28 Июня 2026, 16:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 2. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 4. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 5. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 6. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 10. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 12. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Бабушка сдала Алиану ...Упс))))  (Прочитано 33054 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

30 Октября 2017, 14:20
Ответ #315
Оффлайн

Верба

Колючая команда

вы считаете выставить фотку с банкой это работа :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Это смотря кто выставит  :happens: если Сопля - то адназначна труд  :bnu:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


30 Октября 2017, 14:20
Ответ #316
Оффлайн

СоНата


Как не странно, но то, что он все лето не работал , даже сам Падлик не отрицает. Сам об этом говорил в Инсте во время поездки с Робиком на машине в Лермонтово. Говорил, что придется идти работать, потому что деньги закончились, а надо возвращаться в Москву, нужно жилье и помогать сыну надо. В последнем очень сомневаюсь. Нянькой ему больше нравится быть, напрягаться не надо, да и в образе "образцового " отца понравилось быть. Наверное, в надежде, что хоть тут что-нибудь у него получится   :happens:
Интересно-когда, Сральке ,наконец то понравится в роли матери быть?...Думаю,что не когда...Сама как сорняк росла и надеется,что и сын так же вырастет... O:-)...А уж как из этой малограмотной и косноязычной засранки бизнесвуменшу лепят-вообще читать смешно... :laughy:...Жить -негде,жрать-нечего,одета вечно как чёрти что-прям эталон для подражания... :hihihihi:

30 Октября 2017, 14:22
Ответ #317
Оффлайн

СоНата


И когда это бабка жрала в 3 горла? очередное бла-бла-бла...Вот как устиненки жрали, прятали на балконе продукты, жрали в одну харю за шторкой, вырывали друг у друга еду - никак нажрацца не могли... даже операторы на дурке были шокированы...и в каждой серии обязательно заостряли на их поедании пиСчи внимание зрителя - (Анимашка удалена из цитаты.)
:flower3:...Во-во...Вечно Асратянов жрущих показывали...Как с голодного края были-всё отъестся не могли... :hihihihi:


30 Октября 2017, 14:22
Ответ #318
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Нет. Не так. Правильно вот так: И банки и караоке - это преступление.

Причём, перступление только в случае с Алианкой. Кода ТО ЖЕ САМОЕ делает Габозов (или кто иной) ... это назывется бизнесом. Тяжким трудом. Для которого, окаывается нужны таланы. Ага.  :happens:
А шашлыки жрать это, ваще, каторжная работа  :(

30 Октября 2017, 14:24
Ответ #319
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



30 Октября 2017, 14:26
Ответ #320
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Сопле уже и поесть нельзя...  :xixixi:
Ваще-та, мог бы и на диету присесть, при такой-то широкой харе

30 Октября 2017, 14:29
Ответ #321
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Не просто нянька Саша ...а еще и платная..Алька типа платит ...  :xixixi:
Натурой платит?  :bnu: объедками из рекламных харчевен, водой из под крана. А спит гна коврике перед дверями?.  Или сначала с ней, потом на коврике ?  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

А если не слушает , Али Падлу веником, веником...

30 Октября 2017, 14:30
Ответ #322
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Ваще-та, мог бы и на диету присесть, при такой-то широкой харе
Пусть ест..он еще растет...  :xixixi:


30 Октября 2017, 14:31
Ответ #323
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Было..Из песни слов не выкинешь..Ели жадно и много....
И когда это бабка жрала в 3 горла? очередное бла-бла-бла...Вот как устиненки жрали, прятали на балконе продукты, жрали в одну харю за шторкой, вырывали друг у друга еду - никак нажрацца не могли... даже операторы на дурке были шокированы...и в каждой серии обязательно заостряли на их поедании пиСчи внимание зрителя - (Анимашка удалена из цитаты.)
Так, как ГОВно, никто не бился за еду.  Старуха из ревности даже творог стала жрать, хотя поначалу налегала только на мясную писчу

30 Октября 2017, 14:31
Ответ #324
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

:flower3:...Во-во...Вечно Асратянов жрущих показывали...Как с голодного края были-всё отъестся не могли... :hihihihi:
:flower3: :lasso:
А ОВне совесть не позволяла с проекта деньги за сон и жратву получать, потому она кормила хомячью прорву три раза в день круглосуточно . Толпами в ВИП ходили .

30 Октября 2017, 14:32
Ответ #325
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Любить всех негигиенично, как минимум..Я весьма брезглива....
А не обязательно всех "любимых" в постель тащить... и в контакты вступать...
Ваша брезливость ненавидеть людей не мешает? Только любить брезгуете? O:-)

30 Октября 2017, 14:33
Ответ #326
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Пусть ест..он еще растет...  :xixixi:
Какое растёт?  :facepalm: Усыхает . Алиханка , во всяком случае, на некоторые места давно жаловалась

30 Октября 2017, 14:35
Ответ #327
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Это смотря кто выставит  :happens: если Сопля - то адназначна труд  :bnu:
если вы не знакомы со словом "работать",то помочь уже ничем не могу

30 Октября 2017, 14:37
Ответ #328
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Так, как ГОВно, никто не бился за еду.  Старуха из ревности даже творог стала жрать, хотя поначалу налегала только на мясную писчу
Неправда...

30 Октября 2017, 14:37
Ответ #329
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Какое растёт?  :facepalm: Усыхает . Алиханка , во всяком случае, на некоторые места давно жаловалась
Хвостик может и сохнет..а пузико растет...  :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: