28 Июня 2026, 03:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 6. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: Не верю!  (Прочитано 2810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Ноября 2017, 05:19
Прочитано 2810 раз
Оффлайн

Светлана Из Тихого омута

Колючая команда

18


Не верю!

Великий Станиславский в театре желал верить – верить актеру и верить в текст.
В театре ток-шоу «Дома-2» актрисе Алевтине Анатольевне верить хотелось, да и играла трогательная мама-бабушка Юлии неплохо, но вот с заготовленным текстом полная беда…..

Станиславский бы не поверил, как не поверили и памятливые зрители – не все сходится в показаниях!
Да и идея не нова: в свое время Таня Кирилюк, тоже интернет-кулебяка, тоже что-то врала про строгую необходимость веселых фотографий…. тоже добрейшая Танюша вынуждена была кого-то выручать срочными деньгами… и тоже, вроде как, на благое дело для хорошего человека…. а так бы ни за что и ни в жисть!!

Напомню: правда о «синей юбочке» открылась, когда Юлия была на Сейшелах – тогда Ефра начала кричать, что фото делались для любимого, скучливого мужа Тимура, уехавшего в далекую командировку….
Народ резонно указал, что Тимура в то время не было и в помине – задолго ДО встречи с Тимуром блонди Юлия запечатлелась на веселых карточках!
А видео? – интересовался народ – Видео для кого?....
Юлия зеленела сквозь Сейшельский загар и достойных объяснений не отыскала почему-то… Не вспомнив про лекарства для любимой бабушки.
Почему-то…..

На три дня тогда Юля спряталась в норку бунгало и носа не казала на божий свет в крайнем отчаянии….
Сергей Кучеров, как и все пребывавший в шоке от неожиданной грязной новости, тогда нашел в себе силы прикрыть позор любимой, заставил всех закрыть рты и грозно тряс своей репутацией – выручил тогда свою проектную подружку влюбленный Сергей.
Это сейчас Кучеров мелок и не достоин Юлии – тогда он стал единственной палочкой-выручалочкой для змеЮли!

Зря на ток-шоу подняли полузабытую грязную историю – не все и знали о ней!
Понятно, что Проект попытался устами верной бабушки-мамы обелить будущую ведущую «Дома-2» - потому как негоже вводить в первые лица Проекта еще и интернет-кулебяку «Синюю юбочку»….
Но получилось, что не получилось – только всколыхнули прежние сплетни!

«Не верю!» - сказал бы Станиславский – и правильно бы сказал!



Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


09 Ноября 2017, 05:33
Ответ #1
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда


09 Ноября 2017, 05:43
Ответ #2
Оффлайн

Светлана Из Тихого омута

Колючая команда



09 Ноября 2017, 06:38
Ответ #3
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда


Ну, попытка - не пытка... неся подобную ахинею, видимо не ожидали от телезрителей подробного анализа ситуации... А хомяки все проглотят, а еще если орки прикажут - то и забудут...  :laughy:

09 Ноября 2017, 07:12
Ответ #4
Оффлайн

Светлана Из Тихого омута

Колючая команда

Kot_Baun,   не такие уж мы беспамятные.... И не совсем дураки...
Зря они этот вопрос подняли - приличнее бы выглядели с новой ведущей!


09 Ноября 2017, 07:15
Ответ #5
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Светлана Из Тихого омута:flower3: :flower3: :flower3: :applo2: :applo2: :applo2:

09 Ноября 2017, 07:18
Ответ #6
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Kot_Baun,   не такие уж мы беспамятные.... И не совсем дураки...
Зря они этот вопрос подняли - приличнее бы выглядели с новой ведущей!

Ну, так это же мы!!!! И никакие орки нам ничего приказать не могут...  :laughy:

09 Ноября 2017, 07:35
Ответ #7
Оффлайн

Светлана Из Тихого омута

Колючая команда



09 Ноября 2017, 07:36
Ответ #8
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Ещё недавно здесь кто то писал что они с Серёгой покинут проект!
Я было обрадовалась - не услышу больше хрипатую ЗмеЮлю!
Ан нет! Вона - как "люди растут"! Ведущей будет! Ну куда же без
этой "талантливой певицы и артистки"!? Больше веть некому... :draznilka:

09 Ноября 2017, 07:47
Ответ #9
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Ещё недавно здесь кто то писал что они с Серёгой покинут проект!
Я было обрадовалась - не услышу больше хрипатую ЗмеЮлю!
Ан нет! Вона - как "люди растут"! Ведущей будет! Ну куда же без
этой "талантливой певицы и артистки"!? Больше веть некому... :draznilka:
А почему бы и нет ?! Яркий пример перед глазами ...тубузова ! Как там они говорят ...мечты сбываются ...если Бузиха стала ведущей и певицей ...пусть и Змеюля попробует ,хотя ,я её терпеть не могу !  :durdom: :durdom: :durdom: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

09 Ноября 2017, 07:47
Ответ #10
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Ещё недавно здесь кто то писал что они с Серёгой покинут проект!
Я было обрадовалась - не услышу больше хрипатую ЗмеЮлю!
Ан нет! Вона - как "люди растут"! Ведущей будет! Ну куда же без
этой "талантливой певицы и артистки"!? Больше веть некому... :draznilka:

 :laughy: :D :lol: :lol: :lol:




09 Ноября 2017, 07:56
Ответ #11
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

Трогательно-оправдательный  рассказ мамы-бабушки - это инструкция для активных  дочек-внучек "Как избежать позора"... :bnu:

09 Ноября 2017, 09:14
Ответ #12
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

И вообще для бабушки, которая так часто умирала, она неплохо выглядит. Старушка должна быть как минимум на 40 лет старше Юльки, а ей уже 30-тник.

09 Ноября 2017, 09:47
Ответ #13
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

А почему бы и нет ?! Яркий пример перед глазами ...тубузова ! Как там они говорят ...мечты сбываются ...если Бузиха стала ведущей и певицей ...пусть и Змеюля попробует ,хотя ,я её терпеть не могу !  :durdom: :durdom: :durdom: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Тоже верно! :flower3:

09 Ноября 2017, 09:55
Ответ #14
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

Светлана Из Тихого омута,


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 685
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 336
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha