24 Июня 2026, 20:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Galina N. 2. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Алешка 5. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Грымза 6. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 9. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от разумова 10. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Мишель1 11. Наде Ермаковой пришлось оправдываться за обнимашки с Гобозовым на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от Kopcap 12. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп

Тема: Кривые пальцы....переживет ли это Самсонов??????  (Прочитано 2977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Июля 2013, 16:08
Ответ #15
Оффлайн

Оптимист

Колючая команда

дожила славу богу до пенсии , каблуков ни когда не насила ..... всё равно был поставлен диагноз - вальгусная деформация... после операции " бегаю " как молодая .....
 

Если по научному-можно и так "вальгусная деформация" :laughy:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


04 Июля 2013, 16:13
Ответ #16
Оффлайн

Каракачка

Колючая команда

 

Если по научному-можно и так "вальгусная деформация" :laughy:
нет не переживу подобного позора ...пойду с 11 этажа... и на вашей совести....

04 Июля 2013, 16:48
Ответ #17
Оффлайн

Добрая

Колючая команда

Что ж ему так не везет на пальцы ног?  У ИА тоже кривые.... :D :D :D


04 Июля 2013, 17:32
Ответ #18
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Что ж ему так не везет на пальцы ног?  У ИА тоже кривые.... :D :D :D
Так у нее и не ноги, а ласты...

04 Июля 2013, 17:43
Ответ #19
Оффлайн

СТАР

Колючая команда

Не вижу повода для смеха. Жалко ножки Юлькины. Чё та мне сёдня всех жалко. :xixixi: :xixixi: :draznilka: :draznilka:


04 Июля 2013, 18:32
Ответ #20
Оффлайн

dinga

Колючая команда

А у Ляксея на том же фото ноги красивые... Значит, он всё равно ( про себя) уже отметил некрасивость её ног!

04 Июля 2013, 19:27
Ответ #21
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Вот и посмотрим... а вдруг" кака-никака болезня???"


ёёё_колобок, а как же такими ластами ножными на пианино играть? :D

04 Июля 2013, 19:49
Ответ #22
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

я думала это какая-то бутафория или ноги трупа....((((


05 Июля 2013, 00:06
Ответ #23
Оффлайн

Соня Бланк

Узбагаивающийся

А у Ляксея на том же фото ноги красивые... Значит, он всё равно ( про себя) уже отметил некрасивость её ног!
Такой бледной моли у Самцы еще не было,и ноги,не ноги,по ходу,ему уже по барабану.Тоже хочет свадьбу на халяву,а че,всем можно,а ему...это...ну как там?...а,...нельзя? :boxer:

05 Июля 2013, 04:13
Ответ #24
Оффлайн

luda.reva


Мдяяя...ножки-отпад :(это точно от ношения узкой обуви и на каблуках O:-)Жалко девку чаво та O:-)так то она омёбная для Самца-переростка :(Как же ж он с такой красотой смерится ? :hihihihi:

05 Июля 2013, 06:23
Ответ #25
Оффлайн

Kluha


я почитала,почитала....   у меня на ножке мозолька была  сразу кинулась  смотреть щююпать,нене   :gigigi:   только мозолька,я ж не переживу такого уродства   :(   такие пальцы  портят всю картину  стройные  ножки и все завершается  косыми,кривыми пальчиками ног  ужсссссс

05 Июля 2013, 09:37
Ответ #26
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Такой бледной моли у Самцы еще не было,и ноги,не ноги,по ходу,ему уже по барабану.Тоже хочет свадьбу на халяву,а че,всем можно,а ему...это...ну как там?...а,...нельзя? :boxer:
Когда б имел такие ноги, то я ходил бы на руках!!! :draznilka: :lol: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: