28 Июня 2026, 07:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Тема: Бабушка сдала Алиану ...Упс))))  (Прочитано 32966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Октября 2017, 21:21
Ответ #1035
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

это ты сейчас о себе снова?  :laughy: слишком много тебя в теме, не интересно. Мне про Сралю намного интереснее  :laughy:
неа.. о тебе :blink:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


31 Октября 2017, 21:22
Ответ #1036
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Вот сильно надо ...что б он не отец был... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

31 Октября 2017, 21:23
Ответ #1037
Оффлайн

storna

Колючая команда

Даже не дивлюсь. O:-)
Про Сраль как про себя, терь про как Болван плакал.... :facepalm: :applo2: :laughy:

Про Сраль как про себя пишите исключительно вы Сралелюбы.Мы эту Скатину с собой не сравниваем.


31 Октября 2017, 21:24
Ответ #1038
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

неа.. о тебе :blink:

тут форум не имени меня, ты дверью ошиблась  :D

31 Октября 2017, 21:28
Ответ #1039
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Про Сраль как про себя пишите исключительно вы Сралелюбы.Мы эту Скатину с собой не сравниваем.
вы слова понимаете?  :blink: нет?  :blink: досвидос.
Пля лишний раз убеждаешься КАК можно перекрутить всё шо угодно. На лету прям.  :facepalm: :laughy:


31 Октября 2017, 21:31
Ответ #1040
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Один хрен шлю*ина дочка, кто б там отцом ни был. Шлюпкина-Болвановна.

31 Октября 2017, 21:32
Ответ #1041
Оффлайн

Шенлун


Про Сраль как про себя пишите исключительно вы Сралелюбы.Мы эту Скатину с собой не сравниваем.
А чей так грубо? Взяли и форумчан скатиной обвазюкали...
Айяйяй! Мелорн говорит, низзя форумчан обижать!  Щас вспомню... а! Есть божий суд! Наперсники разврата! Он ждееет!

31 Октября 2017, 21:34
Ответ #1042
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

Один хрен шлю*ина дочка, кто б там отцом ни был. Шлюпкина-Болвановна.
Это даа... тут уже никакое установленное отцовство ничего не исправит...


31 Октября 2017, 21:35
Ответ #1043
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Задойнову дешевле один раз было бы разориться на экспертизу ДНК и оспорить отцовство,чем платить алименты 18 лет или ходить в должниках,злостных можно и к суду привлечь,имхо,зачем ему это,не будучи он бы отцом ребёнка O:-)
Не надоело этот бред перелопачивать?  :shock: вторые сутки пошли.
Экспертиза днк стоит 10 тысяч рублей,не разорился бы.  И  не надо Болвана считать дурнее себя.

31 Октября 2017, 21:36
Ответ #1044
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

а на Альку окромя гайморитного Габоза любителей не нашлось  :laughy: Илюха, бедолага, чуть вообще всех органогв чуЙств не лишился  :laughy:

31 Октября 2017, 21:45
Ответ #1045
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

а на Альку окромя гайморитного Габоза любителей не нашлось  :laughy: Илюха, бедолага, чуть вообще всех органогв чуЙств не лишился  :laughy:
Ну Алька-то ребенка в законном браке родила. И Габ вопил от радости, а не от возмущения и по углам, как Задов, не шкерился. :laughy:

31 Октября 2017, 21:56
Ответ #1046
Оффлайн

Kobra


Не надоело этот бред перелопачивать?  :shock: вторые сутки пошли.
Экспертиза днк стоит 10 тысяч рублей,не разорился бы.  И  не надо Болвана считать дурнее себя.
А надо Болвана считать умнее себя? :laughy: :laughy: :laughy: Вот и считайте,никто не против

31 Октября 2017, 21:57
Ответ #1047
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Ну Алька-то ребенка в законном браке родила. И Габ вопил от радости, а не от возмущения и по углам, как Задов, не шкерился. :laughy:
Габ от радости вопил бы,если бы ему и Эрика родила или родил? :laughy: :laughy: :laughy:

31 Октября 2017, 21:58
Ответ #1048
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Он же болван!Специально признал ребёнка,чтоб потом не платить алименты и копить долги. :facepalm:

31 Октября 2017, 21:59
Ответ #1049
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

Габ от радости вопил бы,если бы ему и Эрика родила или родил? :laughy: :laughy: :laughy:
Не, тут бы бабко от радости скакала, больно уж ей Эрико в невестки хотелось. :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: