28 Июня 2026, 23:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 2. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 4. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 5. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 6. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди

Тема: Бабушка сдала Алиану ...Упс))))  (Прочитано 33106 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

30 Октября 2017, 18:38
Ответ #435
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

а много ли в вашем окружении молодых,которые заряжают в бошку маме? Может есть такие,которые показывают факи пожилым людям или лежат в сатанинском круге,хотя бы во дворе дома?
Так то на мой взгляд,это не типичная девушка.
Может много...Не зря ж такое понимание и сочуЙствие...  O:-)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


30 Октября 2017, 18:39
Ответ #436
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

поэтому я и держу при себе, а написала об общечеловеческих свойствах всего лишь...но вам угодно было прицепиться, тк по существу возразить нечего. :hihihihi:
если бы держали при себе,то это не бросалось бы так в глаза

30 Октября 2017, 18:39
Ответ #437
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Надоело лицемерии,и сравнения форумчан со Сралькой...Не все себя в этой засранке видят-представьте себе... :happens:
СЕБЯ можно сравнивать с кем угодно. Правилами не запрещено. А вот других сравнивать НЕЛЬЗЯ. Хотя тут много любителей фразы "каков кумир, такие и адепты",... "что взять с любителей Срали", ""подобное притягивает подобное" и т.д...
Так вот. Люди, которые оскорбляют (или пытаются оскорбить) ДРУГИХ выглядят намного более мерзко, чем те, которые пишут нелицеприятные вещи О СЕБЕ.


30 Октября 2017, 18:40
Ответ #438
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

если бы держали при себе,то это не бросалось бы так в глаза
Не так хорошо держится, как хотелось бы..Утечка...

30 Октября 2017, 18:40
Ответ #439
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Где обсуждение?... :shock: :laughy:...Это просто выводы... :rolleyes:...
Так это и понятно. Это у других обсуждение,а у вас выводы.


30 Октября 2017, 18:43
Ответ #440
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Ну что ты все так прямолинейно...Человек мораль хотел прочитать... Показать воспитанность...
Ваша манера говорить о присутствующих в третьем лице,показывает ваше превосходное воспитание...

30 Октября 2017, 18:45
Ответ #441
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Ваша манера говорить о присутствующих в третьем лице,показывает ваше превосходное воспитание...
Ваше мнение очень важно для меня...

30 Октября 2017, 18:46
Ответ #442
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

Не так хорошо держится, как хотелось бы..Утечка...
Это вы о себе? Примите соболезнования. Я тоже давно заметила сей прискорбный факт. O:-)


30 Октября 2017, 18:47
Ответ #443
Онлайн

подруга

Колючая команда

СЕБЯ можно сравнивать с кем угодно. Правилами не запрещено. А вот других сравнивать НЕЛЬЗЯ. Хотя тут много любителей фразы "каков кумир, такие и адепты",... "что взять с любителей Срали", ""подобное притягивает подобное" и т.д...
Так вот. Люди, которые оскорбляют (или пытаются оскорбить) ДРУГИХ выглядят намного более мерзко, чем те, которые пишут нелицеприятные вещи О СЕБЕ.

:kletka2:

30 Октября 2017, 18:49
Ответ #444
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Это вы о себе? Примите соболезнования. Я тоже давно заметила сей прискорбный факт. O:-)
Вот и я наблюдательная...  :smile:

30 Октября 2017, 18:51
Ответ #445
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

Опять вцепились в Логви, "никогда не обсуждающие форумчан"  :facepalm:
Тьфу, гадость какая и лицемерие. Невинный комент, об общечеловеческих качествах перевернули, скорчили оскорбленные литца и кинулись обсуждать конкретную форумчакнку.

30 Октября 2017, 18:52
Ответ #446
Оффлайн

Шенлун


подруга, кто с вами так поступил, негодяй??? Скажите только, и вам придут на помощь!

30 Октября 2017, 18:53
Ответ #447
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

Вот и я наблюдательная...  :smile:
То что вы наблюдаете за собой - это похвально. Но с утечками в организме стоит бороться, пока в хроническую стадию не переросло. O:-)

30 Октября 2017, 18:53
Ответ #448
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Только Логви можно невинно прохаживаться...??
Око за око...  :smile:

30 Октября 2017, 18:54
Ответ #449
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

То что вы наблюдаете за собой - это похвально. Но с утечками в организме стоит бороться, пока в хроническую стадию не переросло. O:-)
Спасибо за заботу...но поищите объект для ухода в более близком кругу...  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: