28 Июня 2026, 09:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ириша 2 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 4. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 6. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Бабушка сдала Алиану ...Упс))))  (Прочитано 32994 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

31 Октября 2017, 20:25
Ответ #990
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

Элиночку опять оболгали... Эту святую мамочкутакуюмамочку...
И баушку оболгали... эту святую старушку...
 :plakal: :plakal: :plakal:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


31 Октября 2017, 20:27
Ответ #991
Оффлайн

Тома

Колючая команда

таки подловили,хотела написать не стерилен,одна дочь уже есть O:-)
И уверяю вас, что нашему отцу-производителю этого за глаза. И в перву очередь в материальном плане. :laughy:
Не зря же он Либержке целый расклад представил, когда возмущался новостью о берем-сти блудной сожительницы. Тычо, гонишь что ли!  :D ... ну фсе слышали первую реакцию....  O:-)

31 Октября 2017, 20:35
Ответ #992
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

И уверяю вас, что нашему отцу-производителю этого за глаза. И в перву очередь в материальном плане. :laughy:
Не зря же он Либержке целый расклад представил, когда возмущался новостью о берем-сти блудной сожительницы. Тычо, гонишь что ли!  :D ... ну фсе слышали первую реакцию....  O:-)
вот и странно,что не будучи отцом он согласен на то,чтобы ему начисляли алименты....он офигел потому как алиментщик и прикинул,что и в этом случае ему платить придётся......ведь первой дочери он тоже долго должен был алименты,вроде даже с Элькой ездили,он долг оплачивал перед поездкой на Кипр,хотя в её родстве сомнений ни у кого нет


31 Октября 2017, 20:43
Ответ #993
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

:roll2: :roll2: :roll2:
вы же читали вроде, что я выше писала? или нет?
читала. вы просто притягиваете свои домыслы за уши. Что-то придумываете,. Зачем Вам это? Есть решение суда,Задойнов НЕ отказывается,он ПРИЗНАЕТ себя отцом девочки,но вы с каким то упорством все время доказываете,что он НЕ отец. ЗАЧЕМ? Я вот этого понять не могу. Для чего?

31 Октября 2017, 20:44
Ответ #994
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

И уверяю вас, что нашему отцу-производителю этого за глаза. И в перву очередь в материальном плане. :laughy:
Не зря же он Либержке целый расклад представил, когда возмущался новостью о берем-сти блудной сожительницы. Тычо, гонишь что ли!  :D ... ну фсе слышали первую реакцию....  O:-)
Элина ушла с проекта в апреле,в декабре родила. О каких двух месяцах идет разговор?


31 Октября 2017, 20:45
Ответ #995
Оффлайн

storna

Колючая команда

вот и странно,что не будучи отцом он согласен на то,чтобы ему начисляли алименты....он офигел потому как алиментщик и прикинул,что и в этом случае ему платить придётся......ведь первой дочери он тоже долго должен был алименты,вроде даже с Элькой ездили,он долг оплачивал перед поездкой на Кипр,хотя в её родстве сомнений ни у кого нет
Самое интересное что Задов считает своей дочкой и называет ее доча.А наши дамы лучше знают,что он не отец.Им то конечно виднее. :laughy:

31 Октября 2017, 20:45
Ответ #996
Оффлайн

Тома

Колючая команда

он офигел потому как алиментщик
У него двойное офигение - музчине не будучи отцом нарисовалась перспектива платить алименты. :laughy:

31 Октября 2017, 20:48
Ответ #997
Оффлайн

storna

Колючая команда

И уверяю вас, что нашему отцу-производителю этого за глаза. И в перву очередь в материальном плане. :laughy:
Не зря же он Либержке целый расклад представил, когда возмущался новостью о берем-сти блудной сожительницы. Тычо, гонишь что ли!  :D ... ну фсе слышали первую реакцию....  O:-)
Да он после дурки сто раз мог отказаться,но не отказался.Саша его дочь,хоть тресните со злости.


31 Октября 2017, 20:48
Ответ #998
Оффлайн

Крыся

Колючая команда

 А сценку  Ссандры с папой Сашей помните?Как он ее передразнивал "уня-уня".Это от большой любви ?

31 Октября 2017, 20:49
Ответ #999
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

У него двойное офигение - музчине не будучи отцом нарисовалась перспектива платить алименты. :laughy:
да он может опротестовать хоть вчера ещё......ну что может мужика,который старшей дочери деньги зажимал,заставить быть должным не своему ребёнку....особенно такому как Задой,если был бы хоть единственный мизерный шанс соскочить,то он бы воспользовался,имхо

31 Октября 2017, 20:49
Ответ #1000
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

читала. вы просто притягиваете свои домыслы за уши. Что-то придумываете,. Зачем Вам это? Есть решение суда,Задойнов НЕ отказывается,он ПРИЗНАЕТ себя отцом девочки,но вы с каким то упорством все время доказываете,что он НЕ отец. ЗАЧЕМ? Я вот этого понять не могу. Для чего?
я вам ничего не собиралась доказывать, а рассуждала, как бывает в судах при установлении. вы видите то, что сами для себя решили. вот решили, что я доказываю и упорно долбите мне моск этим. ЗАЧЕМ? Я вот этого понять не могу. Для чего?  :happens:

31 Октября 2017, 20:49
Ответ #1001
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А сценку  Ссандры с папой Сашей помните?Как он ее передразнивал "уня-уня".Это от большой любви ?
От  большой ненависти...  :xixixi:

31 Октября 2017, 20:51
Ответ #1002
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

конечно предсказуемо - один договорняк.. и опять Болвана подставили мочегонки :xixixi:
Втюхали ему таки Чупу... хоть и на словах  :happens:
Это надо.. по телеку выясняли от кого залетела тюменская проститня :lol:


Из всей "игры актёров" исключительно ДНК   - "правда"  :happens:

31 Октября 2017, 20:51
Ответ #1003
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Элина ушла с проекта в апреле,в декабре родила. О каких двух месяцах идет разговор?
вы меня спрашиваете? я не Задойнов славаБ. Пересмотрите ролик. Вроде убедительно было. И Зад очень убедителен был - пыхтел очень.  O:-)

31 Октября 2017, 20:54
Ответ #1004
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

(Изображение удалено из цитаты.)
Из всей "игры актёров" исключительно ДНК   - "правда"  :happens:
Ну и? А разве не игра была,когда она свою якобы квартиру показывала? Или когда бабушка к ней ломанулась,а потом перетрухала?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: