28 Июня 2026, 09:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 3. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Тема: Бабушка сдала Алиану ...Упс))))  (Прочитано 32987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Октября 2017, 15:41
Ответ #165
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

здесь много чего можно прочитать  :laughy: :laughy: :laughy: вон пишут,что Алиана вонючка  :laughy: :laughy: :laughy: Но вы же упорно этому не верите,так почему верите про бабулю. Она про себя такого не писала и не говорила.
А вот,когда съемочная группа была у них в гостях,она говорила,что многие блюда ее научила готовить именно свекровь. Но вы же этому не верите
Первое,что попалось,ещё лень искать...Говорю же,что здесь читала... Первый раз скрин делаю,не знаю,что получится. Tessa
Герой

Сообщений: 37674
Имя: Залина
Карма: 145578

"На самом деле" Гобозовы в эфире !!!!!
« Ответ #1364 : 04 Август 2017, 09:28 »
3
Цитата: Верба от 04 Август 2017, 09:27
Про драку ГОВны со свекровью он рассказал когда Асратян и в помине не было.
Драка это когда  двое . Тут свекровь лезла на бабку . Это раз . И было это уже после конфликтов с Асратян . Это два .

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


29 Октября 2017, 15:45
Ответ #166
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Откуда вы всё это берёте то?...Такое впечатление складывается,что вместе с бабкой Габозовой, по стране колесили... :hihihihi:
Я уже замучалась отвечать! Из биографии написанной САМОЙ БАБКОЙ! И вам она вполне доступна. В журнале Дом2 была опубликована. И если бы я врала, то давно бы уже уличили. А так, просто мелочно и некрасиво щипаете, зная истину.

29 Октября 2017, 15:48
Ответ #167
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Вы меня поражаете! Разве это она прилипла? И не сам Гобозов- сан следует за ней везде? Куда она, туда и он. Это называется прилипла? Ну, тогда я ничего не понимаю, не вижу, не догоняю! Наверное , это она сидит под его порогом и ждет, когда выйдет и обратит на нее внимание? Меня больше всего в оппонентах поражает не видение очевидного, отрицание бесспорных вещей.
Не знаю , по какой причине вы настолько  очарованы Асратян, что не замечаете главного: Алина просто не в состоянии в одиночку жить с ребенком и нести за него ответственность  самостоятельно. Крест Гобозовых - опекать  ее и Робика п о ж и з н е н н о.
Сомнительно, что у них получится когда либо  сдать её в надежные руки другого терпилы.


29 Октября 2017, 15:48
Ответ #168
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ага..Только вы всю правду матку знаете...  :laughy:
Вы не хуже моего знаете. Только врете постоянно. Дешевую попкхулярность зарабатываете.

29 Октября 2017, 15:53
Ответ #169
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Вы не хуже моего знаете. Только врете постоянно. Дешевую попкхулярность зарабатываете.
И я даже знаю откуда растут ноги...  :smile:


29 Октября 2017, 15:56
Ответ #170
Оффлайн

bagira

Колючая команда

Я не спорю. Делали шоу. Но у меня свой взгляд на нахождение Алианы до прихода Падлика на шоу. Крайне неопытная, в ее жизни совсем мало было мужчин. Попалась, как муха в паучьи сети. И фиг из них вырвется ! Она могла бы быть в сто раз хуже, но попала  под поезд по имени Гобозов енд мамаша, сбили, искалечили и сломали жизнь.
Неопытная девочка, которую дуромамаша пыталась засунуть в мандельный бизнес, чтобы жить в Испании    :shock: неужто смолянки так вешаются бухие на мужиков, как Альянка отжигала до Сашки, школа лядства уже видна   :facepalm: и не мамаша ли польстилась на Сашкину квартиру, которой не было, о чем Ольвася предупреждала... а поскольку лох жаждал иметь ребёнка, то авантюра прокатила... тут уж скорее Сашка пострадал на алименты  :xixixi:

29 Октября 2017, 15:56
Ответ #171
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Антики такие все вруны и фантазеры..и только фантики знают КАК было и будет на самом деле..
И журят..журят..день и ночь без устали..невзирая на часовые пояса...   :laughy: :laughy: :laughy:

29 Октября 2017, 15:58
Ответ #172
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Не знаю , по какой причине вы настолько  очарованы Асратян, что не замечаете главного: Алина просто не в состоянии в одиночку жить с ребенком и нести за него ответственность  самостоятельно. Крест Гобозовых - опекать  ее и Робика п о ж и з н е н н о.
Сомнительно, что у них получится когда либо  сдать её в надежные руки другого терпилы.

Я нисколько не очарованна Асратян. В темы про нее захожу редко, в отличие от вас. Так что это скорее вы очарованы. И ваше понятие " главного" мне тоже не понятно. Я отцов, занимающихся воспитанием собственных детей в герои не записываю. Для меня это нормально. А вот когда отец на первой кнопке рассказывает, что платить алименты не будет, он и так все отдал: квартиру, машину, дом, бизнес, что является полной брехней , вы это вроде как забываете! Вредит это вашей точке зрения! Не подкрепляет ее ! Вечная подгонка фактов, под собственную версию. Аж читать стыдно,  :facepalm:


29 Октября 2017, 16:00
Ответ #173
Оффлайн

СоНата


Я уже замучалась отвечать! Из биографии написанной САМОЙ БАБКОЙ! И вам она вполне доступна. В журнале Дом2 была опубликована. И если бы я врала, то давно бы уже уличили. А так, просто мелочно и некрасиво щипаете, зная истину.
:lol: :lol:...Ну журнал дом2-очень авторитетное издание...Можно ещё Кота вспомнить-тот тоже только правду и ничего кроме правды, не писал... :laughy: :laughy:...Вам, самой то, не смешно?...

29 Октября 2017, 16:00
Ответ #174
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

И я даже знаю откуда растут ноги...  :smile:
А я не знаю!  И откуда? С того сайта где вы выступали под никами форумчан с этого сайта?

29 Октября 2017, 16:01
Ответ #175
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Редко..Ни одной не пропуская..И не забывая напоминать, что редко заходите...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
И что пишем все одно и то же и как надоело все..
Дорогая популярность..это ж не то, что дешевая...  O:-)

29 Октября 2017, 16:03
Ответ #176
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А я не знаю!  И откуда? С того сайта где вы выступали под никами форумчан с этого сайта?
Нет, я не верю! Это кто-то другой!

29 Октября 2017, 16:03
Ответ #177
Оффлайн

Верба

Колючая команда

А вы не слышали из уст бабушки? Пенсия маленькая! Колбаски хотелось! За квартиру платить нечем было. Саша и копейки не давал, а приползал домой без штанов! Даже на билет у него денег не было. Вот так и жили! До Сралечки.
А как со Сралечкой связались , бапка мидии полюбила и вот тогда совсем не оторвать стало от дурки   :hihihihi:

29 Октября 2017, 16:03
Ответ #178
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А я не знаю!  И откуда? С того сайта где вы выступали под никами форумчан с этого сайта?
Вранье...
Даже комментировать это не буду...
Даже для вас это уже ниже плинтуса..Писать такую фигню.....
Если не поясните в личке о чем вы вообще пишете..То вы клевещете...
Мне скрывать нечего...

29 Октября 2017, 16:03
Ответ #179
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Неопытная девочка, которую дуромамаша пыталась засунуть в мандельный бизнес, чтобы жить в Испании    :shock: неужто смолянки так вешаются бухие на мужиков, как Альянка отжигала до Сашки, школа лядства уже видна   :facepalm: и не мамаша ли польстилась на Сашкину квартиру, которой не было, о чем Ольвася предупреждала... а поскольку лох жаждал иметь ребёнка, то авантюра прокатила... тут уж скорее Сашка пострадал на алименты  :xixixi:
Иметь в 19 лет шестерых мужчин до  Гобозова , конечно, это мизер .  :bnu: да и все мутки с парнями на дурке доказывали ее крайнюю "зажатость"  в плане секса.
Правильно, что все грехи потом  свалили  на Роберта старшего.  :xixixi: И как  он посмел месяцы беременности сосчитать у этой почти непорочной бабы из хорошей , благочестивой семьи  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: