28 Июня 2026, 22:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от glasha 3. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 5. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 6. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111
7. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 8. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 11. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 12. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский

Тема: Стерпится-слюбится.  (Прочитано 32328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Ноября 2017, 04:52
Ответ #300
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Негатива нет...
Просто Руби молодец, девушка с юмором...
А мы хотим тоже быть юмористами, но что поделать, в сатиру иногда несет.
Вам что -то не нравились мои всказывания в одной теме, что там нет Руби..
Теперь здесь тоже возмущения..
Придет сюда Руби  и сама напишет  всё что думает...обо мне.... :D :D :D

Я не запоминала, кто именно высказывался в той теме))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


14 Ноября 2017, 04:54
Ответ #301
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Я не запоминала, кто именно высказывался в той теме))
Ну да... :xixixi:
Вроде таких наивных насчет Руби больше не было... :bnu:

14 Ноября 2017, 04:56
Ответ #302
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Вы народ не троллили небылицами, вроде бы, нет смысла переживать
Я не переживаю- не выставляла, не делилась, ура.
Троллинг- это преследовать человека в каждой теме.


14 Ноября 2017, 04:57
Ответ #303
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Ну да... :xixixi:
Вроде таких наивных насчет Руби больше не было... :bnu:
Да писали на многа страниц, спорили))

14 Ноября 2017, 04:58
Ответ #304
Оффлайн

Tatyana25


Я не переживаю- не выставляла, не делилась, ура.
Троллинг- это преследовать человека в каждой теме.
Только ли?


14 Ноября 2017, 05:01
Ответ #305
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Только ли?
У модераторов уточните, если есть вопросы.

14 Ноября 2017, 05:03
Ответ #306
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Я не переживаю- не выставляла, не делилась, ура.
Троллинг- это преследовать человека в каждой теме.
Вы темы хоть считайте тогда...
Огульно говорить про все темы. Во всех предыдущих  я почти во многих была с Руби. Билась. Не одну сотню минусов получила за это. :wub:
Это излюбленная метода современных говорильщиков.
Напасть, а потом доказывай, что ты не дурак...
Не выйдет... :laughy:
В предыдущих темах почему то многие преследовали Руби и не один не всплакнул на эту тему, в том числе и вы.
Руби из минусов не вылазила.
Как бедная с этим справилась.
Я была рядом... :lol: :lol: :lol:   ПЛЮСОВАЛА!!!! :D :sos: :sos:
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2017, 05:06 от сачёёк »

14 Ноября 2017, 05:08
Ответ #307
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Вы темы хоть считайте тогда...
Огульно говорить про все темы. Во всех предыдущих  я почти во многих была с Руби. Билась. Не одну сотню минусов получила за это. :wub:
Это излюбленная метода современных говорильщиков.
Напасть, а потом доказывай, что ты не дурак...
Не выйдет... :laughy:
В предыдущих темах почему то многие преследовали Руби и не один не всплакнул на эту тему, в том числе и вы.
Я на Вас не нападала))
И , кстати, никого не преследовала, Вы как раз ошибаетесь))


14 Ноября 2017, 06:24
Ответ #308
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Я не заметила, чтобы человек этой темой просил о негативе.  :happens:
Дышик, а чего человек просит? Чего хочет? Я прям теряюсь! То секс втроем подавай, плевать на общественное мнение и готова спать с любым , несмотря на его семейное положение и детей маленьких. Раскованная , веселая, соблазнительная. Бойтесь жены! То вдруг сама в эти презираемые " жены" за собралась? Сплошные вопросы. Не укладывается в голове.

14 Ноября 2017, 06:29
Ответ #309
Оффлайн

oksana_ya


Говорит, часики тикают, взамуж невтерпеж.

14 Ноября 2017, 06:39
Ответ #310
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Ну на Колючке принято так защищать своих...
Тема эта- совсем не откровение...А обыкновенное писание ради написания...
Если я говорю"НЕ верю" , это не значит, что я оскорбляю высокие чувства Руби...
Иль здесь запрещено высказывать свое мнение на ситуацию ... :bnu:
Флаг ЛЮБВИ в руки Руби... пусть выходит Взамуж...
Ждемс свадьбы.... :D :D :D :gigigi:
согласна. Просто очередные выдумки уже не трогают, не задевают, принимаются как истории из инета. Человек пишет истории, мы комментируем. Всем норм)

14 Ноября 2017, 06:41
Ответ #311
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке


50 лет - неплохой возраст..


Для секса - очень плохой. Вон венеру спросите

14 Ноября 2017, 06:48
Ответ #312
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Господи. Что вы нагородили?  :facepalm: Я эту тему даже создавать не хотела,а озвучила свои вопросы в другой. Возможен-ли брак без любви? И есть-ли реальные примеры этого? Собака-кусака,настояла,что-бы я тему создала. Я давно его знаю,и знаю,что любит он меня сильно. И в прошлый раз мы расстались по моей инициативе,потому-что,вот не ёкает совсем. Но он опять объявился. Какие доказательства правдивости слов,вы всё время требуете? И сратья и заводить и веселить оппонентов,я совсем не планировала. Может мне ещё автобиографию с рождения написать и со всеми романами,что-бы вопросы отпали?
сачёёк, что с вами?

14 Ноября 2017, 06:51
Ответ #313
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Говорит, часики тикают, взамуж невтерпеж.
А вот это была шутка. Насчёт невтерпёж))

14 Ноября 2017, 06:54
Ответ #314
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Дышик, а чего человек просит? Чего хочет? Я прям теряюсь! То секс втроем подавай, плевать на общественное мнение и готова спать с любым , несмотря на его семейное положение и детей маленьких. Раскованная , веселая, соблазнительная. Бойтесь жены! То вдруг сама в эти презираемые " жены" за собралась? Сплошные вопросы. Не укладывается в голове.
Каждая женщина хочет счастья, я полагаю))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Краткая лекция о международном праве

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 75
Последний ответ Сегодня в 05:53
от Galina N.
Пёсельвиль)))

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 120
Последний ответ Вчера в 22:22
от irinka5
Закон хороший, да кто ж его примет 🤷‍♀️

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 365
Последний ответ 26 Июня 2026, 18:15
от Бабка Ёжка
«Очаровательные юноши из далекого прошлого»:

Автор gala68

Ответов: 7
Просмотров: 339
Последний ответ 26 Июня 2026, 22:37
от НатальяНик
«Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню

Автор gala68

Ответов: 5
Просмотров: 375
Последний ответ Вчера в 08:54
от Eva537