28 Июня 2026, 07:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Тема: Бабушка сдала Алиану ...Упс))))  (Прочитано 32967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Октября 2017, 22:00
Ответ #1050
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Один хрен шлю*ина дочка, кто б там отцом ни был. Шлюпкина-Болвановна.
Куся.... ну и хрен с ними ... Девочку честно жаль, но родителей не выбирают...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


31 Октября 2017, 22:01
Ответ #1051
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Не, тут бы бабко от радости скакала, больно уж ей Эрико в невестки хотелось. :laughy: :laughy: :laughy:
Так то Эрико получше Алинки выглядит O:-) O:-) O:-)

31 Октября 2017, 22:02
Ответ #1052
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

тут форум не имени меня, ты дверью ошиблась  :D
:blink: я смотрю ты эту дверь ногой вышибла :xm:
это ты сейчас о себе снова?  :laughy: слишком много тебя в теме, не интересно. Мне про Сралю намного интереснее  :laughy:


31 Октября 2017, 22:06
Ответ #1053
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

Так то Эрико получше Алинки выглядит O:-) O:-) O:-)
Ну это дело вкуса. Некоторым и Хрень внешне ндравится. :happens:

31 Октября 2017, 22:13
Ответ #1054
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Ну это дело вкуса. Некоторым и Хрень внешне ндравится. :happens:
обалдеть! получается лучше транса с писькой любить, чем алинку :lol: :lol:
заговорились уже антикисрали в своей ненависти :med: Эрик луЧЧе им выглядит... переделанный мужик :D :D


31 Октября 2017, 22:29
Ответ #1055
Оффлайн

Шенлун


обалдеть! получается лучше транса с писькой любить, чем алинку 
заговорились уже антикисрали в своей ненависти  Эрик луЧЧе им выглядит... переделанный мужик 
А меня дааавно настораживают дифирамбы в сторону манкого эрико! Дааааввно!

31 Октября 2017, 22:41
Ответ #1056
Онлайн

Юлич

Колючая команда

если Задов официально признал Сашу своей , т.е. удочерил , то независимо от результатов экспертизы он ОБЯЗАН платить алименты.
сапле в этом плане проще , писюндра рождён в браке и отцовство можно оспорить
Если бы Задов признал Шуру своей, Мочегонова не орала бы на каждом углу о своём статусе матери-одиночки. Это изначально означает прочерк в графе " отец".

31 Октября 2017, 22:48
Ответ #1057
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Габ от радости вопил бы,если бы ему и Эрика родила или родил? :laughy: :laughy: :laughy:
что ж гобоз на эрике не женился? может и родила бы.... кабы...


31 Октября 2017, 23:03
Ответ #1058
Онлайн

Юлич

Колючая команда

вот и странно,что не будучи отцом он согласен на то,чтобы ему начисляли алименты....он офигел потому как алиментщик и прикинул,что и в этом случае ему платить придётся......ведь первой дочери он тоже долго должен был алименты,вроде даже с Элькой ездили,он долг оплачивал перед поездкой на Кипр,хотя в её родстве сомнений ни у кого нет
Кипр  :D не дальше Крыма они ездили, где сделали три с половиной фотки у задрипанного бассейна.
Вот и странно, что с "признанной отцом дочерью", мочегонова постоянно твердит, что у неё статус матери-одиночки (что означает прочерк в графе отца).

31 Октября 2017, 23:20
Ответ #1059
Онлайн

Юлич

Колючая команда

на то он и Задойнов или зря ему придумали кличку Болван? Элинка ведь не сказала,что ТОЛЬКО забеременела. Там срок уже был какой-то.
Просто все ссылаются на эти два пресловутые месяца,что она жила за периметром. 
Ушла она в декабре 13-го "навсегда к прекрасному мужчине марио", а в марте приползла  к болвану уже хорошо беременной. Всё было в эфирах. (и осталось в скринах)

31 Октября 2017, 23:34
Ответ #1060
Онлайн

Юлич

Колючая команда

так растущие долги и доказывают, что он Сашку признал. а вас известить забыл  :happens:  :laughy:  :laughy: :laughy:
:laughy: :gigigi: Феерично!  :268: Признающие детей "отцы" копят долги....

31 Октября 2017, 23:39
Ответ #1061
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Мамочка-такаямамочка-не разу ненаркоманка
Ну это дело вкуса. Некоторым и Хрень внешне ндравится. :happens:
Привет от такоймамочкидаженеожидалиотнеё
« Последнее редактирование: 31 Октября 2017, 23:41 от Юлич »

31 Октября 2017, 23:45
Ответ #1062
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

...Привет от такоймамочкидаженеожидалиотнеё(Изображение удалено из цитаты.)
:D   Так то Эрико получше Элиноануса выглядит :lol: :lol:

31 Октября 2017, 23:50
Ответ #1063
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

что ж гобоз на эрике не женился? может и родила бы.... кабы...
:laughy: ахаа...а ребенка б ему ГОВна  "из руки родила" бы.. как Роберта :xixixi:

01 Ноября 2017, 00:41
Ответ #1064
Онлайн

Юлич

Колючая команда

:D   Так то Эрико получше Элиноануса выглядит :lol: :lol:

Кто  вообще выглядит хуже общественныхсортиров-проститни?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: