28 Июня 2026, 11:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от соседушка 2. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 5. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 6. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп
7. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Стерпится-слюбится.  (Прочитано 32165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Ноября 2017, 14:25
Прочитано 32165 раз
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

36
Дорогие колючки,очень бы хотелось почитать реальных примеров на тему Стерпится-слюбится.
Бывает-ли такое,что женщина начинает принимать ухаживания,но вроде как мужик не очень-то и нравится. Но он неплохой. Вопрос собственно вот в чём,действует ли поговорка,стерпится-слюбится или нет?
В смысле,было такое у кого-то,или сразу надо почувствовать любовь феерическую?
Но больше всего пугает-то,что может и не слюбится. Возможен ли, благоприятный исход таких отношений, или это насилие над собой, и нет смысла даже пытаться?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


13 Ноября 2017, 14:32
Ответ #1
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Дорогие колючки,очень бы хотелось почитать реальных примеров на тему Стерпится-слюбится.
Бывает-ли такое,что женщина начинает принимать ухаживания,но вроде как мужик не очень-то и нравится. Но он неплохой. Вопрос собственно вот в чём,действует ли поговорка,стерпится-слюбится или нет?
В смысле,было такое у кого-то,или сразу надо почувствовать любовь феерическую?
Но больше всего пугает-то,что может и не слюбится. Возможен ли, благоприятный исход таких отношений, или это насилие над собой, и нет смысла даже пытаться?
Бывает..Мою бабушку так замуж отдали...Потом всю жизнь любила деда...Она мне сама рассказывала...

13 Ноября 2017, 14:33
Ответ #2
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Бывает..Мою бабушку так замуж отдали...Потом всю жизнь любила деда...Она мне сама рассказывала...
А как-же такие строчки?
И даже легче, может быть,

С такой улыбкой негасимой

Быть нелюбимой, но любить,

Чем не любить, но быть любимой.


13 Ноября 2017, 14:33
Ответ #3
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Дорогие колючки,очень бы хотелось почитать реальных примеров на тему Стерпится-слюбится.
Бывает-ли такое,что женщина начинает принимать ухаживания,но вроде как мужик не очень-то и нравится. Но он неплохой. Вопрос собственно вот в чём,действует ли поговорка,стерпится-слюбится или нет?
В смысле,было такое у кого-то,или сразу надо почувствовать любовь феерическую?
Но больше всего пугает-то,что может и не слюбится. Возможен ли, благоприятный исход таких отношений, или это насилие над собой, и нет смысла даже пытаться?
У меня так было с мужем. Вообще его всерьёз не воспринимала. Просто принимала ухаживания... Он был рядом... удобно... Подвезти-отвезти, показать - рассказать... Он отличался от других ухажёров именно тем, что не напрягал... Я была уверена, что никогда с ним не буду... Поэтому не играла,... не пыталась ничего из себя строить... была собой... мне понравилось... Но потом именно он оказался рядом в трудную минуту... Я на него другими глазами посмотрела... А потом... поцелуй... Я была в шоке... Оказалось, что физически мы идеально подходим друг другу... Я пропала...  O:-)

13 Ноября 2017, 14:34
Ответ #4
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Как обещала, предельно честно и подробно.
Муж за мной очень долго ухаживал. Шесть лет.
Ну не нравился поначалу абсолютно. Но постепенно я узнала, что он офигенски умный. А ещё надежный, с ним можно пойти в разведку и вырастить детей. И щедрый (это важно). И с ним не пропадёшь (90-е это показали).
Так и вышла замуж. Хотя были варианты тупо более видные, что ли.

Но это скорее про семью, а не про романтические отношения. Ну и ещё я рациональная очень. Хотя реально его люблю, конечно.


13 Ноября 2017, 14:35
Ответ #5
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда


13 Ноября 2017, 14:35
Ответ #6
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

а по мне так-мужчина всегда должен быть более влюбленным,хоть чуточку...

13 Ноября 2017, 14:36
Ответ #7
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Оказалось, что физически мы идеально подходим друг другу... Я пропала...  O:-)
А если нигде не ёкает абсолютно?


13 Ноября 2017, 14:37
Ответ #8
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Это все проза( я про четверостишие)..Если от человека изначально "не воротит"-  можно дать шанс! А отвал башки как правило ни к чему хорошему не приводит...Если человек любит- возможно его полюбить- а вот любить не любящего- это я никому не пожелаю...  O:-)
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2017, 14:41 от ANAIS »

13 Ноября 2017, 14:37
Ответ #9
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Как обещала, предельно честно и подробно.
Муж за мной очень долго ухаживал. Шесть лет.
Ну не нравился поначалу абсолютно. Но постепенно я узнала, что он офигенски умный. А ещё надежный, с ним можно пойти в разведку и вырастить детей. И щедрый (это важно). И с ним не пропадёшь (90-е это показали).
Так и вышла замуж. Хотя были варианты тупо более видные, что ли.

Но это скорее про семью, а не про романтические отношения. Ну и ещё я рациональная очень. Хотя реально его люблю, конечно.
Спасибо  :flower3: Вы только через 6 лет это поняли?

13 Ноября 2017, 14:38
Ответ #10
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

А если нигде не ёкает абсолютно?
главное -не противен? а ёкает обычно когда шишнадцать лет  :xixixi: :xixixi: :xixixi: в зрелом возрасте вообще не считаю ,что ёкать должно ,должно быть удобно,спокойно и надёжно...

13 Ноября 2017, 14:40
Ответ #11
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Спасибо  :flower3: Вы только через 6 лет это поняли?
Ну так, постепенно приходило осознание. В процессе.

13 Ноября 2017, 14:40
Ответ #12
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

главное -не противен? а ёкает обычно когда шишнадцать лет  :xixixi: :xixixi: :xixixi: в зрелом возрасте вообще не считаю ,что ёкать должно ,должно быть удобно,спокойно и надёжно...
И чуть-чуть ёкать тоже )))))

13 Ноября 2017, 14:40
Ответ #13
Онлайн

Malinna

Профиль на проверке

Мне если сразу не понравился - то и не понравится никогда! может сработать обратная реакция - станет просто бесить!

13 Ноября 2017, 14:40
Ответ #14
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Короче я в большом смятении...пишите. Почитаю  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Краткая лекция о международном праве

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 75
Последний ответ Сегодня в 05:53
от Galina N.
Пёсельвиль)))

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 120
Последний ответ Вчера в 22:22
от irinka5
Закон хороший, да кто ж его примет 🤷‍♀️

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 365
Последний ответ 26 Июня 2026, 18:15
от Бабка Ёжка
«Очаровательные юноши из далекого прошлого»:

Автор gala68

Ответов: 7
Просмотров: 339
Последний ответ 26 Июня 2026, 22:37
от НатальяНик
«Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню

Автор gala68

Ответов: 5
Просмотров: 375
Последний ответ Вчера в 08:54
от Eva537