28 Июня 2026, 07:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Тема: Пернатые на прогулке.....  (Прочитано 4565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Июля 2013, 09:54
Ответ #15
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Три букваря_ английский, русский и если мне память не изменяет, она еще и итальянский изучает.
Немецкий еще ))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


05 Июля 2013, 09:57
Ответ #16
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Вообще это очень ржачно, идет семейка и вся в кислотно желтом цвете. Я конечно понимаю, этот цвет в моде сейчас, но пардоньте, это так смешно, когда ДАЖЕ муж и сын, одеты под маму :laughy:

05 Июля 2013, 10:08
Ответ #17
Оффлайн

серебро


Три букваря_ английский, русский и если мне память не изменяет, она еще и итальянский изучает.
:lol: :lol: :lol: :lovegirl: :flower3:...ну насмешили... :lovegirl: :flower3:


05 Июля 2013, 10:15
Ответ #18
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Три букваря_ английский, русский и если мне память не изменяет, она еще и итальянский изучает.
Так она по-итальянки пыталась говорить, когда узнала, что победила в конкурсе "Воздушное очарование"... только хреновaстенько у нее получалось... и стало ясно, что в итальянском она полная дура... :draznilka: :lol: :durdom:

05 Июля 2013, 10:32
Ответ #19
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

  А разве она не перекрасила свои 3 пера в черный цвет, намедни же пукнула ужо, что "черной" шатенкой стала.... :durdom: :draznilka: :lol:


05 Июля 2013, 10:34
Ответ #20
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

  А разве она не перекрасила свои 3 пера в черный цвет, намедни же пукнула ужо, что "черной" шатенкой стала.... :durdom: :draznilka: :lol:
Нюша все правильно..а теперь догадайтесь с трёх раз..кто это все в инет выкладывает хихихи

05 Июля 2013, 11:40
Ответ #21
Оффлайн

ива

Колючая команда

у нее уже давно темный цвет волос,а эти фотографии старые.

05 Июля 2013, 11:44
Ответ #22
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

Нюша все правильно..а теперь догадайтесь с трёх раз..кто это все в инет выкладывает хихихи

 Сама же крашенная кикимора и выкладывает, или её тупые фантики...... :durdom: :draznilka: :lol: :lol:


05 Июля 2013, 12:33
Ответ #23
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

Единственно, что может являться правдой, и если хотите истиной - мадам Клювдии оченно свезло с малышом. Видать Господь сильного ангела к нему приставил, потому что практически всю свою беременность она на таком негативе проходила, что я была уверена - малыш будет плаксой, нервным и т.д Но вот сделает ли правильные выводы сама матерь...

05 Июля 2013, 12:34
Ответ #24
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

Букварь своей любимке подарю,а то непорядок... O:-)
Торик, тебе срочно надо объединиться с Riki, вместе вы - сила :flower3: :flower3: :flower3:

05 Июля 2013, 12:37
Ответ #25
Оффлайн

Ториша

Администратор

Торик, тебе срочно надо объединиться с Riki, вместе вы - сила :flower3: :flower3: :flower3:
А мы негласно уже объединились ))  :flower3:

05 Июля 2013, 12:40
Ответ #26
Оффлайн

milori

Колючая команда

Вообще это очень ржачно, идет семейка и вся в кислотно желтом цвете. Я конечно понимаю, этот цвет в моде сейчас, но пардоньте, это так смешно, когда ДАЖЕ муж и сын, одеты под маму :laughy:
ДАЖЕ муж и сын, одеты под маму
Окси, это аксессуары...

05 Июля 2013, 13:02
Ответ #27
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

А мы негласно уже объединились ))  :flower3:
Заметно - у вас даже ники перекликаются :flower3:

05 Июля 2013, 13:03
Ответ #28
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Заметно - у вас даже ники перекликаются :flower3:
А мы такие ДААААА :flower3:

05 Июля 2013, 15:21
Ответ #29
Оффлайн

Mutabor


Первое впечатление от фоток - трансвестит, гомик и ребёнок. :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: