29 Июня 2026, 00:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пётр Тодоровский: "Самое счастливое воспоминание о войне — это 8 мая 1945 года (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от blonda9 4. Владимир Долинский «Записки непутевого актера» «Однажды на съемках фильма (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. - Алоэ! - Каланхоэ! - Ето котик Шуршик звонит, дратуйти. - Дратуйти, Шуршик. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. У меня непереносимость осиного, пчелиного и остального жужжащего яда. Опыт двухн (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Катастрофически падает моя грамотность. Недавно на форуме собачников встретила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Утро задалось у меня. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Вот раньше как было? На улице жарища, вода в бассейне ледяная. С ледяной водой (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. В деревню Зюзя к механизатору Швыркину зачастила чупакабра. В ноябре довела Швыр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Падазрительни морды Поздним-поздним ночером, примерно часа в три или даже четы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Фразы для приставания к мужчинам на курорте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Эля Карякина носит вещи марки "Прощай молодость".  (Прочитано 12563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Ноября 2017, 21:42
Ответ #390
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Хде хде хде вы все это находите??? Я ж спатки легла- мужнин (бывший ) День милиции отметили, мамин день бухгалтЭра тоже..дёрнул же черт в эту тему заглянуть))) ну вы жжете!!! Элинозавра- душеньку во всех нарядах обсмотрела... вот же ж гуляет рванина!!! И все ей нипочём) А косуха - это ж артефакт ужо!  Можно например предложить енту косуху в космос отправить... для эксперименту- выживет не выживет)) вложить, так сказать, в движимое имущество...  :gigigi:  :gigigi:  :gigigi:
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2017, 21:49 от ANAIS »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


10 Ноября 2017, 21:54
Ответ #391
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Ой, как много коментов! Еще не читала..

Скажу по теме:  носить вещи по нескольку лет не грешно,если они, конечно , дорогие, хорошего качества и сейчас по-прежнему в моде...

Но не миллионерше же  Корякиной! Это не мы, это она пела нам о своей состоятельности , которая принимала ухаживания только от мультимиллионеров  (!!! :D), которая не выходит в магазины, если у нее нет на карточке 500 тыс.,, У которой в Брусселе ювелирная фирма, и т. д.

Этот человек, который всех считает нищебродами, кто ниже по социальному статусу(уровню).
Так что ей нет оправдания!  :xixixi:   

10 Ноября 2017, 21:55
Ответ #392
Оффлайн

Шенлун


Хде хде хде вы все это находите??? Я ж спатки легла- мужнин (бывший ) День милиции отметили
Это крепкий орешек который? Поскромнее надо быть, поскромнее.
Там вот от селебрити даже ворюга бестолковый сбежал...а вот прочитает седня колючку и инсульт хватанет. Вспомнит про брюса уиллиса и крякнется карякина.
Как жить будешь, с таким пятном на совести?


10 Ноября 2017, 21:58
Ответ #393
Онлайн

glasha

Колючая команда

Ой, как много коментов! Еще не читала..

Скажу по теме:  носить вещи по нескольку лет не грешно,если они, конечно , дорогие, хорошего качества и сейчас по-прежнему в моде...

Но не миллионерше же  Корякиной! Это не мы, это она пела нам о своей состоятельности , которая принимала ухаживания только от мультимиллионеров  (!!! :D), которая не выходит в магазины, если у нее нет на карточке 500 тыс.,, У которой в Брусселе ювелирная фирма, и т. д.

Этот человек, который всех считает нищебродами, кто ниже по социальному статусу(уровню).
Так что ей нет оправдания!  :xixixi:   
Nikol, согласна!!! Какое может быть оправдание ОбдолбанаЙ наркоши?!!! :opponents: которая в жизни не сказала правду?!! Только один звИздешь.... бесит гадина!!! O:-) :kiss04:

10 Ноября 2017, 22:00
Ответ #394
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Прекрасный шерстяной кардиган,мне кажется  :happens: Вкусы у всех разные просто))

Да хорош для старых мослов, и тепло и мягко. 


10 Ноября 2017, 22:02
Ответ #395
Онлайн

Юлич

Колючая команда

ахххасььь.. про алинку(которая и не понтуется никогда)... фсё прям знают и обкакиють :tickedoff: .."аххх-катушки-катушки" :D :D
А заХраничной туалетной модели - занюханный десятилетний кардиган -  оближем(Изображение удалено из цитаты.)... ведь эНто "так модно" :lol: :lol:

:laughy: и главное - по фоткам определяют "брендовость"! (когда многопытные специалисты узнают китайподделку только вблизи и на ощупь)

10 Ноября 2017, 22:08
Ответ #396
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Хде хде хде вы все это находите??? Я ж спатки легла- мужнин (бывший ) День милиции отметили, мамин день бухгалтЭра тоже..дёрнул же черт в эту тему заглянуть))) ну вы жжете!!! Элинозавра- душеньку во всех нарядах обсмотрела... вот же ж гуляет рванина!!! И все ей нипочём) А косуха - это ж артефакт ужо!  Можно например предложить енту косуху в космос отправить... для эксперименту- выживет не выживет)) вложить, так сказать, в движимое имущество...  :gigigi:  :gigigi:  :gigigi:
:xixixi: мужа с праздником!
но про косуху Вы загнули! Она полетит в космос только с хозяйкой - они же десятилятиями не разлучны, а это уже навсегда)

10 Ноября 2017, 22:14
Ответ #397
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Хде хде хде вы все это находите??? Я ж спатки легла- мужнин (бывший ) День милиции отметили, мамин день бухгалтЭра тоже..дёрнул же черт в эту тему заглянуть))) ну вы жжете!!! Элинозавра- душеньку во всех нарядах обсмотрела... вот же ж гуляет рванина!!! И все ей нипочём) А косуха - это ж артефакт ужо!  Можно например предложить енту косуху в космос отправить... для эксперименту- выживет не выживет)) вложить, так сказать, в движимое имущество...  :gigigi:  :gigigi:  :gigigi:

 :xixixi: Да, косуха, это нечто!
И зимой и летом , год за годом.. :xixixi:


10 Ноября 2017, 22:15
Ответ #398
Оффлайн

Верба

Колючая команда

По Элькиным вещам можно догадаться, что уже лет 5-7 как она вышла в тираж. По своей основной профессии, естественно  :laughy:
Так оно и есть. На дурку пришла , что бы морду посветить, для заманухи клиентов, но сколько раз не уходила, всё равно тащилась обратно - не солоно хлебавши. ТокА раз пришла с приобретением - новыми сиськами, да и те получила, как компенсацию за разбитое таблище и больничную койку  :happens:.

10 Ноября 2017, 22:17
Ответ #399
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Это крепкий орешек который? Поскромнее надо быть, поскромнее.
Там вот от селебрити даже ворюга бестолковый сбежал...а вот прочитает седня колючку и инсульт хватанет. Вспомнит про брюса уиллиса и крякнется карякина.
Как жить будешь, с таким пятном на совести?
Мне орешки по зубам) че ж я за других переживать буду?  :xixixi:

10 Ноября 2017, 22:23
Ответ #400
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

:xixixi: Да, косуха, это нечто!
И зимой и летом , год за годом.. :xixixi:
спец одежда тюменской ша лавы  :happens: ..но бывает облегченный вариант для скоростного обслуживания клиентов  :xixixi: :happens:

10 Ноября 2017, 22:31
Ответ #401
Онлайн

glasha

Колючая команда

спец одежда тюменской ша лавы  :happens: ..но бывает облегченный вариант для скоростного обслуживания клиентов  :xixixi: :happens:(Изображение удалено из цитаты.)

Козерожка!!! А ведь , одни импортныеееее!!! O:-) :apel: :apel: :apel: :xixixi: :kiss04:

10 Ноября 2017, 22:33
Ответ #402
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Козерожка!!! А ведь , одни импортныеееее!!! O:-) :apel: :apel: :apel: :xixixi: :kiss04:
:D :D аххасььь. "заграничная тюменская мондель" :lol: :lol:

10 Ноября 2017, 22:44
Ответ #403
Оффлайн

Nikol

Колючая команда


10 Ноября 2017, 22:52
Ответ #404
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Алес капут!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 215
Последний ответ Сегодня в 13:53
от irinka5
Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 269
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 330
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 693
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 339
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha