7
Просмотров: 339
Последний ответ 26 Июня 2026, 22:37
от НатальяНик
«Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню

Автор gala68

Ответов: 5
Просмотров: 375
Последний ответ Вчера в 08:54
от Eva537