28 Июня 2026, 12:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 2. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ollka 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Кира2111 4. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 6. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Бабушка сдала Алиану ...Упс))))  (Прочитано 33019 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

31 Октября 2017, 18:58
Ответ #930
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

возможно и так. ну хочет быть папой, пусть будет.  :happens: но алиментов-то от него все равно фик да маленько. только что в графе "отец" не прочерк. с паршивой овцы как говорится....  O:-)
да просто выгодно ему пока, не хочет отношение портить, в москве есть где остановиться :xixixi: и никаких алиментов туалетный мамулик не получит от него, а вот когда она начнет гайки закручивать и требовать - очухается Болван, сам в суд подаст на определение отцовства независимой экспертизой, подтвердится - тогда ужж... :happens:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


31 Октября 2017, 19:00
Ответ #931
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Поэтому Задойнов и обрадовался наверно. Все же успел он частичку своей души вложить в Сашу.
и в этом соглашусь... Его действительно интересовала девочка... А вот маму тяготила... мама не любила с ней возиться...  только сфотографироваться...  :happens:

31 Октября 2017, 19:01
Ответ #932
Онлайн

Техас115

Колючая команда

это ни о чем не говорит. Это шоу и сценарий,как любят здесь утверждать. Да и бумажка,как я поняла,липовая. На суде такое не пройдет.
Вот если,НЕ липовая,тогда расклад другой. А суд требует факты,а не домыслы
это говорит обо всем. и вполне может служить доказательством.
а суд требует факты в виде экспертизы именно той, которую он назначает. и если ответчик не является - автоматически признает его отцом.  :happens:


31 Октября 2017, 19:04
Ответ #933
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

я так думаю,что каким бы болваном Сашка ни был,но все же не совсем дурак,чтобы вешать на себя чужого ребенка.
Да и,если бы Саша оказалась не его ребенком,он бы намного больше дивидендов собрал. Лишняя она была бы в его биографии. Так то ему все равно жениться придется,а лишний ребенок-лишние раздумья и лишние расходы.
Думаю, чужого бы не признал.
А вообще, хоть бы и чужого, если его это устраивает, других вапще волновать не должно.

31 Октября 2017, 19:06
Ответ #934
Онлайн

Техас115

Колючая команда

а чей-та все те, кто за детей обижается, Аксинье замечания не делают? она ребенка обзываааает.  :laughy:


31 Октября 2017, 19:08
Ответ #935
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

это говорит обо всем. и вполне может служить доказательством.
а суд требует факты в виде экспертизы именно той, которую он назначает. и если ответчик не является - автоматически признает его отцом.  :happens:
Процедура подачи на алименты

Для того чтобы взыскать алименты с отца, который не указан в свидетельстве о рождении ребенка, необходимо добиться того, чтобы он был записан, а для этого нужно выполнить четыре шага:

Подать исковое заявление в суд об установлении отцовства;
После того, как отцовство установление – подать заявление в ЗАГС о внесении изменений в свидетельство о рождении ребенка;
После внесения изменений - подать исковое заявление в суд о взыскании алиментов;
После получения положительного решения суда – получить исполнительный лист и направить его к исполнению судебным приставам.

вот что нашла. фото-видео материалы помогут только в установлении отцовства через суд. Как мы видели на установление отцовства Элина не подавала. Значит одно из двух: либо Сашка вписан в свидетельство,либо тест ДНК не фиктивный.

31 Октября 2017, 19:09
Ответ #936
Оффлайн

Логви

Колючая команда

но только Элинка не выставляет это напоказ.
:xixixi:   это .юмор такой?....она выставляет напоказ все

31 Октября 2017, 19:09
Ответ #937
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Думаю, чужого бы не признал.
А вообще, хоть бы и чужого, если его это устраивает, других вапще волновать не должно.
Вот и мне это непонятно.


31 Октября 2017, 19:10
Ответ #938
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

а чей-та все те, кто за детей обижается, Аксинье замечания не делают? она ребенка обзываааает.  :laughy:
Графинюшке можно... Это так ея светскость выражОвывается

31 Октября 2017, 19:11
Ответ #939
Оффлайн

Крыся

Колючая команда

а чей-та все те, кто за детей обижается, Аксинье замечания не делают? она ребенка обзываааает.  :laughy:

Вот назовем девочку,так,как ее мама называла,они и повыскакивают .

31 Октября 2017, 19:12
Ответ #940
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

:xixixi:   это .юмор такой?....она выставляет напоказ все
не думаю,что именно эти визиты она будет показывать. Если только за рекламу  :laughy:

31 Октября 2017, 19:12
Ответ #941
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Значит одно из двух: либо Сашка вписан в свидетельство,либо тест ДНК не фиктивный.
ну да. подали иск - суд назначает экспертизу, о чем я и говорила уже два раза.
а вот если ездил в Тюмень с еленой, мог и лично признать. я ж разве против? я еще тогдаааа писала, что пусть даже и не отец, все равно должен алименты платить, раз приучил ребенка к себе.
« Последнее редактирование: 31 Октября 2017, 19:14 от Техас115 »

31 Октября 2017, 19:13
Ответ #942
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Графинюшке можно... Это так ея светскость выражОвывается

мурА какая-то, а не светскость, скажи?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

31 Октября 2017, 19:13
Ответ #943
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Вот назовем девочку,так,как ее мама называла,они и повыскакивают .

мама дура,но она сказала в эфире и один раз. А Алиана ПИСАЛА это в инсте,а потом и песенку сочинили.

31 Октября 2017, 19:14
Ответ #944
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

это говорит обо всем. и вполне может служить доказательством. а суд требует факты в виде экспертизы именно той, которую он назначает. и если ответчик не является - автоматически признает его отцом.  :happens:
Техас115:juri: перед Болваном сложный выбор - или окончательно рвать с туалетным мамуликом и Чупу не видеть(он всеж привык к ней за год роли папы-кенгуру, а Эблина ведь запретит видится после судов/разборок) или молча плыть по течению и по фиг что долг растёт(если про алименты правда) :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: