29 Июня 2026, 01:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Рассыпная пудра создана совершенно не для здешнего жизненного ритма. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. В прошлое воскресенье решила начать новую жизнь с понедельника и перестать жрать (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. У меня есть знакомые, фамилию называть не буду. Мне и так уже выговаривают. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 5. Рассказала моя одноклассница, она работает в травматологии. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. 45-летний актер из «Тайн следствия» 25 лет женат на одной женщине и воспитывает (Кино и новости кино) от glasha
7. "А мне летать охота..." - так назвал автобиографическую книгу Владимир Татосов, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Когда круглогодичного ажиотажа с расширением тротуаров еще не было, а что-то (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Живые не расскажут того, что знали мёртвые.. Ефим Захарович Копелян говорил, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Пётр Тодоровский: "Самое счастливое воспоминание о войне — это 8 мая 1945 года (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 12. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от blonda9

Тема: Ну как без попы на земле прожить?!  (Прочитано 3673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Июля 2013, 22:48
Ответ #30
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Загляните  в тему     "" А вот еще одна горячая новость! Куда убежали груди Ряски!?""

Бесполезно! Я плохо ориентирусь, не найду все равно..Я и так Вам Верю! :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


03 Июля 2013, 22:50
Ответ #31
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Бесполезно! Я плохо ориентирусь, не найду все равно..Я и так Вам Верю! :flower3:

не боись! я тебя сориентирую  :xixixi:

ссылка

03 Июля 2013, 23:00
Ответ #32
Оффлайн

ivan

Колючая команда

не ....ну и лохудрушка мамань Гобозовна :):  Неужели только меня тетя раздражает ?


03 Июля 2013, 23:01
Ответ #33
Оффлайн

Nikol

Колючая команда


03 Июля 2013, 23:02
Ответ #34
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

не ....ну и лохудрушка мамань Гобозовна :):  Неужели только меня тетя раздражает ?

рада, что мы тут с тобой сошлись во мнениях! меня от нее трясет как трясогузку
видеть не могу это чучело!  :xixixi:


03 Июля 2013, 23:04
Ответ #35
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

А правда, куда они делись? :lovegirl:

дак вот! вопрос дня!  :xixixi:

сдулись!


03 Июля 2013, 23:07
Ответ #36
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

не ....ну и лохудрушка мамань Гобозовна :):  Неужели только меня тетя раздражает ?

Нет, конечно! Меня ужаааааасно она бесит! Уже давно..Навязчивая и беспардонная ..
Ездит сюда, как к себе домой .Раздает никому ненужные советы..сто раз Фуууууу

03 Июля 2013, 23:10
Ответ #37
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

дак вот! вопрос дня!  :xixixi:

сдулись!



Значит, что-то не так пошло, и импланты пришлось убрать.Другого объяснения нет


03 Июля 2013, 23:14
Ответ #38
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Значит, что-то не так пошло, и импланты пришлось убрать.Другого объяснения нет

а девочка была так счастлива, так счастлива  :xixixi:

04 Июля 2013, 04:58
Ответ #39
Оффлайн

серебро


Независимый...вы как всегда точны...не в бровь а в глаз  :xixixi::lovegirl: :lasso:

04 Июля 2013, 04:59
Ответ #40
Оффлайн

серебро


Конечно не ее!  И попу скоро "нарастит"..А на лицо похожа на Зверева. :hihihihi:
:lol: :lol: :lol: :xixixi:...один в один... :lol: :lovegirl: :flower3: :lasso:...правда ...глянув на фотку...я испужалась... :(

04 Июля 2013, 05:07
Ответ #41
Оффлайн

серебро


Палыч молодец! Дал нам возможность налюбоваться на эту красоту!

(Изображение удалено из цитаты.)
...не...ну в 27 ...такие ляжки... :(...вот уж точно...тощая корова...не стройная газель... :laughy:

04 Июля 2013, 05:14
Ответ #42
Оффлайн

серебро


Классификация женских задниц (7 фото)

 Попа обыкновенная женская- орган, расположенный стационарно ниже спины, выполняющий амортизационную функцию и предназначен для рассматривания, щупанья, поглаживания и лёгкого похлопывания особями мужского пола. Это бинарный орган, состоящий из двух половинок, так называемых Полужопий, которые разделены продольным разрезом. Полужопия- это обывательское название, по научному эти аппетитные половинки называются ягодицы, хотя спешу заметить, что по форме, и тем более по запаху к ягодам они не имеют никакого отношения.

Теперь, собственно, сама классификация.

(Изображение удалено из цитаты.)
Жоппа с кулачёк.
Судя из названия, размер Полужопий тут невелик, обычно в комплекте идут прыщики вместо сисек , ветром сдуваемое тело, скверный характер и широко раскрытые глаза, как бы просящие еды. Обладательницы такой разновидности жоппы чаще всего вредны, зациклены на своей фигуре, ненавидят ватрушки и пироги, питаются воздухом. Для мужского населения представляют незначительный интерес, разве что педофильно настроенной его части.
(Изображение удалено из цитаты.)
Попка.
Более развиты Полужопия, что делает контуры органа привлекательными в глазах у мужчин. Обычно вызывает обильное слюноотделение у последних, желание следовать за объектом на край света. Короткая юбка или же тонкие прозрачные светлые штаны, одетые на попку, заставляют мужиков забыть о разуме. В сочетании с яркой блузкой и глубоким декольте по силе воздействия соизмеримо с оружием массового поражения.
(Изображение удалено из цитаты.)
Попец.
Та же попка, но более спортивная и мускулистая. Одетый в стринги попец убивает мгновенно.. Несчастные( скорее, всё же счастливцы!), которые увидели такое чудо, обычно падают без сознания, многих парализует, некоторые сходят с ума. Во многих странах мира демонстрация попцов в общественных местах запрещена, во избежания массовых беспорядков.
(Изображение удалено из цитаты.)
Задница
Это зрелая, возмужавшая попка. Небольшие отложения жировых клеток и наметившийся целлюлит не сильно портят впечатление, ведь обладательница задницы умело пользуется опытом, заставляя мужчин трепетать от плавных, размеренных покачиваний из стороны в сторону. К сожалению, в наш калорийный век, всё чаще и чаще встречаются задницы у достаточно юных особ, которые толком то и не знают, как представить в лучшем виде то, что у них есть…
(Изображение удалено из цитаты.)
Станок.
Подвид задницы. Выпуклые Полужопия, слегка разведённые в стороны ноги, общий наклон хозяйки вперёд заставляю всерьёз подумать о том, что полумерами тут не обойтись. Впереди настоящая работа, отсюда и название. К станкам обычно допускаются стахановцы и трудоголики, то есть, не боящиеся труда мужики. Кстати, бывают случаи, когда одним мужчиной обслуживаются сразу несколько станков. Про таких говорят просто- многостаночники.
(Изображение удалено из цитаты.)
Срака.
Сильно перекормленная задница. Даже плавные покачивания вряд ли заставят мужское сердце биться сильнее, хотя, как говорится, на любой товар есть покупатель. Обладательницы срак беспрепятственно продвигаются сквозь толпу, оставляя за собой груды искалеченных тел. Массивность делает их суровыми, не терпящих возражений особами. Сложности в выборе одежды и места приземления серьёзно осложняют им жизнь, часто делая угрюмыми. Существует две модификации сраки- пердольник и сральник.
(Изображение удалено из цитаты.)
Жопища.
Последняя разновидность попы в классификации. Огромное, значительно больше сраки приспособление убийства. Мужик, согласившийся на позу Наездница с дамой, у которой Это, обрекает себя на быструю смерть...
...не...а что это мужикам...себе классификацию не провести... O:-)...вот бы мы посмеялись...  :chapayka:...и по попам...и по брюшкам...да и по титям... :laughy:

04 Июля 2013, 10:44
Ответ #43
Оффлайн

germania

Колючая команда

Ой  спасибки!!! Еще раз полюбовалась   на  коряку  летящую раскорякой :xixixi: :xixixi: :xixixi: Но  обратили внимание  как  крепко  в полете   Раскоряка   свои цыцки  держит ? Вот у нее  они  никуда не потеряются    в отличии от  Ряскиных  цыцек :xixixi: :xixixi: :xixixi:
У Ряски Цырлы халявные (проект оплатил) ,  а Раскоряка свои отработала - видать цену им знает  - вот и бережет как драгоценность..... :lovegirl: :flower3:

04 Июля 2013, 10:47
Ответ #44
Оффлайн

germania

Колючая команда

не ....ну и лохудрушка мамань Гобозовна :):  Неужели только меня тетя раздражает ?
Да там "диагноз" на лице написан - вредная, озлобленная, не  симпотичная ..... :lovegirl: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Алес капут!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 237
Последний ответ Сегодня в 13:53
от irinka5
Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 270
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 331
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 695
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 339
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha