28 Июня 2026, 17:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от подруга 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 6. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 8. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 9. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия

Тема: Стерпится-слюбится.  (Прочитано 32264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Ноября 2017, 16:19
Ответ #120
Оффлайн

Malinna

Профиль на проверке

На душе как-то странно. Во первых нужно менять уклад жизни,подстраиваться,где-то уступать,где-то быть лояльной. НО,смогу ли я,если не ёкает?
значит и не надо! ты ему тоже не молоденькой фиалкой в руки упала, ему тоже и меняться. и подстраиваться, а от твоего равнодушия у  него крылья за спиной не  вырастут. черти что получится, сплошное бесилово и раздражение!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


13 Ноября 2017, 16:19
Ответ #121
Оффлайн

мишаня

Профиль на проверке

Не знаю. Просто как-то промелькнула такая мысль...Смогу-ли я за ним ухаживать,в случае чего. И поняла,что скорее всего,не смогу.
:xixixi: как далеко заглядываешь. Никто не знает каким боком судьба повернется. :happens:
 
(кликните для показа/скрытия)

13 Ноября 2017, 16:22
Ответ #122
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Если долго не видишь его, скучаешь по нему или фиолетово?
Говорю-же,что фиолетово  :(


13 Ноября 2017, 16:26
Ответ #123
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Говорю-же,что фиолетово  :(
Тогда скорее всего не надо. Хотя... Я же про себя рассказывала. Ничего не екало и не пузырилось оооочень долго.

13 Ноября 2017, 16:28
Ответ #124
Оффлайн

мишаня

Профиль на проверке

На душе как-то странно. Во первых нужно менять уклад жизни,подстраиваться,где-то уступать,где-то быть лояльной. НО,смогу ли я,если не ёкает?
Уклад жизни надо будет менять с любым мужчиной, на это надо настроиться. а 2-3 свидания погоды не сделают, как можно за это короткое время узнать человека?
Если нет другого мужчины, к кому екает, то зачем себя ограничивать двумя свиданиями? Может в процессе узнавания екнет. А нет, так всегда успеешь разбежаться.


13 Ноября 2017, 16:30
Ответ #125
Оффлайн

PantherLala


Rubi, у тбу есть его фотик? Принеси, если у нас ёкнет и без твоего согласия выдадим тебя за него!  :cool:
(кликните для показа/скрытия)

 

13 Ноября 2017, 16:33
Ответ #126
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Говорю-же,что фиолетово  :(
Да и на фик он тебе тогда  :happens:

13 Ноября 2017, 16:34
Ответ #127
Онлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

Я променяла молодого мужа на старого и ни одного дня не пожалела. Попробуйте, в загс никто не тащит, не понравится сбежите.


13 Ноября 2017, 16:35
Ответ #128
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

PantherLala, на вкус и цвет фломастеры разные.
Ну понравится тебе, но жить-то Руби.

13 Ноября 2017, 16:42
Ответ #129
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Rubi,  ты очень симпатичная, первый попавшийся дрейфанет просто так вот начать ухаживать...Мне кажется, мужчина с характером! И знает что ему нужно! А возраст- хороший. Попробовать точно стоит!  :268:

13 Ноября 2017, 16:48
Ответ #130
Оффлайн

PantherLala


Тогда скорее всего не надо. Хотя... Я же про себя рассказывала. Ничего не екало и не пузырилось оооочень долго.
Кусааа, а где это пузырится???  :lol: :lol: :lol: помнишь про трепыхание на ветру???  :D :D :D уффф... какие веселые срачики были.. :xixixi: :xixixi:

13 Ноября 2017, 16:51
Ответ #131
Оффлайн

мишаня

Профиль на проверке

Да и на фик он тебе тогда  :happens:
Так она его не знает. На внешний вид и на возраст у нее пока не екает.  :happens:
Лучше попробовать и узнать человека, может изменит своё отношение.
А нет, так насильно никто замуж не выдает.

13 Ноября 2017, 16:51
Ответ #132
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Кусааа, а где это пузырится???  :lol: :lol: :lol: помнишь про трепыхание на ветру???  :D :D :D уффф... какие веселые срачики были.. :xixixi: :xixixi:
Все тебе расскажи! Закрою, как Жокера  :laughy: Не занудствуй.

Выражение понравилось "Я чувствую, что у моих бабочек в животе бабочки в животе"  :laughy:

13 Ноября 2017, 16:52
Ответ #133
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

предпочитаю вариант предложенный Куршской косой - чтоб меня любили больше, потому пусть екает у него)мой муж младше, не  напрягает это совершенно, первый муж был старше, тож не переживала
(кликните для показа/скрытия)
. как и многие тут девочки, считаю, что еканье не всегда хороший знак
(кликните для показа/скрытия)
. короче, твори, выдумывай, пробуй! (с)

13 Ноября 2017, 16:56
Ответ #134
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Rubi, у тбу есть его фотик? Принеси, если у нас ёкнет и без твоего согласия выдадим тебя за него!  :cool:
(кликните для показа/скрытия)

 
Нафиг мне его фотки?  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Краткая лекция о международном праве

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 75
Последний ответ Сегодня в 05:53
от Galina N.
Пёсельвиль)))

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 120
Последний ответ Вчера в 22:22
от irinka5
Закон хороший, да кто ж его примет 🤷‍♀️

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 365
Последний ответ 26 Июня 2026, 18:15
от Бабка Ёжка
«Очаровательные юноши из далекого прошлого»:

Автор gala68

Ответов: 7
Просмотров: 339
Последний ответ 26 Июня 2026, 22:37
от НатальяНик
«Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню

Автор gala68

Ответов: 5
Просмотров: 375
Последний ответ Вчера в 08:54
от Eva537